АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1147
Фото: 2

Бронзовый статус

1 147
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2017
30.07.17 - 08.08.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы (я, муж, сын и моя сестра) отдыхали с 30 июля...

Мы (я, муж, сын и моя сестра) отдыхали с 30 июля по 8 августа. Вылет из Москвы, компания Ямал, без задержек, нормальная еда. Прилетели, сели в автобус, ехали около 2 часов с остановкой на 30 мин по пути.

Заселили быстро в номер Стандарт, дали во втором корпусе. Мне номер не очень понравился, т.к. была одна большая комната с тремя кроватями и одним раскладным диваном, поэтому на следующий день я обратилась на рецепшн с просьбой поменять номер. Русскоговорящая девушка Гузель быстро откликнулась на нашу просьбу и поменяла нам на номер в бунгало с двумя отдельными комнатами, совершенно бесплатно. За это ей огромное спасибо. В номере также находились встроенная кухонная мебель, диван, журнальный столик, телевизор, холодильник, сейф. Санузел совмещен с душем. Полотенца меняли ежедневно, пополняли запас воды, а вот постельные принадлежности меняли редко. За 10 дней нам поменяли раза 2, 3.

Территория отеля утопает в зелени, вид просто великолепен, единственное с чем надо смириться – это постоянный шум цикад, но к нему быстро привыкаешь.

Ресторан: Приходилось подходить к открытию, иначе долго будешь искать свободные столы. Еды достаточно для тех кто неприхотлив. Утром конечно бедненько, как кто то писал, что стоит поставить на яичницу еще пару человек, да добавить что нибудь из каш?! Ну а от сладостей я был в восторге, пахлавы я съедал наверное целую тарелку, остальное на любителя. Фруктов конечно выбор небогат – стандартно: яблоки, апельсины, слива, виноград, арбуз, еще чего то и все. Есть рестораны а-ля карт, мы ходили в (турецкий, рыбный, итальянский) Рыбный нас накормил рыбой сибас и дорада на выбор, итальянский предложил тоже рыбу, чему мы очень удивились. В турецком на выбор курица или баранина. Вообщем в основном ресторане выбор богаче, поэтому посещять другие рестораны я бы вам не советовала. На пляже есть напитки, дети постоянно брали горячий шоколад, ну а мы – пиво.

Пляж – плита, со спуском в море по поручням, есть понтон, с него прыгать можно. Приходилось занимать лежаки в 6.30. В 8.00 вообще свободных лежаков не было. Сразу скажу – лежаков не хватает только из-за нас – россиян, никто другой не ломится в 6 утра на пляж и не занимает лежаки полотенцами на весь день. Для иностранцев все четко – написано объявление – не занимать, значит не занимают. Наши же займут на весь день, в итоге покупаются полчаса на море, позагарают еще полчаса и все, а лежак на весь день занят.

Море это самое лучшее место у этого отеля. Прозрачное, в меру холодное. благодать.

Вдоль моря пролегает широкая дорожка по которой можно прогуляться: если до Ичмелера, то 3,3 км, если в сторону центра – 4,6 км (до статуи Ататюрка), там можно подняться метров сто и будет ежедневное (в 21.00) шоу фонтанов. Неплохое, один раз посмотреть можно, вокруг магазины, кафешки и т.д.

В отели можно взять велосипед напрокат, всего 5 лир.

Анимации я не заметила, вся она проводилась возле бассейна, а мы постоянно были на море, может что то и было. Для детей аналогично, что удивительно - половина русских, а русский аниматор вроде был только один или одна?! Вообщем полный минус тут. Диско тоже вроде было, но тоже туда не ходили, не за этим приехали. Вечерами либо диско, либо караоке, шоу никаких не было.

Из спорта есть футбол, теннис, водное поло. Футбол по жаре играть на искусственном поле очень травмоопасно, теннис не все умеют, водное поло можно поиграть когда есть с кем. Есть настольный теннис, но всего один стол. Есть детская комната, но там все аттракционы платные.

Обратно летели NordStar, вылетели без задержки. Питание без выбора, всем одно и то же.

В целом отдых и отель понравились, проблем не было. Услуги вполне соответствуют цене. соответствуют.

Приеду ли я в этот отель еще раз, скорее всего да.

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с главного ресторана на море.

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
отзывчивый персонал.
Минусы отеля
анимация
Добавлено 15.08.17 15:18 (3 827 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Galina (1)