АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3188
Фото: 5
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Incekum Beach, Alara Kum (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 17.08.17
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасы 5 звезд

Уже сначала впечатление об отеле было испорчено - заселения ждали с 9 утра до 3 дня! при том что вокруг жара, должного охлаждения в лобби в отеле нет. Номер дали в целом нормальный, с кондиционером, балконом, но убран был спешно, поэтому кто любит идеальную чистоту и порядок, тому не сюда.

Пляж находится рядом, чтобы к нему попасть необходимо пройти подземный переход с территории отеля. Пляж грязный, за 10 дней не видела чтобы убирался, лежаков мало, зонтики в полуразвальном состоянии. Если приходить на пляж в район 7-8 утра, можно занять место где нравится, и выбрать нормальный зонтик. Позже - уже много людей, негде лечь... После 10 вообще атас - рассчитывайте, что будете лежать на грязном песке =)

Питание на заявленное "ультра все включено" не тянет (уже есть с чем сравнить, отдыхали до этого в Тунисе). В целом еда вкусная, есть и полезная диетическая, и фаст фудная. Не было разноообразия, каждый день одно и то же.

Отдельно хочу отметить бары. Самое лучшее место в отеле - бар у Ферхата, самый лучший турецкий бармен! Понимает по русски, и по английски. Это было наше любимое место с ребятами по вечерам. Так же есть еще бар на пляже, мы его назвали "бар ДСП", где наливают колу, фанту, спрайт или пиво, и то - часто чего то не было и берешь то что есть, потому что жара +45 и пить все равно хочется.

Обслуживание в отеле на 3. С учетом того, что много отдыхающих граждане стран СНГ, персонал не понимает по русски. Знают пару заученных фраз и все! По английски тоже ни бэ, ни мэ... Отлично убираются только за чаевые...

При покупке путевки было интересно, что в отеле есть тренажерный зал - в реале это кошмар, 5 тренажеров, и то сломанные, и 2 гантели весами по 25кг, есть теннисный корт, но теннисных ракеток не оказалось, их вообще нет. Есть сауна, хаммам, крытый бассейн, там же получаешь или меняешь пляжное полотенце, это место отдельно хочу отметить. Отель заявляет, что это бесплатно, но там сидят "вредные" тетеньки, которые продают эти услуги, и при этом очень навязчиво. Когда нужно было идти менять полотенце, даже не хотелось их встречать!

Тем кто едет первый раз в Турцию и вообще за границу на отдых, возможно понравится. Потому что не так все плохо, как я описывала выше. Мы же бывали в лучших отелях, и есть с чем сравнить.

Однозначно могу сказать, сюда еще раз мы ТОЧНО не приедем!

Фото туриста отеля

Отель

основной вход

Фото туриста отеля

Отель

крытый бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

открытый бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

море

Плюсы отеля
теплое море вкусная еда горная природа рядом
Минусы отеля
обслуживание в номерах грязный пляж слабый вай-фай
Добавлено 15.08.17 20:51 (2 324 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:58 24.08.17

А что где-то заселяют раньше 15-00??? Вообще то по мировым правилам заселение после 14-00, в ЛЮБОМ отеле и любой стране!!! Попробовали бы доплатить чуть чуть может и поселили бы раньше.

10:02 30.08.17

Да, где-то заселяют и раньше. И даже без вымогательства денег. Я была в июне в отеле 3* и меня заселили в 9-30 утра и завтраком еще накормили (после его окончания). Но это действительно не является минусом отеля, если нет готовых номеров, заселять раньше 14-00 никто не обязан. Но если они заселяют за деньги раньше - это вымогательство, я считаю.

11:05 04.09.17

Подскажите, пожалуйста? В этом отеле бесплатный wi-fi на рецепшене или в номере? И сейф есть бесплатный в номере или на рецепшнене?

12:24 04.09.17

Сейф бесплатный в номере, вай фай бесплатный в лобби, в номере интернета нет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dari (1)