АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3245
Фото: 0

Серебряный статус

3 224
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июле 2017
29.07.17 - 12.08.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле в конце июля - начале августа 2017. Отель...

Отдыхали в отеле в конце июля - начале августа 2017. Отель находится в крошечной деревушке Лутра. Дорога от аэропорта занимает около 2 часов. В Лутре есть всего два маленьких отеля и дома, в которых можно снять апартаменты. Также, здесь отдыхают сами греки, которые выбирают это место в качестве дачного отдыха.

Хотелось бы начать с самого отеля. Что поражает каждого приезжающего сюда, так это его крошечность. В отеле нет отдельной столовой. Столовая зона располагается прямо в холе рядом с ресепшн. Одновременно здесь могут проживать приблизительно 50-55 человек. Сами номера маленькие, но вполне уютные. Есть холодильник, бесплатный сейф, кондиционер. Убирают каждый день. Едим ставенным минус, что уборка начинается во время завтрака. Поэтому бывает так, что приходится ждать, пока твой номер уберут, чтобы элементарно почистить зубы после еды и собраться на пляж.

Завтраки начинаются в 8.00 и заканчиваются в 10.00. Ужины - с 19.00 до 21.00. Обеды здесь не предусмотрены. Еда очень скромная. Выбор маленький, однообразный, но голодными вы не будете. В зале всего лишь одна официантка.

В зоне ресепшн работают две приветливые девушки, которые ответят на все вопросы. Они немного разговаривают на русском и английском. Поэтому общий язык может найти каждый.

Поражает не совсем правильная политика отеля. Ездили на экскурсию. Нас забирали в 7.55. Попросили позавтракать немного пораньше, так как в 7.30 завтрак обычно всегда накрыт. Но нам отказали, выдав ланч боксы. В ланч боксе был кусок багета с тонким кусочком сыра и ветчины, маленькая бутылка воды и несъедобное яблоко. Когда мы спросили, можно ли нам съесть йогурт, который уже был выставлен, нам сказали, что мы не можем этого сделать, так как уже получили свои ланч боксы.

Рядом с отелем находятся две маленьких лавки, где можно купить что-то поесть. Больше рядом магазинов нет. Ближайший расположен в соседней деревне, до которой идти около 4,5-5 километров. Но это не совсем реально, так как здесь абсолютно везде отсутствует пешеходная зона, а двигаться по шоссе довольно таки опасно. Поэтому нужно брать либо машину в аренду, либо понимать, что вы не сможете передвигаться. Здесь ещё три раза в день ходит автобус, но он зовётся призраком, так как никто точно вам не скажет, сможете ли вы на нем вернутся обратно (четкого расписания нет).

Пляж является неоспоримым достоинством этого места. Он - чудесный! Наверху сосенки, под которыми люди прячутся от солнца. Море чистейшее. Можно полежать на лежаке под зонтиком просто купив любой напиток в пляжных кафе. Так как других развлечений здесь нет, то большинство проводит все дни просто на пляже. Мы ходили три раза в день.

В 10 минут ходьбы от отеля есть спа центр с сероводородным бассейном. Стоимость - 6 евро за 30 минут.

В Лутре есть несколько кафе и ресторанов. Мы ожили в ресторан около спа центра Vila Stasa. Все очень вкусно, отличное обслуживание.

Все экскурсии очень дорогие и занимаем много времени. Мы съездили только в Салоники, чтобы немного отвлечься от однообразия этого отдыха. Стоимость - 45 евро. Сама экскурсия не была очень информативной. Но потом мы немного сами погуляли по городу.

Татьяна оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.2 Подходит для отдыха

3.9 Пляж

2.3 Сервисы для детей

2.4 Удобство расположения

4.3 Номера

3.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чисто рядом пляж спокойствие очень мало народу
Минусы отеля
питание отдаленность от любой инфраструктуры не всегда правильное отношение к клиенту
Добавлено 16.08.17 11:53 (3 140 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)