АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.14
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 5448
Фото: 410
98
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

После нашего отдыха на море решили остановиться в Москве...

После нашего отдыха на море решили остановиться в Москве на несколько дней, показать дочке столицу. В районе Красной площади и Замоскворечья гостиницы и отели были дорогие, поэтому стала присматривать что-то другое, но рядом с метро и недалеко от какого-либо объекта, который был запланирован к осмотру.

Наиболее удобными вариантами показались гостиницы у ВДНХ, по отзывам выбрала гостиницу Державная.

Расположение достаточно удобное. До метро примерно 10 мин., до парка ВДНХ примерно 20 мин. Гостиница расположена в тихом месте недалеко от Тихвинского храма.

Забронировали номер на 2 ночи на 2 взрослых плюс доп место для дочки. В стоимость входил завтрак, как было указано на сайте шведский стол.

Сама гостиница расположена в здании, которое гостиницей ранее не было, так мне показалось. Здание старое, в стиле СССР, даже при наличии ремонта это ощущается.

Лифт расположен между этажами, поэтому чемоданы нужно все равно нести по лестнице к лифту и с первого этажа, и на своем этаже. Пол в коридорах скрипит.

Когда мы заселились, в номере не было раскладушки для дочки. Я подошла на ресепшн, сказали, что к вечеру все будет. Принесли все довольно быстро и раскладушку, и постельное белье, и полотенца. Но раскладывать и застилать нужно самим. Чашки/ стаканы для третьего не предусмотрены. Мыльные принадлежности для третьего принесли.

В коридоре на этаже есть кулер с водой.

Номер.

В целом номер чистый, с нормальным ремонтом. Но в нашем номере не было коридорчика. Заходишь во входную дверь и ты сразу в комнате. Дверь в ванную комнату тоже не из коридорчика, как это обычно бывает, а прямо из комнаты. Если учесть, что у нас было еще и доп место (раскладушка), свободного места в комнате практически не было. Сначала я думала, что все номера такие, посмотрела фото из других отзывов, оказывается нет. В принципе больших неудобств мы не испытывали, так как уходили из номера сразу после завтрака, а приходили примерно в 9 вечера, но, если кому важно, имейте в виду.

В комнате две односпальные кровати, две тумбочки, стол (в столе две чашки, столовые приборы на двоих, чай/кофе/сахар на двоих), два стула, шкаф (полок нет, только плечики), холодильник, на холодильнике электрический чайник (чистый, без накипи) и два стакана, телевизор плазма. Позже принесли раскладушку (фото были сделаны без нее). Кондиционер расположен над входной дверью. Балкона нет. Wi-fi у нас работал с перебоями. Сейфа нет.

В ванной комнате ванна, раковина с зеркалом, фен. Мыло, шампунь, гель для душа пополняют ежедневно. Полотенца тоже на следующий день поменяли.

В коридоре на этаже есть кулер с водой.

Питание.

В стоимость входил завтрак по системе шведский стол. Конечно, это не тот шведский стол, который нам предлагают за границей, даже в очень бюджетных отелях. Специальных линий шведского стола в кафе гостиницы нет. Все расставлено на столиках, барной стойке, где-то по углам. Поэтому, когда мы пришли в первое утро на завтрак, было ощущение, а что же здесь предлагают на завтрак? Ничего нет? Все оказалось не так страшно. Весь ассортимент не помню. Что предлагали: каша один вид, суп один вид, мюсли, нарезка сыра и колбасы вроде по одному виду; яйца вареные, яичницу нужно просить у бармена, салаты (очень маленькие тарелки с салатами, в первый день салатов там было на донышке, желания их есть не возникло), творог (тоже на донышке крошки), вроде были сосиски, кофе из кофе машины, чай, сок, творожная запеканка, немного выпечки. Завтрак с 7.00 до 11.00. Приходить лучше пораньше. Завтраки проходят на первом этаже здания в кафе Соната.

В целом ассортимент не большой, но голодными мы не были. Еда хорошего качества.

У гостиницы есть стоянка для машин гостей отеля, стоянка платная.

В целом гостиница не плохая для проживания на короткий срок и только для ночевок. Ощущения уюта здесь нет.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Светлана оценила сервисы

4.3 Инфраструктура отеля

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Номера

4.4 Подходит для отдыха

4.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
удобное расположение тихо
Минусы отеля
лифт между этажами
Добавлено 16.08.17 12:38 (3 805 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (10)