АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2717
Фото: 24

Бронзовый статус

2 414
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отдых с ребёнком

Отдыхала в этом отеле в апреле с внуком -5 лет -12 дней. И ни разу не пожалели!

Сначала показалось, что все как-то простенько: хол очень аскетичный- просто мебель, какие-то цветочки... Но очень чисто! На ресепшн очень доброжелательные администраторы, никаких проблем с языком, всегда на месте, всегда с улыбкой!

Небольшой, но чистый и светлый номер с видом на море( очень советую, тк с другой стороны вид на стену соседнего отеля). Чистый санузел с новой современной сантехникой. В полотенцах, гелях, шампунях- недостатка не было- докладывали каждый день. Очень милые и тактичные горничные.

Замечательная кухня! Рыба разная: жареная, в кляре, в маринаде.. мясо- какое хочешь . Отдельное спасибо повару за очень вкусные овощные блюда. Официанты вьются как пчелки: ни разу мы не сели за неубранный стол или грязную скатерть. У нас был включён завтрак и ужин- хватало более чем..

В бар ходили пить кофе и есть мороженное. Очень приятно общались с барменами. Просто молодцы. А официант Робинзон! Мой ребёнок просто в восторге от него! Человек на своём месте. Мне кажется, ему доставляет истинное удовольствие общение с людьми. Спасибо огромное!

Мы отдыхали не в сезон, наверное поэтому публика была в основном пожилые люди. Но публика замечательная! Это "Ола" везде и всегда, улыбки, настроение...

Пляж. Нам повезло с погодой-26 в апреле! Нам повезло с пляжем: бухта Капеланов. Небольшой песчаный кусочек берега, тихий и солнечный, каждое утро трактор чистил берег и ровнял песок. В отличие от городского пляжа, который показался мне очень грязным и никому не нужным- и море с плавающими островками водорослей... до городского пляжа можно дойти по берегу-дорожка вдоль скал, либо по улице. Минусом для кого-то может быть то, что по пути к пляжу надо перейти дорогу и спуститься по лесенке 110 ступеней. Для нас это было только плюсом-ежедневная зарядка.

Развлечения. Салоу выбрала, чтобы свозить ребёнка в парк развлечений Порт Авентура и Феррари лэнд. В 5 мин от гостиницы остановка рейсового автобуса, ехать мин 15. Справа от отеля турбюро, где можно посмотреть расписание и купить карточку на автобус. Прямо напротив отеля - остановка откуда мы ездили в Барселону и Таррагону. Ездили сами, с ребёнком так проще.

Отдельное спасибо отельному гиду Оксане( Одеон тур), которая помогла нам купить билеты в Саграду и Порт Авентура.и вообще дала нам очень много полезной информации.

Для тех кто путешествует с детьми- очень рекомендую брать билеты в Порт Авентура +Феррари лэнд на два дня- одного мало. Причём в Феррари продают на определенное время захода. Мы взяли на 10 часов. Потом перешли в Порт, где активная жизнь начинается часов в 12. До этого времени многие атракционы были закрыты. И ещё: с детьми НИЖЕ 1м 20см в Феррари делать нечего- один аттракцион, детская площадка и фото.(шикарное-на Феррари). Больше никуда не пускают.

Вот так вкратце о чУдном отдыхе.

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
все очень понравилось
Минусы отеля
немного аскетичный интерьер
Добавлено 15.08.17 15:49 (2 880 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (2)