АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.10
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 7738
Фото: 12

Бронзовый статус

1 777
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2017
01.08.17 - 11.08.17
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

однозначно НЕ 5*!!!

посетили с мужем данный отель в начале августа (11 ночей) . Честно говоря, немного разочарованы...я сильно удивлена восторженным отзывам об этом отеле, и тут 2 варианты: либо людям сравнить не с чем, либо тур куплен ну за очень смешные деньги!

Сразу скажу, что о 5* речи тут просто нет. раньше "Coast" был 4 звезды (на дверях в номере все еще информация старая) - на этом уровне он и остался.

МИНУСЫ:

- грязь, она везде!

Мы жили в новом корпусе, и не смотря на относительную новизну, номер уже в грустном состоянии! зеркала заляпанные, сантехника желтая,пол грязнющий. Уборки в течении отдыха мы не заметили) один раз нам поменяли постельное, и ежедневно меняли полотенца.ВСЕ)) в самом корпусе тоже нет чистоты! лифты и зеркала в них -просто мрак!!! живого/чистого места в них нет.

В ресторане дела обстоят не лучше. Достаточно проблематично будет найти чистую тарелку, это получится не с 2го, и даже не 3го раза.а уж что 90% посуды битая, со сколами - то это норма.

- очереди!!!

очереди везде...

в основном "ресторане" - люди приходили за 15 минут до начала ужина и после открытия дверей БЕЖАЛИ занимать столики и очереди за едой! я не говорю о гриле и тп...стоять приходилось и за общими блюдами, которые находились в помещении. Конечно, можно было подойти на мин 40-60 позже открытия НО!! тогда будет ОООЧЕНЬ сложно найти свободный столик, а если найдете - он будет грязный((

- отношение ПОСЕТИТЕЛЕЙ к себе и к отелю.

Смешно читать, как некоторые пишут о некорректном отношении обслужив.персонала .. мне вот было не приятно, когда люди приходили в основной "ресторан" в купальниках и накидках мокрых...даже на ужин!!! было очень не приятно сидеть рядом с такими "гостями" ..все-таки это ресторан..и уж на ужин можно прийти прилично!

НО это и косяк отеля, что позволяют и пропускают в таком виде постояльцев на ужин!!! мы были в разных отелях, и в Белеке , в двух средних 5*ках, просто разворачивали людей на входе в ресторан и просили переодеться. и я считаю, ч то это правильно! нечего в сланцах на ужин "шлепать"!

- расположение лежаков на пляже

т.к. у бассейна мы почти не находились, а отдыхали с утра до вечера на море, то могу сказать, что не понравилось, как лежаки находятся близко, прям вплотную друг к другу!!конечно, вы найдете в любое время свободное место, в какое бы время вы не пришли...но понравится ли вам соседство...

-вайфай

чтоб посидеть в вайфае нужно приходить или после 00.00 в лобби, или в 5-7 утра. в другое время, даже не тратьте время на подключение к сети.

-кондиционирование отеля

в лобби его не включают вообще =( подойдя с вопросом, на ресепшен: "почему не работает кондишен!?" получили ответ: " он выключен в целях экономии"...........

Плюсы:

-питание, разнообразное. выбор блюд действительно большой! и красная рыбка с/с,и креветки были 1 ра)) тунец под солевой подушкой, шаурма, люля и тп. на ужин, действительно,выбор достойный.

завтрак скудный.одна единственная рисовая каша, каждый деть яйца и оладушки ( в других отелях хоть чередуют яичницу/омлет, оладушки/блинчики). обедали мы на пляже- был выбор блюд норм! за лепешками "гезлеме" - всегда большая очередь. в одни руки не больше 1 лепехи))

В итоге, сложилось двоякое мнение об отеле..вроде персонал старается, то толку нет! грязно, посуда битая/грязная, на нужный вещах экономят и тд

отель, скорее , НЕ рекомендую....если только за ооочень выгодную цену!)

Татьяна оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

2.6 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

2.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.1 Номера

3.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание!
Минусы отеля
грязь везде ( в "ресторане" в номере грязь грязь.экономия на всем
Добавлено 16.08.17 14:19 (3 442 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация