АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1338
Фото: 0

Бронзовый статус

1 338
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 11.08.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

прекрасный отдых, нормальный отель

Пишу отзыв, надеюсь он кому-нибудь пригодится. Купили путевку в Библиоглобус за день до вылета, на 7 ночей, по приезду оказалось, что отель переполнен и нас (мы - родители и ребенок 4 года) разместят в соседний поселок Айнапу на 2 дня (при том, были еще 2-е семей с подобной ситуацией (одну семью тоже на 2 дня, другую на все время разместили в иной отель)), мы негодовали, тк очень устали, но потом оказалось, что разместили нас в Ан Марию Бич Хотел 4* той же сети Токос и она была действительно лучше (по статусу отеля (мебель была вся новая) и питанию), чем Антигони 3*, единственный минус был в расположении пляжа, он расположен в отдалении и небольшой, но на нем, как правило, не было много людей (за эти 2 дня), ну и ночью в Аянапе шумновато (у нас окна выходили на город) - место то тусовочное. Потом нас разместили на 3 день в Антигони в Протарас, ну что, могу сказать, теперь действительно было с чем сравнивать, отель меньше, постарее, питание другое (выбор блюд был меньше), но в целом все не так плохо, пляж просто великолепный (для детишек в самый раз), песчаный, можно в нем копаться не перекопаться (а в Айнапе было 10-15 см. песка и потом камень), идти до пляжа относительно недалеко. Убирали в номере так средне, полотенца меняли, постельное белье было выбелено. Смотрела предыдущий отзыв про матрасы, согласна что матрасы не новые, но у меня не было брезгливости, белье все было идеально, может просто не повезло. Отношение персонала к русским хорошее, единственное, что не понравились гиды от Библиоглобуса - видна сильная заинтересованность, чтобы туристы купили туры, но это их работа.

Ой, забыла сообщить приятное, мне на др отель подарил бутылку вина, это было приятным сюрпризом, спасибо отелю.

Переживала за ребенка, что нечем накормить порой (овсянки с утра не нашла, и не было блинчиков(((), хочу сказать следующее: если ваш ребенок ест картофель фри и нагетсы и это для вас нормально, то вы ребенка тут накормите (картофель фри и нагетсы постоянно, часто сосиски), но если вы не хотите давать обильно жареного - то тут придется выкручиваться - выискивать чем бы накормить дитё. Еще одно - здесь любят жарить яйца недожаривая, оно как бы сырое, так вот повара можно попросить перевернуть и он для вас сделает как Вам надо.

Отдыхом довольна, с радостью вернусь еще раз, рекомендую.

Забыла написать еще одно, при выселении из отеля с нас затребовали 5 евро долга за сейф, по факту оказалось, что нужно внести депозит 10 евро, мы внесли, но частями у разных людей (разных смен) на ресепшене, второй работник не отметил, что депозит весь внесен - вывод вносить все депозиты единовременно или просить документ о внесении депозита (когда идет по частям), нам удалось ситуацию разрешить.

Плюсы отеля
в целом все достойно отношение к русским хорошее приветливый персонал рускоговорящий персонал нешумный отель (до 23-00 шоу и прочее)
Минусы отеля
нет блинчиков нет овсянки
Добавлено 15.08.17 18:24 (2 716 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ladylioness (1)