АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2899
Фото: 2
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, в общем неплохой.

В принципе отель неплохой. Заселяют сразу. Персонал хорошо понимает по русски. Уборкой мы остались довольны. Питание вполне приемлемое и разнообразное, в основном вкусное. Бассейн небольшой, но хороший. Очень не понравилась одна женщина из обслуживания в столовой, не поняла кто она, то ли администратор, то ли надзиратель, на входе в ресторан постоянно записывала из какого вы номера. Очень грубая, надменная, всё время следила за русскими, чтобы (не дай бог)не вынесли чего со стола в номер. Я была свидетелем одной отвратительной сцены - русская бабулька стала заворачивать в салфетку два малюсеньких пирожных, она подошла и стала во всеуслышание, очень громко стыдить и унижать её. С бабкой чуть обморок не приключился. Жаль, не на меня напала, я бы обязательно поставила на место эту болгарскую пепельницу. И вообще мне показалось болгары не сильно любят нас русских, да и вообще не особенно приветливые, хотя мы оставляем там достаточно немалые деньги. Я первый раз в Болгарии. Мне не очень там понравилось, больше не поеду. Грязноватые улицы, пляж, все болгары курят как паровозы от мала до велика, особенно женщины. Бедный, плоховоспитаный народ. Экскурсии дорогие, малоинтересные.

Фото туриста отеля

Прочее

Мой внук в бассейне.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Татьяна оценил сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.5 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 15.08.17 18:02 (1 190 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:48 02.03.18

согласна с вами, была в отеле в 2016 году, сам отель нормальный, я была в Болгарии в первый и думаю в последний раз, смотреть нечего все старое и неинтересное. цены недешевые

13:06 10.09.18

До перестройки, они нас очень любили, братья на век !!! А потом все забыли!!! Но мы сами виноваты, кинули их на произвол судьбы, вот они и продались Европе и Америки!!! И теперь мы для них никто!!!! Да еще и пропаганда , но не все такие уж плохие, старое поколение помнит старшего брата!!!!

23:52 25.02.19

Здравствуйте. Алкоголь наливают только на обед и ужин, а между приёмами пищи он платный? Бесплатно только пиво и вино?

22:14 08.05.19

В Болгарию поехала единственный раз, когда Турцию "закрыли". Средненько.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация