АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1722
Фото: 8
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 15.08.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вчера прилетели домой и сразу побежала писать отзыв...

Вчера прилетели домой и сразу побежала писать отзыв.

Говорю сразу, не ждите в Тунисе "египетских" 4*.

Начну с ОТЕЛЯ. Территория огромная, оочень много пальм, кустарников и прочей зелени. Каждый день все поливают, убирают мусор. В общем, чистота 10/10. Было много европейцев, в частности французы и немцы. Персонал говорит на арабском, французском. На ресепшене на русско-английско-французском, на пальцах, с переводчиком можно было общаться. У нас вопросов не было, поэтому мы обращались туда только чтоб взять полотенца пляжные в залог (10$) и убрать вещи в сейф (цену точно не помню, но совсем мизерная).

Два больших бассейна, в каждом варьировалась глубина. И для детей было место купаться.

Так же присутствовал большой теннис, пинг-понг, каяки на пляже бесплатные.

О лежаках у моря. Они действительно платные, но именно в день нашего заезда у них появилась новая услуга: лежаки у моря для туристов от Пегас Туристик бесплатные. Выдали серые браслеты, ими нам возле моря под зонтиками пометили лежаки и на всю неделю они были только наши. Так же их очень много около бассейнов, нехватки не было.

НОМЕР. Жили на втором этаже в Жасмине. Видела в ванной двух маленьких муравьев один раз (это не удивительно, их там очень много. Но живут с людьми дружно, вы не трогаете их, они ползают мимо вас). Было две 1,5 кровати и одна полноценная детская. По просьбе могу принести маленькую кровать для малышей. Кондиционер работал от души. С 12 дня до 6 вечера автоматически работал только режиме вентилятора. Но это совсем не мешало, на ночь его даже выключали, иначе становилось холодно.

Полотенце поменяют, если его бросите на пол. Были два большие, два для лица/рук и одно под ноги. Два стакана под щетки, и два кусочка мыла. Об отсутствии фена и холодильника указано в описании, да в принципе и не нужно. Мы не привередливые.

Уборка, как уборка. Ваши вещи не трогают.

АНИМАЦИЯ. Ребятам огромный респект. Очень стараются. Каждый день всех поднимают с лежаков, море развлечений. Вечером каждого заставят потанцевать. Ответственно относятся к мероприятию. Скучать вас не заставят.

Дальше тема еды. И сразу вопрос к недовольным: вы себе дома каждый день в больших количествах разготавливаете? У вас каждый день на завтрак выбор из множества каш, хлопьев и булочек?

С едой все отлично, шикарный выбор. Есть поздние завтраки и обеды. Там, конечно, выбор не такой большой, но чай/кофе нальёте, пирожок вам пожарят.

Wi-Fi. Сможете поймать в холле, работал очень уверенно. В лобби даже не пыталась, из-за перегруза сети. Так же на территории отеля возле бассейнов "летал". Единственное, что вечером перед мероприятиями аниматоров и во время работал туговато, потому что людей много пользовалось. И как-то раз просили отключить, так как плохо работал ноутбук для проведения караоке. Но оно понятно, не вижу в этом ничего плохого. Работники тоже люди.

МОРЕ. Тёплое. Пляж каждое утро чистят. Последние пару дней отдыха ветер был. Море волновалось, причём сильно. Но для нас это в радость, побеситься в волнах, понырять.

Если откроют Египет, то полечу туда. НО сюда я вернусь обязательно и не раз, это точно!

Для всех недовольных: вы знали куда ехали! Страна на пути туристического развития, о русских до некоторого времени они только слышали.

Как говорится, на вкус и цвет... Отзывы, - это штука такая, для кого-то все плохо, кто-то лучше представить не может. Если хотите близость к идеалу, тогда вам в Турцию, где все по бумажке или в Египет через Беларусь)

Мне, как человеку, которому все равно на "о, боги, там нет фена и шампуня", "не работал ресторан, ели на веранде" и "я увидела муравья, который прополз мимо двери в мой номер, я в шоке".

Самое главное, что номер с кроватью и ванной дали и голодом не морили.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
пляж море анимация номера Территория
Минусы отеля
персонал плохо знает русский и английский
Добавлено 15.08.17 13:42 (3 736 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:20 16.08.17

Добрый день. Понравился ваш отзыв, все подробно .Мы впервые летим в Тунис, да еще с ребенком. Пожалуйста подскажите,что с розетками в номере,они обычные?Можно заряжать телефон,ноутбук?Верно ли что в 23:00 выключают свет совсем и нужно спать? Найдется ли питание ребенку не острое? могут ли дать детский горшок или нужно с собой тащить?Большое спасибо за ответ.

21:03 16.08.17

Приветствую! Без проблем заряжала телефон айфоновской зарядкой и планшет самсунг. Так же все хорошо прошло с феном и выпрямителем (с собой брали).
Насчёт света в 23:00 ничего сказать не могу, поскольку сама уходила на ночь в номер сразу после анимационной программы, а она заканчивалась раньше. Но частенько просыпалась ночью и было довольно светло, из-за яркой луны. К сожалению, с горшком тоже помочь не могу, брат уже взрослый для этого) С питанием, как мне показалось, проблем нет. Каждый найдёт себе по вкусу. Огромный выбор салатов в обед и ужин (от простой нашинкованной морковки и капусты, до сложных, где много ингредиентов с интересным сочетанием). Мясо, в основном с соусами, естественно, на любителя. Лично я не люблю не "домашнее" мясо, поэтому редко брала. Рыба запечёная и вареная. Гарниры от картофеля и макарон до тушеных овощей. На завтрак все по простому: хлопья, булочки печеньки, сыр, чай кофе сок молоко, арбузы дыни виноград.
Надеюсь помогла)

08:25 17.08.17

Большое спасибо за отзыв.

01:01 22.08.17

Доброй ночи!Подскажите пожалуйста стоимость холодильника и ещё интересует как обстоят дела с утюгом?

13:50 25.08.17

Здравствуйте! Холодильником не пользовались, поэтому ответить не могу. Утюг тоже брали с собой, дорожный.

12:12 31.08.17

Добрый день! Не могли бы Вы сориентировать по стоимости экскурсий? Интересует Сахара и морская экскурсия. Спасибо.

17:49 28.03.18

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я правильно поняла, что Жасмин - это двухэтажные бунгало? Я еду в июне в Зиту. Хочу взять номер с видом на бассейн - есть такие? Никто в отзывах не пишет про номера в основном здании - их нет? Только бунгало?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatiana (1)