АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.12
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 8
Комментариев: 40
Читательский охват: 6497
Фото: 16
Отдыхал С семьей в
августе 2017
03.08.17 - 13.08.17
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ну очень бюджетно.

Прилетели 03.08.17. Тунис Эйрлайн. Задержка полчаса не критично. Все ок. В отеле в 6 00. Сразу сказали , что заселение не раньше 11 00. Пошли на завтрак. При в ходе в столовку (а больше это ни как не назовешь ) запах а ля 80. Из Советского прошлого.Через несколько дней привыкли.

Завтрак более чем скудный. Одно вареное яйцо в руки , если жалобно посмотришь , то два дадут. Яичница у повара все время прилипает . Поэтому на выходе может получиться омлет. Сыр не сыр. Про колбасу вообще молчу.Колу ,фанту и спрайт наливает бармен (первый раз такое вижу )Юпи без ограничений. Позавтракали ,переоделись и на море.

Море встретило нас своей чистотой и великолепным , белоснежным песком. Вау эффект. Один . На весь отпуск.В одиннадцать подтянулись на ресепшен. 11 30 дали ключ от номера. Носильщик подхватил наши вещи. И мы в номере.

Четвертый этаж. Вид на Редиссон Блю и влево на море. Но самое хорошее - солнце почти не лупит в окна. На жаре за 40 это плюс. Номер подубитый. Сантехника то же. Уборка на 3. Один раз утощили все полотенца , а принесли только на следующий день.Сейф платный , большой. Пульт от телевизора по залог 20 дин.Пляжных полотенец нет. (то же в первый раз такое вижу ).Лифты можно ждать по долгу. Ломались несколько раз. Ремонтируют быстро.

Обед. Солнце жарит уже во всю. В столовке жара как в преисподней. Еда съедобная и не опасная. Но не может быть одной столовой на 2000 человек. Далее отдых в номере , что бы переждать пик жары и отойти от жаровни на обеде.

Опять море .До 18 00. Но море уже грязное. Плавает все . От памперсов до простите .... И медузы. Маленькие такие. Похоже на пучок волос. Меня бог миловал.Но компанию мою потрепали изрядно. Берите с собой спрей от укусов. 15 минут и не болит. Но шрамы от ожогов будут еще на следующий день.

Ужин. Жар в преисподней только усилился. Если те кто убирает со столов хоть что то делают, то те кто сервируют стоят в сторонке и ждут , когда ты им деньги предложишь за их уже оплаченную работу. Я бы их всех к чертовой матери нагнал. Была бы моя воля. все равно от них ни какого толку. Еда такая же как и в обед. Плюс мороженное. И пару раз были креветки и тунец.

Бар на минус этаже. Днем бармен в очках веселый , но жадный до денег. То доллар ему дай , то динар.Да и желтой мелочью не брезгует.Синька как везде местная на троечку. Вечерний бармен посерьезней. Наливает так как попросишь. Такому не жалко и бакшишь дать.

Бар на пляже в последнии дни отдыха сделали платным. Пиво 0,33 - 4 динара самое дешевое. Сразу выросли очереди в бар со стороны бассейна.

Бассейн. Купались один раз. То же очень странный. В большинстве бассейна глубина 2,50 м. Там где мельче, как кильки в банке алжирцы, поляки и прочие французы.Но зачем бассейн, когда есть море в шаговой доступности.

Пляж . Шезлонгов хватало. Никогда не бегали занимать с утра. Не хочешь сам тащить , дай 2 динара принесут работники пляжа.Убирают только лежаки с пляжа. Поэтому окурки , бумажки , и прочая хрень.Очень вкусный виноград и инжир носят торговцы . просыт 10 динар. Отдают и за меньшие деньги.

Экскурсии. Ездили в Карфаген, Абу Саид ,Музей мозаики. Интересно. Особенно повезло с экскурсоводом.На А зовут , точнее не помню.Но жараааааааааа.И еще купили и капитана Банана морскую прогулку на пиратском корабле. Ни о чем, разве попрыгать в воду с этой посудины. В довесок к экономии получаешь кучу алжирцев и не очень автобус.

Медина.Цены задирают будь здоров. Торгуешься до последнего. Если после этого не берешь, получаешь кучу воплей вдогонку. Если бы не выбор . то можно все купить в Фикс прайс. То на то и выходит.

Такси. 5 динар больше не давали. До Медины доехали за 3.Правда ловили такси перейдя улицу у отеля.

Воду покупали. Благо стоит не дорого. Та что в баре на минусовом этаже , очень воняет хлоркой. Но я думаю для жителей мегаполисов это не проблема.

Анимация . Ребята стараются , но все в основном на французском . Не мое.

Ну вот вроде и все. Если бы не море , то отдых был бы ни же плинтуса.

В прошлом году отдыхали на Джербе. Отель Винчи Резот 4*. После Египта конечно сначала испытываешь шок. Но потом вроде адаптируешься. На голову качественнее отдых. Но не первая линия. А шторм такой же был на 4 дня.

Так что везде есть свои минусы и плюсы . И только море , по которому тоскуешь до следующего отпуска.

Всем хорошего отдыха. Главное побольше позитива.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Гроза в Африке в августе . Невероятно !

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

molzino оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

3.8 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море
Минусы отеля
все остальное.
Добавлено 16.08.17 14:19 (4 356 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:58 28.08.17

Отличный отзыв, особенно про столовку))))

18:42 01.09.17

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв, Мы обязательно прислушаемся к Вашим замечаниям. С уважением, Администрация Riadh Palms.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы molzino (8)