АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.01.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2666
Фото: 8
Отзыв об отеле TT Hotels Hydros Club, FUN&SUN ACTIVE Club Hydros (отель был переименован 27.07.23)
Отдыхала Парой в
июле 2017
21.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, подробно пишу в отзыве

Привет тебе читатель этого отзыва)) Поделюсь своим субъективным взглядом на отель.Мы отдыхали с мужем и друзьями(пара), всего нас было четверо, поэтому нам впринципе было все равно какой отель, мы знали что отпуск уже удался, благодаря отличной компании. Но все же пишу отзыв и пару советов, чтобы и ваш отдых прошел отлично.

Перелет:

летели ВИМ Авиа, питание (2е обычные булки в касалетке), чай, кофе, вода. Вылетали из Домодедово, прилетели туда же. По самолету и перелету вопросов нет. Когда летишь в Турцию чартером, готовься к пьяным компаниям на борту, маленьким детям плачущим весь полет и т.д. Я была в Турции 6ть раз, вот в отношении полетов ничего не изменилось)))

До отеля от аэропорта ехали 1 час, или может даже чуть дольше 1.15. По дороге как всегда тебя развлекает гид, у нас была компания TUI - первый раз летала через tui и могу всем посоветовать. Очень понравился не навязчивый, но при этом качественный сервис.

Номер:

Заселение прошло быстро. ждали минут 5ть пока нам дали номер. Минус номера в том, что 2е кровати односпальные и двухспальных кроватей в отеле нет.

Жили не в главном корпусе, а в так называемых 3х этажных бунгало. Номер был на первом этаже, уютный, маленький, чистый. Фен, стаканы, телевизор, сейф, бар (не наполняют, он всегда пустой), гардероб, кондиционер, тапочки, халаты, гель для душа, мыло для рук (жидкое), шапочка и спонжики для умывания(очень порадовало).

Из приятного: не разу не видели уборщицу, но всегда когда приходили в номер и все было чисто. Это фантастика. Мы любим поспать и завтрак в 7 утра - не наш вариант, Уборщица никогда не будила нас, никто по утрам не стучался в дверь. Вот персонально уборке номеров поставила бы 10тку в рейтинге из 10ти пунктов. Убирались быстро, смена полотенец и постельного белья каждый день.

В последний день продлевали номер, так как был поздний вылет. Комнату нужно освободить в 12.00. Стоимость продления 17евро - продление до 15.00, 23евро - до 17.00, оплата на ресепе, они не торгуются :(

Пляж:

галька. Без спец тапочек ходить по нему не возможно. В отеле прямо под ресепшн есть магазин, там продается все от еды до одежды и обуви. Наценка у магазина примерно в 2раза, нежели вы купите тоже самое в городе.

На пляже зонтики и лежаки есть. Все новое. Но чувствуешь себя килькой в банке, потому что расстояния между лежаками всего 2 см и через 2 см от тебя со всех сторон слушаешь истории отдыхающих. Мы попали в атмосферу наших братьев Украинцев, их было подавляющее большинство в отеле, все вели себя отлично, мир дружба жвачка, но украинский я понимаю теперь. Спасибо пляжу!

В основном мы с ребятами загорали на пирсе, благо они вставали в 7 утра и занимали лежаки. В 8.00 нет свободных лежаков на пирсе. С пирса можно нырять или спускаться по лестнице в воду.

Зона плавания разграничена буйками, как в пионерском лагере)) Много всякий развлекух на пляже за доп плату: катают на банане, на подушках, на парашюте и тд. Есть и флайборд, стоит он 100$ - это 5-7 минут.

Бассейн: бассейна 2а. есть 2е небольшие горки(могут кататься и взрослые и дети). В бассейне вода очень горячая, купаться не возможно.

Спа:

Спа салон есть. Очень здорово в первый день прилета мы пошли с мужем в хамам и загар после этого лег идеально.

Есть куча разных процедур для лица и тела, всякие вкусные обертывания(шоколадные, фруктовые, водорослевые). Но как то мы туда не попали больше. По ценам: хамам на 1ого чел: 25$; обертования или массаж - 60$ но торг опять же есть, нам предлагали 3и разных вида массажа за 80$ :)

Город Кемер:

от отеля город находится в 5ти минутах ходьбы. В основном это магазины, кальянные (в среднем кальян 6$), стойки с мороженным(турецкое мороженное очень вкусное, стоит 2$), есть рынок где дешевые и очень вкусные фрукты.

На улице есть прокаты электрокаров и электромопедов (одноместные и двухместные). Мы брали электромепед двухместный на 2а часа и отлично покатались, проехали весь кемер - заряда у таких машинок хватает на 3-4 часа. Останавливались в разных красивых бухточках, купались, вообщем не пожалели. Стоимость 1 час = 5$-7$

Дискотеки:

в отеле хорошая анимация. Не навязчивая, но все желающие активного отдыха могут участвовать. Аниматоров много, все на русском, вечером шоу-программа сначала для детей, потом для всей семьи.

После анимации все перемещаются на дискотеку в отеле или курят кальяны (10$ стоит кальян и замена табака 5$).

