АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.03.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1424
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо Дельфину за комфортный отдых !!!!!

Всем привет!!!!! Мы отдохнули прекрасно!!! Только вернулись, были 12 дней (28.07-08.08.2017). Компания из 2-х семей (3 взр и 4 детей, дети - 6, 6, 11 и 11 лет ). В Турции 6-ой раз, были в отелях подобного уровня (Клуб Зигана, Пиратес Бич...) поэтому есть с чем сравнивать.

- ПЕРЕЛЕТ, ТРАНСФЕР, ЗАСЕЛЕНИЕ, УБОРКА. Летели от Тез Тур. Самолет из Одессы был в 10.00, в отеле в 14.30. Заселение заняло минут 20-30, но нас это не напрягло, осмотрелись, угостились сладостями и напитками - браслеты одели сразу же. Причем мы оплачивали "боковой вид", а друзья "на дорогу", при оформлении попросили номера рядом. В итого без доплат нас обоих поселили на одном этаже с "боковым видом", номера напротив (у нас номер 1129 - на релакс бассейн, у друзей 1177 - на детскую площадку). Так что непонятно, нужно ли заранее оплачивать категорию номера??? За заселение спасибо, номера отличные и гораздо лучше чем "с видом на море" (там тише и нет прямого солнца). Уборка - отличная, не зависимо оставили чаевые или нет. За 11 дней - раз 9 поменяли постель и т.д.... Пополнение мини бара регулярное (но если что то закончилось).

- ПРИРОДА, РАСПОЛОЖЕНИЕ. Все красиво, очень ухоженно, очень грамотное и удобное расположение: бассейнов, баров, горок, пляжа.... Единственное, что мы так и не поняли - огромная релакс зона для взрослых на которой отдыхают 30 человек. Плотность отдыхающих у основного бассейна (который гораздо меньше) в 15 раз больше!!!

- ПИТАНИЕ. Питание разнообразное и достаточное. И мясо, и рыба, и фрукты, и сладости, и мороженное - отлично. Не буду повторяться - согласна с предыдущими позитивными комментариями. Очень обрадовались ракам, но попробовав были в шоке (это надо постараться так ужасно их сварить. Такое впечатление, что чисто для "галочки" их ввели в меню) . Были и суши, и мидии, и креветки, но.... приготовлены тоже как-то "не по нашему". Особое спасибо работе персонала. На обед и ужин приходили в самый разгар и всегда находили даже большой стол, если он не был сервирован, то это не проблема, тут же возникал официант и пока мы наполняли тарелки - стол был готов (даже стулья доставлены). Алкоголь - нормальный, в лобби баре - отличный!!!

- АНИМАЦИЯ. Нормально. Мини-клуб наши не посещали, кроме мини-диско и программы по понедельникам. В понедельник у них очень интересная 2-х часовая программа (где-то с 10 - до 12) для детей 4-7 лет. Это пираты и индейцы (кажется). Там они и короны себе сами делают, и разукрашиваются, и клад по всему отелю разыскивают, и врага в бассейне купают...... Советую понедельник!!!! Для подростков ничего нет!!! Даже в игры у бассейна, где-бы могли поучаствовать спортивные 11 летние пацаны - их не берут!!! Единственное- это олимпиада по средам, но там так мнооооого участников, что она перестает быть интересной. Так и сидят подростки в свободное время в коридорах на диванах со своими гаджетами.... Из вечерних программ понравились очень веселые конкурсы (мисс, мистер) и забойный московский цирк!!! В остальные вечера танцевально- акробатические коллективы (хорошо, но надоедает)

- ПЛЯЖ. Пляж, конечно, не ах-ти, даже нам, привыкшим к Крымским камням. Море все компенсирует. Оно - обалденное. Удобен вход с пирса. Лежаки можно найти всегда (возле бассейна - занимали в 8 утра). Домики Бали понадобились только для фоток (они и заняты и жарко в них очень).

- ВИРУС КОКСАКИ нами не обнаружен!!!! Обычно наши дети в поездках хоть чем-то да и болеют. В этот раз тьфу-тьфу. Про вирус больше знала от друзей с Родины. Больных детей не замечали (может мало с кем познакомились, но, правда, не видели!!!!)

-ПРО КОМАРОВ, всем известно, что их там нет, но не всегда. Нашу малую в первый вечер искусали до ужаса. Видимо плохо в этот день их протравили и балкон оставили открытым. Не факт, что и вас искусают. Но в следующий раз мы едем со "средствами"

-ГАЛА НОЧЬ. Круто, масштабно!!! За какой-то час (из лежбища лежаков) территорию возле бассейна превратили в торжественную площадь! Опять же - респект персоналу!!!!

- ШОПИНГ. Не ездили. Представители магазинов, спа-центра, фотографы... предлагают свои услуги очень культурно и ненавязчиво. Ала базар очень далеко. Мы, например, на презенты купили на рецепшене пляжные символические сумки "дельфин".

-ЖАРА. Хоть и жарко очень, но не так влажно, как в Кемере, поэтому комфортно!!!

В ЦЕЛОМ - ВСЕ ОЧЕНЬ КЛАССНО И КОМФОРТНО!!! ПЕРСОНАЛ - МОЛОДЦЫ!!! ТРУДНО ОБЪЯСНИТЬ, ЧТО ИМЕННО ДЕЛАЕТ ОТПУСК В ЭТОМ ОТЕЛЕ НЕЗАБЫВАЕМЫМ, НАВЕРНОЕ ПРОДУМАННОСТЬ ДО МЕЛОЧЕЙ!!!! МЫ ПЛАНИРУЕМ ПОЗНАКОМИТСЯ С СЕТЬЮ ДЕЛЬФИН И В ДРУГИХ ОТЕЛЯХ, СПАСИБО!!!

Плюсы отеля
обслуживание территория атмосфера
Минусы отеля
досуг подростов
Добавлено 15.08.17 21:54 (4 568 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:01 16.08.17

Уважаемый гость!Спасибо Вам за большой и подробный положительный отзыв. Ваша удовлетворенность и Ваше мнение очень важны для нас! Мы искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала.Так же благодарим Вас за Ваше замечание по поводу досуга подростков. Мы обязательно доведем его до сведения нашего руководства. Благодарим Вас за Ваше пребывания в нашем отеле. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!С уважением,CRM of Delphin Hotels crm@delphinhotel.com

16:01 24.08.17

Отель очень хороший понравилось практически все с номером только по началу были небольшие проблемы мы заплатили в агенстве с видом на море а нам дали на бассейн и город море почти не видно было но потом через час ожидания нам предоставили другой номер очень хороший с видом на семейный бассейн иморе. Вообще отель шикарный персонал вежливый .мне понравилось

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы татьяна (2)