АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1783
Фото: 5
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Марлин-это отель, в который хочется вернуться...

Марлин-это отель, в который хочется вернуться снова. Отдыхали семьей с ребенком 6 лет в июне. Во-первых он небольшой, компактный и по-домашнему уютный. С ребенком наматывать километраж по жаре в отелях с большой территорией совсем не хотелось. А здесь все рядышком, под рукой, чисто, зелено и красиво. Во-вторых отличный пляж, без тапок можно преспокойно войти в воду, песочек, камней и мертвых кораллов нет, для детишек просто чудесно. Хоть сам пляж и не большой, но места хватало всем. Если конечно прийти часов в 11, "лучшие" места будут заняты. Шикарным подводным миром отель похвастаться не может, но все равно рыбки есть, при желании посмотреть можно.

Еще у нас был хороший номер, причем заселились с первого раза, менять даже в мыслях не было. Устроил полностью. Чистый, свежий, никакой живности не видели за все пребывание. Уборка нормальная, доченьку порадовали зверюшки из полотенец. Кстати персонал, с кем мы пересекались, нормальные ребята, вежливые и всегда на позитиве. Дочу всегда затрагивали: "привет!, как зовут?, как дела?". Анимационная команда молодцы, активные)) всегда приглашают на активити и на вечерние шоу. И питание порадовало, много всего, всегда есть что выбрать, лично нам все понравилось, и ребенка накормить не проблема. Сладости - thе best)) Расстройств и прочих проблем не было.

У отеля прекрасное расположение, на променадной зоне, вечерами прогуливались, полно магазинчиков, там и сувениры брали. Конечно продавцы затрагивают, зазывают к себе, предлагают товар по одной цене, но в конце концов в итоге приобретаешь чуть ли не в половину дешевле)) У них продаются отличные масла-духи, очень советую. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

В заключение скажу что наш отдых удался на славу, отлично провели время, загорели, зарядились позитивом. Недостатков не нашли, да их и не искали. Отель конечно рекомендую, и сами еще приедем и друзьям-знакомым посоветуем!

Плюсы отеля
территория море расположение и всё остальное
Минусы отеля
для себя не нашли
Добавлено 15.08.17 16:34 (1 912 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:52 18.06.23

Благодарим Вас за написание отзыва о проведенном времени в нашем отеле.Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)