Также в 5ти минутах ходьбы от отеля находятся 3и основные дискотеки города Кемер (AURA; INFERNO; Cristal). Там через день выступают разные знаменитости, примерно с 02.00. Мы попали на Тимати и Доминика Джокера. Большое им спасибо за такие выступления, очень приятно когда звезды работают на маленьких сценах, но при этом по силам отрабатывают на 100%, как будто они выступают в Олимпийском в Москве. От отеля походы на дискотеку бесплатные. Если пойдете сами, то вход - 7$, кальян внутри клуба 40$, коктейль 25$

Питание в отеле:

каждый вечер в стиле разных стран, но как обычно в турции продукты одни и те же, просто блюда приготовлены по-разному. Всегда есть овощные салаты, мясо несколько видов, гарнир(картофель;кус-кус; макароны), рыба, фрукты (апельсины, яблоки), один вечер были раки, вообщем голодными вы не останетесь, для 4* питание хорошее.

Мне бы хотелось конечно свежевыжатых соков, фруктового разнообразия и побольше морепродуктов (их почти нет).

В этом отеле вы можете есть с 7 утра до 12 ночи :) Если не успели на завтрак с 7 утра до 10.00, можете прийти на поздний завтрак 10.00-11.00, не успели на поздний завтрак можете поесть с 12.00 до 16.00 на пляже. С 14.30 до 16.00 бесплатно раздают мороженное каждый день(рожок как в макдональдсе), и так до 12 ночи кушайте без ограничения.

Экскурсии:

советую купить на улице. В отеле переплатите однозначно. На улице все говорят на русском, и все тоже самое. Мы ездили в Орман парк, брали одну экскурсию, в нее входит 5ть активностей (уточняйте там где будете покупать, все пакеты в этом экскурсии разные): квадроциклы, веревочный парк, катание на лошадях, картинг, американская горка. Такие активити были у нас. 4 часа нам еле хватило. Очень прикольно, весело, всего по немногу, впечатления отличные!

Наши друзья ездили на рафтинг, им тоже все понравилось.

Wi-fi:

бесплатный, ловит везде, даже на пляже

В общем друзья, езжайте в отель, там все хорошо. Территория большая, ухоженная, много гамаков красивых, мандариновые деревья, приветливый не навязчивый персонал, чистые приятные номера.

Если бы мы поехали вдвоем с мужем (по возрасту нам 27 и 29 лет), то скорей всего выбрали бы соседний отель - Orange County. Это 5*, отель сделан в стиле Амстердама, очень красивый, там в основном молодежь, ночью прямо на пирсе дискотеки, хорошая музыка. Рекомендую если у Вас возраст от 18ти и наверное до 40, и вы хотите оторваться в Кемере, то езжайте туда.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с пирса

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из столовой и зоны ресепшн

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вид из ресторана и из основной столовой

Фото туриста отеля

Анимация

анимация проходит в амфитеатре

Фото туриста отеля

Территория отеля

Зона для занятий пилатес, йога, фитнес.

Фото туриста отеля

Отель

Турецкий ресторан и столовая находится в этом здании. Основной бассейн тоже на фото.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Анастасия оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.9 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
уборка номеров бесплатное мороженное собственный пирс ухоженная красивая территория водные горки питание с 7 утра до 12 ночи анимация вкусный кофе(кофемашины) месторасположение(5мин от центра города) бесплатный wi-fi
Минусы отеля
мало фруктов только один ресторан a la card(турецкий) нет разнообразия в морепродуктах стрекотание цикад(их очень много) нет утюга в номере
Добавлено 15.08.17 13:25 (6 825 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:45 16.08.17

почему нет кроватей?! есть двухспальные

00:51 22.08.17

Ну вот значит на ресепе нас обманули)) Можно записать в еще один минус отеля.

12:41 20.07.18

Вы имеете виду два матраса на одном каркасе , такая кровать вам досталась?

18:16 23.08.17

В ресторане на завтраке стоят две соковыжималки, но надо выжимать сок самому.
Неужели они пропали?

19:38 23.08.17

Была одна соковыжималка, примерно с 7 до 8.30 утра и то по рассказам наших друзей:) Так как мы любим поспать (я писала в отзыве, что ранний подъем и завтрак в 7 утра - это не про нас) мы приходили на завтрак примерно к 9.00 - 9.30, а соковыжималки к этому времени уже не было((( кстати на позднем завтраке с 10.00 до 11.00 люди даже не знают, что соковыжималка в отеле есть)))

15:04 20.07.18

Уважаемые посетители,
В первую очередь, позвольте поблагодарить вас за выбор нашего отеля, а также за то, что поделились своим мнением с другими пользователями сайта, оставив об отеле положительный отзыв и высокую оценку. Мы очень ценим Ваше мнение и искренне рады тому, что Вы прекрасно провели время в отеле и остались довольны отдыхом. Мы благодарим Вас за указанные Вами пункты, на которые мы обязательно обратим внимание. Сотрудники отеля Hydros Club стараются сделать все необходимое, чтобы отдых, проведенный в нашем отеле, стал для Вас незабываемым. Мы будем рады встретить Вас снова в нашем отеле.
С уважением,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)