АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.16
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3811
Фото: 7
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 30.08.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель уровня 4 звезды

Размещение. Разместили быстро на 6 мансардном этаже, при условии, что лифт ходит только до 5 этажа. Девушку на ресепшн не смутило, что мы с коляской. Еле залезли в малюсенький лифт с тремя чемоданами, коляской и рюкзаком. На себе тащили все это пешком с пятого до шестого этажа. Окна выходили на отель, где дискотека до 2х ночи не умолкала. Просили поменять номер, сказали, мест нет.

Питание. На утро только одна каша за две недели - хлопья быстрого приготовления, очень сладкие. Блинчики, яйца, йогурты, фрукты, овощи. Обеды, ужины, как и везде в Турции. Рыба дешевая, наша скумбрия на гриле, малюсенькая мойва. Из мяса была говядина в соусе с грибами, после которой я отравилась. Два дня вообще не могла ничего кушать. Также курица, печень куриная, макароны, картофель, овощи, фруктов много, мороженое для детей очень вкусное. Из напитков пили только воду.

Море. До моря ходит трансфер. Но редко. В обед перерыв аж 2 часа. Пешком по жаре с ребенком даже 10-15 минут тяжело. Не понимаю, как могли отелю дать 5*. Сам пляж порадовал, море прекрасное, чистое. Муж учился кататься на серфе, очень понравилось. Слева от нашего пляжа нужно дойти до пляжа отеля Гранд Престиж. Демократичная цена. Всего 10$, можно кататься пока не устанешь. К примеру, в Москве стоит 800 руб час. покататься.

Анимация. Ненавязчивая. За 2 недели парочку стоящих шоу. Это галаночь, куда пригласили русских девушек-синхронисток. И файер-шоу. Детская вечерняя анимация всегда одинаковая. Ребенок 3,5 года на 2 ой день сказал, что ему скучно, пошли кататься на качели)

Персонал. Есть несколько улыбчивых официантов, молодой человек на ресепшн, который говорит по русски и все.

ВАЖНО! У нас заболел ребенок , пришлось 2 раза звонить в страховую. На второй раз нам предложили позвонить с номера, сказали, что бесплатно. При выезде оказалось, что за звонок мы все-таки должны 10$!!! Страховая "Согласие" от оператора Coral Trevel берет 30$ за вызов. Нам пришлось два раза ездить в клинику, так как в первый раз диагноз поставили неверно. Трансфер за наш счет, лекартсва тоже за наш счет. УЖАС! Ребенок подцепил вирус Коксаки. Врач не мог или не хотел с первого раза поставить диагноз! В итоге, ребенку назначили антибиотики. 4 дня просидели в номере.

В общем, отдых был испорчен. Отель не советую.На вопрос, реагируют ли они как-то на эпидемию у них в отеле, мне сказали, что из госпиталя ничего не сообщали им.

Интернет. Это вообще отдельная тема. Нам предложили за 16$ подключить на две недели только одно устройство. Поскольку мужу необходимо было отвечать на рабочую почту, подключили ноут. Интернет работал отвратительно или вообще не работал. Персонал сказал, много народу,поэтому слабый сигнал, деньги не вернем. Это в отели 5*????

В Турцию больше не поедем, везде хотят обмануть.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан османской кухни,можно записаться предварительно у девушке возле лифта на 1 этаже

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
минизоопарк
Минусы отеля
отсутсвие интернета далеко от моря везде хотят развезти на деньги
Добавлено 16.08.17 12:48 (2 771 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:31 23.08.17

Вы правы во всем, и врач, конечно НЕ хотел ставить такой диагноз. Зачем такая страховка, если за все самим платить? С коляской поселить на чердак - это круто! сразу виден "сервис". Верьте отрицательным отзывам, там всегда правда /особенно моим))). Я несколько раз писала, что отель не подходит для детей, он для немецких пенсионеров. кстати, диско орет не только в соседнем, а и в самой Линде тоже до 2ч. ночи. В Турции есть и хорошие, и плохие отели. Этот средний))). 5 звезд -это все относительно. У меня в документах стоит Линда 4*.

12:33 01.09.17

Конечно . Magda права . Я тоже писала , что этот отель не для детей . Сейчас он неоправданно дорог .Предпочитаю там бывать в ноябре .

15:25 04.09.17

Елена, а что там делать в ноябре? Море наверное уже холодное будет?

15:35 04.09.17

Извините , еле Вас нашла . В ноябре не знаю . скорее море холодное . Но в отеле есть крытый бассейн . Анимация лучше . веселее . Все находятся вместе и тусуются . Я езжу одна .

18:43 17.09.17

А еще лучше в январе и марте))) Экскурсии в 3-4 раза дешевле, народу меньше. В марте спокойно загорали, но в море только окунались.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (2)