АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4574
Фото: 18

Серебряный статус

3 843
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
августе 2017
01.08.17 - 15.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Свежий отзыв по горячим следам о Gitart Rosa 3*

Давно не было отзывов о этом отеле, думаю он будет полезен

1. Размещение: заехали ночью, поэтому заселили сразу, на ресепшн приветливый персонал, разговаривают на английском и испанском. Номер дали на третьем этаже с видом на бассейн, номер небольшой, возможно ремонт не свежий, но нам это никак не смутило, в номере мы не находились, любили посидеть на балкончике, любуясь на восхитительный сад, персонал с любовью им занимается, это видно сразу, очень красивый внутренний дворик. Кондиционер отлично работал, уходя оставляли его включенным, поэтому в номере всегда было свежо. В стандарте нет фена, поэтому кому нужен, берите с собой, сейф платный, но мы им не пользовались, с воровством не сталкивались, уборка каждый день, все чистенько. Вай фай в номере 5 евро день-10 евро - 3 дня, неделя - 20 евро, на ресепшн интернет бесплатный.

2. Расположение - очень удачное, во первых рядом есть огромный супермаркет Меркадона, цены на продукты как в Москве, или дешевле. Во вторых улица с магазинами, для шопоголиков, через нее очень быстро можно дойти до городского пляжа, буквально 3-5 минут. Также по пути много кафешек, ресторанчиков, там рай для любителей морепродуктов, Испанской паэльи, тапас, сангрии и т.д. Если выйти из отеля и пойти на право, буквально в двух-минутах ходьбы - улица баров,клубов, на любой вкус.

3. Пляж - общественный, бесплатный, работает круглосуточно, за пляжем следят, ночью всегда его чистят и поливают водой, шезлонги и зонты по 7 евро напрокат, но можно лежать на своем полотенце, коврике и т.д. На пляже кстати работает городской бесплатный вайфай, мы это не сразу заметили, но это вам на заметку. Вода чистейшая, море супер, народу много, но места вседа много, пляж достаточно широкий.

4. Питание- мы брали завтрак + ужин, завтраки стандартные, яйца, сосиски, овощи, булочки, обалденный кофе можно сварить, ужины очень вкусные, рыба, мясо, паэлья, много разных фруктов: арбузы, дыни, персики, яблоки и даже Ананасы, мороженное, салаты, пироженки, мы просто обьедались. Обедали в городе, пробовали национальные тапас, паэлью, морепродукты, в среднем питание с напитками там обходиться 10-15 евро на человека.

И в целом о курорте: Лорет - невероятно красивый город, со сказочными узкими улочками, невероятными бухтами, пляжами, мы очень много гуляли, ходили на обзорную площадку, на крепость поднимались, такие виды великолепные, аж дух захватывает, все близко и удобно. Город сам по себе очень шумный, очень много молодежи, ночью тусовки, никто не спит, любителям спокойного отдыха лучше выбирать отели подальше от улицы баров.

В отеле Гитарт Роса - основной контингент молодежь, и я бы не рекомендовала выбирать его семьям с детьми, пожилым людям,

в отеле ночью бывает шумно, хотя охрана тщательно стараеться весь этот шум присечь, но он идеально подойдет тусовщикам, или путешественникам. Нам очень понравилось отдыхать в этом отеле, никаких минусов мы для себя не выявили, да и не собирались, если вы настроены на незабываемый отдых, относитесь проще к пустякам )

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Городской пляж Лорета

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение: близость к морю близость к улице баров питание
Минусы отеля
нет
Добавлено 15.08.17 19:10 (3 013 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (2)