АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.12.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 22
Читательский охват: 2864
Фото: 110
Отзыв об отеле Dessole Sea Lion Beach Resort & Spa - Mui Ne (отель был переименован 01.06.17)
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
06.09.16 - 16.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем в начале сентября 2016. Туроператор Пегас...

Отдыхали с мужем в начале сентября 2016. Туроператор Пегас, в этот раз ничего плохого не могу сказать. Перелёт, трансфер, заселение всё прошло на отлично. Представители тоже порадовали своим отношением. Ещё в России списывались с менеджером отеля Марией, спасибо ей огромное за внимание и понимание. Просили заселить нас во второй корпус, выше второго этажа, все наши пожелания были выполнены и перевыполнены. Огромное ей за это человеческое спасибо. Ну обо всём по порядку.

Трансфер до отеля составил 3.5часа, на 30 мин делали остановку в кафе на перекус, туалет. Мужу очень понравился жареный рис, такого больше нигде нам не попалось. В 6 вечера во Вьетнаме уже темно, было очень душно, когда останавливались в кафе, то был очень сильный ветер от моря. Приехали в отель около 7 часов вечера, ключи от номера уже были готовы, нам предложили пройти на ужин, а вещи наши отнесли в номер.

Номер был достаточно большой с балконом, всё работало. В туалетной комнате было мыло, гель для душа, шампунь, шапочка для душа, ушные палочки, набор для шитья. Кабинка душа была маленькая, но нам хватало места. В номере стояли резиновые сланцы, был зонт на случай дождя, бесплатный сейф.Так как мы были постоянными гостями сети Дессоле в номере нас ждали фрукты, ну и браслеты у нас были другого цвета. В номере был современный телевизор, было несколько русских каналов, вай фай в номере был отличный. И вообще на территории отеля вай фай работал хорошо. Убирались в номере каждый день, полотенца меняли, когда мы бросали их на пол, воду ставили каждый день. Не знаю меняли постельное или нет, но оно всегда было чистое. Чаевые не оставляли.

Питание в отеле лично мне понравилось, овощи, салаты, фрукты, сыр, закуски, различные соусы, курица, говядина, индейка, крокодил, лягушки, спринг роллы, на второе тушёные овощи (правда всегда недотушеные), макароны, рис, картофельное пюре, картофель фри, очень приличные супы да всего и не перечислишь, на завтрак омлет, яичница, блинчики, оладьи, макароны с сосисками, каша, йогурт. Много десертов, короче. В ресторане можно взять вино красное и белое, пиво, напитки покрепче в баре, на улице, что было не очень удобно. Короче, мы голодными не ходили. Есть детский стол, я себе иногда брала там кашки, вполне вкусно. Днём можно перекусить в снек баре, а на ужин сходить в ресторан на улице, там вечером готовили гриль. Брали там креветки, рыбку, крокодила, но кушать всё равно поднимались в основной ресторан, так как внизу пахло дымом. К питанию претензий нет, +3 кг привезла в Россию и я не вела пассивный образ жизни.

Территория отеля небольшая, но очень зелёная, ухоженная, везде всё чистенько. Вьетнамцы вообще, как муравьишки, что то убирают, подметают, вытирают, полют траву, короче, трудяжки. Всегда улыбчивые, доброжелательные. Пляж довольно большой, чистый, песочек, вход в море отличный. На море правда постоянно были волны, но туристы и в этом находили плюсы, качались на волнах. Мы отдыхали 10 дней, за это время всего три дня было без дождей, в остальные дни дождь был или утром, или в обед, или вечером, но обязательно был. Но это никак не омрачило наш отдых, а наоборот добавляло хоть какой то прохлады, да и заканчивался он быстро. Не смотря на малое количество солнечных дней мы успели загореть, сгореть и ещё раз загореть. Поэтому средства защиты иметь с собой обязательно и купите белые рубахи, вьетнамки приносят их прямо на пляж, 150 донгов, по моему стоят. Мы пренебрегли этим советом и очень пожалели, обгорели ужасно, кожа слазила кусками, пришлось даже мазь от ожогов покупать. При входе на пляж стоит жидкость от песчаных блох, брызгайтесь. Мужа не кусали, а меня покусывали, но когда пользовалась этим средством было всё хорошо. В море были медузы и были ужаленные ими отдыхающие. Местные чем то обрабатывали укус и становилось легче. При отливе видели медуз, немного, но очень большие попадались. Ну и после отлива много ракушек, насобирали, привезли на память домой. Лежаков на пляже хватало, народу в отеле было немного, так как не сезон, поэтому никто заранее ничего не занимал. Так же на территории отеля есть два бассейна, один совмещён с детским, там проходила анимация детская и взрослая, а другой подальше, там было тихо, можно было отдохнуть, релакснуть. Бассейны тёплые, чистые, лежаков около них тоже хватало. Ещё был небольшой прудик с фонтаном, очень красиво.

За территорией отеля сильно выйти некуда, в 22 часа уже всё закрыто, жизнь затихает, есть по моему несколько заведений, где можно потусить ночью, но мы туда не ходили. А так каждый день после ужина гуляли просто по улице, вдоль отелей. магазинчиков, кафе, сувенирных лавок. И возвращались в отель на анимацию. Команда аниматоров это нечто. Настоящие энерджайзеры. Спасибо им за их работу, отдых без них был бы не такой запоминающийся. С утра зарядка, боча, танцы, волейбол, игры в бассейне. Вечером степ, йога, представление. Короче весело!!!

Ездили на экскурсию к лежачему Будде. Рекомендую, нам очень понравилось. И ездили в спа центр на грязевые источники. Тоже очень понравилось, но помешал дождик, уехали пораньше оттуда. Экскурсии брали у туроператора, т. к. на улице были не намного дешевле, а людей не всегда могли набрать на экскурсию. Не сезон, отдыхающих мало.

Заказывали фотосессию, всё очень понравилось, фотографы терпеливые, фото выше всяких похвал. Территория красивая, фото просто обалденные получаются.

Уже прошёл практически год, а мы до сих пор вспоминаем наш незабываемый отдых! Очень хочу вернуться сюда ещё раз! Вьетнам покорил меня, от вьетнамцев были без ума, добрые, улыбчивые, приветливые! Их радостное " Привет, мадам!" вспоминаю с улыбкой до сих пор!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Наш обед.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
зелёная территория еда вай фай море пляж анимация
Минусы отеля
минусов нет.
Добавлено 15.08.17 14:51 (5 644 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:12 16.08.17

Уважаемая,Елена! Благодарим за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Мы искренне рады, что Вы остались довольны территорией отеля, питанием, пляжем и командой анимации. Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels!С наилучшими пожеланиями, Анна, GR officer

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация