АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.17
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 29
Читательский охват: 6595
Фото: 95
172
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель

Прекрасный отель, отличный выбор как для командировочных, так и для туристов. Единственное, на мой взгляд, не совсем подходит для пребывания с детьми.

Очень рада, что в период командировки попала именно в этот отель. Искала наиболее оптимальный вариант по карте ближе к офису и не ошиблась с выбором. Отличный отель по адекватной цене.

Общее впечатление: отель несет дух советской эпохи, все очень фундаментально и пафосно, особенно в лобби: мраморные лестницы, большие люстры, ковры, в номерах паркет, портьеры, ламбрекены))). Но это никак не отталкивает, наоборот, создает атмосферу уюта и ощущения, что ты именно в сердце России. Даже проскальзывает эклектика классического стиля дореволюционной России и Страны Советов)) Так и хотелось что-нибудь прочитать из русских классиков.

Теперь более подробно:

1. Заселение - отлично и быстро, дали номер с видом на Москву-реку и памятник Петру, также было видно Парк искусств Музеон. Сразу выдали карточку, которую надо использовать на входе на проходной. Для быстрого и беспроблемного заселения рекомендую заранее распечатать бронь.

При заселении просите номер с видом на памятник Петру, очень красиво и торжественно.

2. Номер - большой (можно сказать, люкс или апартаменты): две комнаты, большой огромный коридор, большая ванная. Как двухкомнатная квартира))) Для 1 человека шикарно, для двоих тоже ок. Номер светлый, кровать удобная, большая, в ванне чего только нет (халаты, крема, щетки, мыло, шампуни, ванна, душевая, большая раковина, биде, 10 полотенец), все чистое, белье аж хрустит. Немного староват паркет, но даже в этом свой особый шарм. Также в номере был чайник и набор разных чайных пакетиков (зеленый, фруктовый, черный) +кофе.

3. Расположение - в самом центре Москвы. До Красной Площади - примерно минут 20 пешком. До Третьяковки - 10 минут. Рядом станция метро Полянка.

4. Питание. Ресторан "Якиманка". У меня был только завтрак, но я наелась на целый день. Не то чтобы я такой жмот и наедаюсь с утра на завтраке в отеле, чтобы потом не тратиться))) Нет, все было настолько вкусно и аппетитно, что не оттащить, и все в таком русском стиле: блинчики, сырники, каши, соленья, сало, колбасы, соки, яйца, сыры, пироги, пирожные и пр. Сервис на должном уровне. Чисто, красиво, приветливый персонал.

5. Персонал. Очень душевный, приветливый. Только сначала были немного строгие охранники на проходной, но потом даже помогли с сумками, грамотно объяснили, как пользоваться карточкой на турникете.

Итог: рекомендую этот отель тем, кто любит спокойный и качественный сервис. Также он понравится тем, кто по натуре консерватор и любит историю. Обязательно приеду туда в следующий раз.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Tamila оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
свервис питание номер
Минусы отеля
не увидела
Добавлено 15.08.17 15:04 (2 656 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tamila (8)