АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4014
Фото: 18

Серебряный статус

3 170
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
августе 2017
01.08.17 - 16.08.17
- Рекомендую отель

3.7

2 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Турции с мужем не первый раз, были и в тройке...

Отдыхали в Турции с мужем не первый раз, были и в тройке и в пятерке, этот отель выбрали по отзывам по еде и морю, до отеля ехали 3 часа,прибыли в отель 14 часов , нас сразу отправили обедать , после этого муж пошел получать номер , мы читали про заселение в этом отеле и ждали, что нам будут предлагать доплатить за номер на море, но было еще хуже ,нам сказали ,что номеров в отеле нет и нас отвезут в другой отель на сутки ,а потом предоставят номер на море без доплаты и бесплатный хамам,отельный гид от Анекса нам не чем не помог ,стал на сторону отеля,стал объяснять ,что очень чартерные рейсы задерживают на сутки и люди уезжают позже( кстати нас увезли на 7 часов раньше), но мы сказали ,что будем спать на креслах у ресепшена и никуда из отеля не поедем, разговор уже происходил на повышенных тонах, они посовещались с начальством и в итоге нас заселили на 2 этаж в номер 225 с западной стороны,мы уже знали что с этой стороны кричит в 4 утра петух,но петух охрипший и в принципе ,это пережить можно,но хуже мусорная машина ,которая приезжает тоже в 4 утра и прессует мусор с громким противным звуком, внизу помойка от столовой ничем не прикрытая,но на балконе у нас во второй половине дня было солнце и мы на него выходили только повесить вещи сушить, кстати, море с балкона прекрасно видно,еще чем плохи боковые номера на них стоят моторы от кондиционеров соседних номеров,если вы свой кондиционер выключили,то у вас в номере все равно шум. В номерах ,которые смотрят на море и в обратную сторону -на пустырь,на балконах моторы от своих кондиционеров. Мебель в номере не обшарпанная,почти новая,телевизор работает,пулт от кондиционера привернут на стену в чехле, работает на включить и выключить,стоит на 23 градуса, дует прямо на постель,мы вешали на кондиционер полотенце на прищепки ,чтобы поменять направление обдува.

Купались с пирса ,лестница сделана удобно,море теплое ,градусов 30,мы все дни провели в море,если не плаваете,то справа и слева от пирса можно зайти в море,там купались с детьми.Лежаки всегда есть, во сколько бы не пришли на пляж, есть 2 бассейна небольшие, один из них для детей, горок нет.

Номер убирали хорошо, сменили полностью 2 раза полотенца,даже при том ,что мы не просили,и один раз поменяли белье, денег не оставляли, воду ставят бесплатно в номер и можно набрать воду в кулере рядом с ресепшеном.

Огромное спасибо поварам,до этого отдыхали в Аларе стар(пятерка ) еда там была менее разнообразная.Здесь завтрак- обычный европейский(яйца в любом виде),сосиски(съедобные) ,фрикадельки ,блинчики,молочная каша, джемы,мед,халва,булочки. Обед и ужин- супы(очень вкусные),рядом была семья, кормили ими 8 месячного ребенка, мясо каждый день: курица ,индейка,из говядины котлетки и т. д ,плюс рыба, тушеные овощи,каждый день что-нибудь новенькое.

Фрукты целый день: арбуз( давали еще на улице между завтраком и обедом), дыня, яблоки 2 сортов,сливы,апельсины.Не было бананов и персиков, мы персики брали на базаре в Конаклы.

Пирожные давали на обед и ужин, муж посчитал- 20 видов, не жирные,очень приятные, некоторые даже брали рецепты.

Вино было красное и белое, из бутылок,вскрывали и разливали при нас, пила красное,белое терпкое,можно было брать бейлис, муж пил джин, наливали по 1 дрыньку , многие пили пиво,мы попробовали-неплохое.

Чай и кофе,напитки( апельсиновый ,вишневый,персиковый) стоят в аппаратах,пей весь день и ночь.

Свежевыжатый апельсиновый сок -платно.

От отеля, у них там от магазина кожи представитель каждый день( не от Анекса), съездили бесплатно, купили дубленку ,торговаться надо . Потом ездили самостоятельно на базар в Конаклы, скидывали цены в три раза.

Анимация ненавязчивая. В общем отель рекомендуем. А заселение кому как повезет.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
питание море рядом
Минусы отеля
заселение
Добавлено 15.08.17 19:06 (3 733 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы varfpavel (5)