АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1082
Фото: 12

Бронзовый статус

1 082
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
30.07.17 - 12.08.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Lyttos не стоит таких денег, какие за него запрашивают!

Отдыхали в Lyttos beach с 30 июля по 12 августа 2017: мама+папа+ребёнок 4 лет, бабушка+дедушка+ребёнок 6 лет! Итого два номера. Путевку покупали аж в феврале, т.е. попали на раннее бронирование! Обошлось удовольствие в 450 000 рублей. Дорого, но начитавшись исключительно положительных отзывов, решили не экономить. Сказать, что разочарованы – не скажу, но и довольными на 100% тоже не остались! Этих денег отель ну совершенно не стоит, так же как и дифирамбов, которые ему поют! Поэтому очень захотелось написать свой отзыв с пылу, с жару!

Русских в отеле процентов пять, остальные немцы, итальянцы, французы, поляки.

НОМЕРА и ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ. Жили мы в основном корпусе, номера 333 и 335. Номера огромные с двумя ванными комнатами. Я не знаю, где жили туристы, кто писал, что территория отеля красивая, ухоженная и зелёная, но вид из нечётных номеров основного здания немного удручающий (см. фото): посадили несколько пальм, а травка вроде не нужна, сплошная перекопанная земля. Да и если честно, чтобы сфотографироваться, мы выискивали красивые зелёные места. Они есть, но их немного.

Уборка номера обычная: пропылесосили по верхам, помыли, застелили постель и поменяли полотенца. В отелях такого уровня обычно ставят банные принадлежности (гель для душа, шампунь и лосьон), но к нашему удивлению, там был тюбик три в одном, прибитый к стене (см.фото).

РЕСТОРАНЫ и ПИТАНИЕ. Сам ресторан, где столики большой, когда бы ты не пришёл, место есть всегда. Но место, где еда, ну очень маленькое, народу битком с открытия и до закрытия. Очереди огромные, повара не справляются. Если блюдо закончилось, то следующего его прихода можно ждать 10-15 минут. Тарелки со сколами и грязные, а если вам досталась чистая, то она будет мокрая, а класть еду на мокрую тарелку не очень приятно! Мой любимый скрэмбл на завтрак все 14 дней был подгоревший, так как девочка повар заливает смесь из яиц в сковороду и уходит заниматься другими делами. Естественно всё подгорает! И так каждый день! Выбор Мяса большой, но очень часто оно пересушено, рыба есть каждый день, но вкусную рыбу готовят 2-3 раза в неделю. Два раза за две недели мы попали на королевские креветки – очень вкусно! Салатов много. Овощи безвкусные вообще, помидоры зелёные! ДЕТСКИЙ СТОЛ состоит из картошки фри, наггетсов, лазаньи из макарон и кукурузы! И такой детский стол каждый день! Мало того, что картошку фри разбирают взрослые, и ребёнку нужно ждать минут 10, пока принесут новую. Огромный выбор макарон. Фрукты практически все порезаны и очень часто лежат немного заветренные. Вкусный инжир и ананасы. Мороженое всегда расстаянное до каши. Десертов много. Кофемашины заправляют жидкой смесью, когда я увидела, как это делают, то перешла на чай!))))

ТАВЕРНА. Может быть там и вкусно, но отношение персонала хамское. Зашли туда пообедать с детьми, так администратор подлетел к мужу с криком ГДЕ БРАСЛЕТ? Муж достал из кармана порванный браслет (они там ну очень тонкие, рвались часто), так тот его в хамской форме отправил на ресепшен менять браслет! На мою просьбу дать нам спокойно пообедать и что мне нужна его помощь с детьми, администратор гордо заявил, что это, мол, его работа, за браслетами следить!))))) Больше в таверну мы не ходили. К слову сказать, еда там аналогичная, только в два раза меньше выбора. А! Бургеры дают!

БАР У БАССЕЙНА. Из перекусов там пицца, панкейки, небольшое количество бутеров и салатов в холодильнике, булочки (часа в 4 вечера) и мороженое. Но если вы пришли в бар перекусить в 17.00, то вы уйдёте голодным! А ужин в 19.00. Даже мороженного дети съесть не могут – его просто нет! Я такое первый раз встречаю, чтобы в баре не было еды вообще!

БАССЕЙН, МОРЕ и ПЛЯЖ. Бассейн отличный, детский с очень холодной водой. Но наши дети плавали во взрослом – там тепло и хорошо. Есть водные горки, правда ватрушки для горок быстро разбирают, а некоторые умудряются их унести на море или в другие бассейны поплавать. Лежаков вроде очень много, все, как обычно, их приходят занимать, начиная с семи утра!)))) Есть также две релакс зоны с небольшими бассейнами. Что очень понравилось - море в одной минуте от бассейна! Заход узкий песчаный и только около пирса, остальное - каменные плиты. Море очень неспокойное, то есть мы не плавали, а прыгали на волнах! Что тоже очень неплохо!

АНИМАЦИЯ. Дневная анимация слабенькая, можно сказать, что её нет вообще. Мини диско отличное, дочка зажигала. Вечерние шоу как обычно: Скетчи, сказки Король Лев и Шрэк, Нотр дам де Пари, фокусы и греческий вечер. Что-то нравилось, что-то нет. Всё на немецком, английском и французском.

ТУАЛЕТЫ везде отвратительные! Мало того, что требуют ремонта (ручки на дверях многих просто отсутствовали), так и мыть их нужно чаще! У меня дочка несколько раз возвращалась и говорила: «Мама, я не пописала, так как все унитазы в какашках»! И это не проблема людей-засранцев, это проблема плохо работающего смыва! Его попросту нет! И это все туалеты такие: и на пляже, и в бассейне, и около фитнеса, и около мини-клуба, и около ресторана! И это реально не прикольно! Кстати, я была у подруги в гостях - в соседнем отеле Anissa – так там такие крутые туалеты, и смыв работает! А цена отличается в разы!

ДОПОЛНЕНИЯ. Wi-fi работает не айс и с перебоями: только в номере отлично. Если вам необходимо что-то погладить, то утюг в номер вам не дадут. Вам с вещами нужно идти в Laundry, где есть доска с утюгом. Ну и конечно в конце заезда меня добили весы. Везде, где только мы не отдыхали, можно либо попросить в номер весы, чтобы взвесить багаж, либо взвесить его бесплатно на ресепшен. Да даже в аэропорту ты можешь бесплатно взвесить свой багаж! Здесь же на ресепшен весы платные – 1 Евро за чемодан! Сервис на грани фантастики!

ВЫВОД. Вроде всё и хорошо, но очень много но… Однозначно, Lyttos не стоит таких денег, какие за него запрашивают. Если дешевле в два раза, то можно ничего не менять, если за эту цену, то вообще не рекомендую. В прошлом году мы ездили тоже на Крит в отель Belvedere – в два раза дешевле, но намного круче и по территории, и по сервису, и по еде. Единственный минус – далековато от моря, если вы с детьми. Но если нужна первая линия, то ищите места дешевле.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Гель для душа, шампунь и кондиционер в одном флаконе

Фото туриста отеля

Отель

Платные весы

Фото туриста отеля

Номера

Мыло и больше ничего

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Кухня в ресторане

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Кухня в ресторане

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Зона напитков в ресторане

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Зелёные помидоры каждый день

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Детский стол

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Детский стол

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 335

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 333

Плюсы отеля
близость к морю водные горки
Минусы отеля
маленькая кухня в ресторане грязные либо мокрые тарелки скудный детский стол вечно грязные туалеты завышенная цена
Добавлено 15.08.17 12:36 (6 167 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)