АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1636
Фото: 1
Отдыхала С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 15.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!!! Прекрасный отдых!

Отдыхала с сыном и ещё с нами была сестра с мужем и ребёнком. Заселили нас быстро. Номер был 4х местный, а нас было 5 человек. Должны были к нашему приезду подготовить номер, но спальных мест и полотенец было на 4х. Проблема была быстро решена: пока мы ходили на ужин, нам принесли раскладушку и дополнительный комплект полотенец. Уборка и смена постельного белья и полотенец была каждый день, кроме случаев, когда мы отменяли её, т.к. в это время спали. Мини-бар пополняли ежедневно. В номерах плохая звукоизоляция, я из-за этого плохо спала.

В день приезда сходили на море, когда уже было темно. Водичка тёплая. В остальное дни мы почти всё время купались в бассейне, т.к. вода в море была чистая только рано утром, до 9-10 часов, потом начинались волны и в море сразу появлялся мусор. Первые пару дней мы лежали у бассейна около Айриш паба - хотели отдохнуть по полной - с коктейлями. Но лежачий отдых нам надоел и мы плавно переместились к маленькому бассейна, где проходил весь актив. Аквапарк

+ Водное поло и аквааэробика по 2 раза в день, + игры в бассейне каждый день разные. Так же была гимнастика (куда я ходила каждый день), степ, дартс. На пляже волейбол, зарядка, йога - но я туда не ходила, занятия на открытом солнце не для меня. В общем анимация работала на 10 из 5. Эти же ребята на вечерних шоу развлекали туристов. Из всей команды аниматоров запомнились Бурак, Влада, Федя и Майк - спасибо, вы сделали наш отдых незабываемым!!! Дети не очень оценили анимацию для них, .т.к. думали, что это садик, поэтому ходили туда только на самые интересные игры.

Что касается ресторана, то мне всё понравилось, еды оооочень много. Официанты молодцы, работают быстро. Всегда спросят, что принесут попить, выпить. Правда выпивка в главном ресторане не очень, поэтому я в основном пила воду или сок. Один раз мы обедали в кафе на пляже, но там кроме гамбургеров и огромного запеченого картофеля ничего не было, поэтому туда мы больше не ходили. Раза 3 ходили в блю краб, там тоже очень вкусно, но приходится немного подождать.

Бары хорошие, с отличным алкоголем и бармены всегда приветливые. В основном все хоть немного говорят по-русски, что для меня большой плюс, т.к. я английский уже не помню.

Что касается вирусов и кишечных инфекций, я ничего подобного не видела. Дети плескались в бассейне, ныряли, глотали воду из бассейна и ничего с ними не случилось. Про случаи заболевания вирусом коксаки в отеле ничего не слышала.

В общем отдых был суперским. Я до этого никогда не была в Туриции, т.к. всегда скептически относилась к турецким отелям (сама не знаю почему). Но отель Port Nature полностью поменял моё представление об отдыхе в Турции. Уезжала со слезами... Уже начинаю копить деньги на следующий год!!!

Спасибо, Port Nature!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Анна оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
анимация бары аквапарк обслуживание еда шоу-программы
Минусы отеля
звукоизоляция
Добавлено 15.08.17 16:35 (2 751 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:02 16.08.17

потому что были первый раз

08:10 16.08.17

Со мной была сестра, она уже бывала в Турции, ей не понравилось. А в этот раз она осталась довольна. Если отель хороший, то 1 раза вполне достаточно, чтобы его оценить

16:44 22.08.17

Добрый день Анна
От лица отеля Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa спешим выразить свою благодарность и признательность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за оставленный на данном сайте отзыв!
Мы искренне рады, что проведенное в нашем отеле время пришлось Вам по душе и мы смогли оправдать Ваши ожидания!
Мы надеемся, что проведенное в нашем отеле время запомнится Вам и Вашим близким надолго и Вы еще не раз порадуете нас своим приездом!

С уважением и наилучшими пожеланиями Ирина,
Отдел по работе с гостями

20:18 23.08.17

Спасибо за ваш отзыв Скоро туда летим

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация