АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1903
Фото: 0
Отзыв об отеле Lykia World & Links Golf Antalya (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 16.08.17
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Турецкий отдых с туркми

Только вернулись из отеля Ликия. Отдыхали семьей - муж и двое детей (10 и 6 лет). Заселили быстро, хотя приехали в 10 утра в отель, за доплату. Попили кофе в лобби и получили ключи. Номер неплохой - большой, мебель в приличном состоянии, кондиционер работал исправно. Коридоры душные, но т.к. наш номер был недалеко от лобби, мы не страдали. Территория большая, некогда очень красивая. Сейчас выглядит не очень ухоженной, но ничего криминального. 2 основных бассейна - глубокий (140 ) и детский. Пляж длинный, правда очень удивило, что тенты от моря очень далеко. Лежаки приходилось подтаскивать поближе самостоятельно. Пляж песчаный, вход в море смешанный - сначала песок, потом полоска гальки, далее опять песок. Море было очень теплым.

Как и было написано ранее, посуда в основном ресторане бывает не всегда идеально чистой. Я всегда внимательно рассматривала тарелки и приборы и при необходимости меняла. Столы и полы так же убирали не очень хорошо. Поэтому совет - по-больше антибактериальных салфеток. Мы протирали ими все - приборы, столы и т.д. Еда - как обычно для Турции - много, вкусно, хотя и не очень разнообразно, но видно, что повара старались.

Хочу поблагодарить нашего нового знакомого Анвара, чудесного, радушного продавца из магазина сладостей и сувениров! Вот с кем можно было пошутить и "за жизнь" поговорить. Анвар, все что мы у тебя купили, уже съели))))) И спасибо за честность! и скидки и просто хорошее настроение!

95% гостей отеля - ТУРКИ. Очень много женщин купались в специальных костюмах. Нам было не комфортно. Турки приезжают в отель большими кланами, очень громкие) Русские дети услышав рядом русскую речь от другого ребенка были счастливы! Т.е. за весь отдых мы видели не более 10-15 русских семей.

Да, про барменов! Я испытала глубокое разочарование - ранее бармены в отелях Турции - это главные улыбашки, балагуры и собеседники. В Ликии же - это люди с каменными лицами, которые иногда откровенно хамили.

Про вирус Коксаки - мы видели 2х заболевших детей.

Я бы не рекомендовала соотечественникам этот отель. Для меня Турция - уже не та:-(

Плюсы отеля
территория питание море
Минусы отеля
персонал
Добавлено 16.08.17 10:11 (2 093 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:38 03.03.18

Уважаемый гость,
Прежде всего, мы сожалеем по поводу всех неприятностей и неудобств, которые вам пришлось испытать во время вашего отпуска.
Вы можете быть уверены, что впредь мы приложим максимум усилий, чтобы ситуация не повторилась и вы насладились отдыхом в нашем отеле.
Сеть отелей Lykia предоставляет услуги в сфере туризма в Турции более 35 лет с общеим количеством койко-мест - около 5.000.
Сеть отелей Lykia долгосрочно и плодотворно сотрудничала с международными туристическими брендами, такими как Robinson Club и Club Med. В течение последних 20 лет мы на туристическом рынке с нашим собственым брендом Lykia World, который по-настоящему полюбился нашим гостям. На сегодняшний день мы приняли более 1 миллиона гостей в наших отелях, которые были очень довольны своим отдыхом в Lykia World. Мы продолжаем очень много работать, чтобы наши гости были счастливы и оставались довольны отдыхом, выбрав нас.
Тем не менее в период между 2015 и 2017 годами из-за несправедливого судебного решения, которое после было отменено верховным судом, курорт «Lykia World Antalya» управлялся третьими лицами без нашего согласия. Поэтому мы хотели бы сообщить вам, что все негативные комментарии и жалобы в этот период не связаны с нашим руководством и нашей компанией.
И, наконец, с 2018 года мы с удовольствием и огромным энтузиазмом возвращаем себе все права в отеле Lykia World Antalya. Мы уверены, что скоро мы сможем предложить своим гостям сервис самого высокого качества и будем готовы разделить с ними радостные моменты в Lykia World Antalya.

С уважением,

Lykiaworld LinksGolf Hotel

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация