АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2360
Фото: 7
Отдыхал Парой в
августе 2017
01.08.17 - 16.08.17
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Объективный отзыв

Много противоречивой информации, поэтому подробно попыталась описать все плюсы и минусы отеля.

Пляж:

Длинный пирс (для любителей нырять) и небольшой участок для детей с мелкой белой галькой, вода прозрачная, глубина у пирса примерно 4 метра, много рыбок, их можно кормить, в общем за море оценка 5+

-Еда:

Ее много, она везде, снек бары у бассейна, на пляже. Можно не уходить с пляжа до вечера. Понравился чайный уголок на улице в тени сосновых деревьев, вечером приносят печенье и пирожные. Основной ресторан просторный, крытый и терраса. Можно всегда найти столик, но бывают очереди за блюдом. Выбор большой, но мало морепродуктов. Мороженое за доп.плату. Из напитков - хороший кофе по утрам, в другое время обычный растворимый или за доп.плату. Алкоголь местный, так себе, берите лучше в дьюти фри. За еду можно поставить 4+

-Номера:

2 категории, club room (бунгало) и hotel room (основное здание) мы жили в club room. Старые номера, нет вентиляции в ванной комнате, очень тесно, на первом этаже вообще невозможно жить, пахнет подвалом, верхние этажи ещё более менее. Есть номера без балконов. На ресепшен можно просить, чтобы поменяли номер. Это плюс. Мы ничего не доплачивали. В основном здании номера как я поняла по отзывам лучше, но их не видела. Оценка 3!

-Анимация:

Для деток хороший мини клуб, аниматоры очень внимательные, мини диско с 9 вечера, дети счастливы. Есть горка для малышей (осминожка) есть побольше горки, хорошая детская площадка, окружена деревьями. Оценка 5!

Взрослая анимация на любителя, тут сложно давать какую-либо оценку, понятно, не так все продумано как в отелях премиум класса, но видно, ребята стараются, правда очень уставшими порой выглядят.

-Инфраструктура:

Дискотека есть, плюс возят на диско в Бодрум.

Крытый бассейн, спа, хамам, сауна, трен.зал- все в одном помещении, что очень удобно. Из минусов часть территории не функционирует. Стоит баскетбольная площадка, а мяча нет, теннисный корт без натянутой сетки, очевидно, что нужно вкладывать деньги в отель, но это не делается. Оценка 4-!

-Сервис:

Все вежливые, многие говорят по русски, 25 человек персонала из Киргизии, всегда готовы помочь, за этом им спасибо. В ресторане очень быстро суетятся, убирают посуду, накрывают-молодцы! Но уборка номеров-никакая! Оставляли чаевые, бесполезно. Приходится обо всём просить. Поэтому 4!

-Публика: из России, Украины, Турции, немного англичан, немцев, иранцев, поляков и др. Это большой плюс, разная публика создаёт баланс и все мирно и счастливо живут и друг другу не мешают))) отдыхающие разных возрастов, много семей с детьми и молодежи. Немного пенсионеров, потому что нужно много двигаться, отель на возвышенности, несмотря на то, что есть лифт к морю, все равно отель занимает большую территорию и нужно много ходить.

-Вывод: отель находится в прекрасной, живописной бухте, на берегу моря, отдыхать тут одно удовольствие, несмотря на все минусы, что я описала выше. Рекомендую всем, кто непривередлив к номерному фонду, любит много плавать, нырять с пирса, жить вдали от города, наслаждаться природой, видами. Большим компаниям здесь тоже будет чем заняться. До ближайшего города 2 км, каждые 30 минут ходит маршрутка, до Бодрума лучше добираться самим, в отеле недобросовестная компания, могут не забрать. Я бы сказала, что этот отель скорее хорошая 4*, до 5* не дотягивает, нужно сделать ремонт номеров и довести до ума территорию. У меня все! Приятного отдыха!

Плюсы отеля
море сосны питание
Минусы отеля
номера Уборка
Добавлено 15.08.17 12:59 (3 426 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:49 18.08.17

Добрый день, а землетрясения были?

15:06 21.08.17

Добрый день! Какая ситуация на курорте Бодрум с вирусом?

18:15 21.08.17

было, но совсем слабенькое

18:16 21.08.17

все спокойно, детей в отелей много и все здоровы!

20:58 21.08.17

Спасибо

09:28 22.08.17

Очень хорошо! Спасибо!

17:55 22.08.17

Спасибо! Боимся вируса((

20:14 22.08.17

Дарья,скажите как питание, для ребенка 4-5 лет можно найти не острую пищу?

10:35 23.08.17

Можно, дети ели макароны с сыром, мясо и супы.

12:03 23.08.17

Спасибо,едем в начале сентября,первый раз с ребенком,переживаю ))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация