АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 4648
Фото: 22
Отдыхала С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 15.08.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Дагомыс оздоровительный комплекс при управлении президента

2 года подряд отдыхали в этом комплексе в 2016 и в 2017 в конце июля -начале августа. Комплекс очень большой, все чисто и удобно. Собственный пляж галечный (я конечно больше люблю песчаный, но это уже особенность географического положения))), лежаков и места в тени всегда хватало. От детских песочниц дети были в восторге!

В районе пляжа есть неплохая игровая комната (200 руб.в час) где дети тоже иногда оставались (в эти редкие моменты родителям удавалось спокойно полежать).

Бассейны с морской водой, правда с добавлением хлора, работают до 10 часов вечера, что очень здорово! Нигде больше такого не встречала. Вечером после ужина перед сном мы продолжали купаться в них.

Питание нам очень понравилось (муж даже пошутил, что мне надо к ним на курсы пойти)) Несколько супов каждый день *особенно нам нравились зеленые щи мммм.. Вкусные овощи и мясо. Разнообразия особого от одного дня к другому нет, но вкусно, всегда есть выбор и что для меня немаловажно с пищеварением все в порядке (т.к.я часто страдаю если приготовлено на плохом масле). Можно было бы на завтрак добавить йогурты для сухих завтраков, т.к.мои молоко не пьют и сладкий стол сделать более разнообразным. Да еще забыла - очень хотелось бы видеть арбущы в ресторане, ведь дети едут на юг что бы поесть хороших спелых арбузов (ну и взрослые тоже не откажутся).

С уборкой номеров все в порядке. Очень хорошо что в этом году стали приносить каждый день питьевую воду!, чай, кофе, сахар.

С кафе на территории отеля пооблемы...

В пивном доме сумашедшие цены и эамское отношение официантов. Неприятно удивила чайхана Олимпик на пляже (они правда к Олимпийскому Дагомысу относятся): обширное меню из которого по факту вина 2 вида и 2 вида пива. Лимонады тоже не все в наличии. Манты с хрящами вместо мяса.. Мороженное в холодильном ларе нам досталось с полностью раскрошенным рожком, так администратор! запретила нам его заменить, сказав что может мы сами его сломали и вдруг у них вся партия такая ( это при том что мы поужинали на 4 тыс.руб...) типа жрите что дают!

Плрадовало кафе Море. Быстрое обслуживание, хорошее отношение, достаточно вкусная еда. Понравилась десертная лавка (очень вкусные молочные коктейли и мороженное).

Ну вот вроде и все. Да, море было достаточно чистое, правда после 11ти часов приносило полосу грязи с бумагой.

Ротовирус в этом году нас миновал благодаря средствам профилактики (в прошлом заболели все) хотя в отеле других детей рвало прямо у меня на глазах и в инфекционке города опять были все места заняты.

Плюсы отеля
территория пляж питание анимация
Минусы отеля
нет нормальных кафе Нет сезонных фруктов
Добавлено 15.08.17 16:14 (2 517 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:36 08.10.17

здравствуйте, подскажите пожалуйста, в бассейнах разрешается плавать только в шапочках?

16:31 08.10.17

Здравствуйте! В шапочках никто не плавал. Форма одежды свободная)) купальник слитный тоже не обязательно.

23:24 06.02.18

Скажите, а какие меры профилактики вы предпринимали, чтобы не заболеть?

23:44 06.02.18

Мы принимали арбидол в профилактической дозе (согласно инструкции) и каждое утро пили энтеросгель. Разводили в водичке и перед завтраком принимали. Я думаю можно выбрать и другой энтеросорбент. Арбидол нам наш педиатр посоветовала.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (5)