АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.11
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 22
Читательский охват: 2222
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
октябре 2015
01.10.15 - 10.10.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель для спокойного отдыха с детишками

Сел изучать отзывы про отели и куда поехать в этом году и сразу вспомнил про сарай )))....и поверьте, слово сарай здесь абсолютно не уместно.

Это была не первая поездка в Египет, но первая с ребенком 2,5 лет и это было первостепенно. Все искалось почти под ребенка (для себя искал подобие кораллов - на пляже метрах в 300 в море есть хороший подводный остров из кораллов-с Шармой конечно не сравнить, но хоть что то).

Заселение. Заранее списывались с отелем, просили номер на 2 этаже, чтоб окна выходили на главный бассейн – после детской анимации у главного бассейна играл дядечка на электрогитаре потрясную музыку (узнали от знакомых кто до этого туда ездил), мы брали коктейли с собой и на балконе слушали. Приезд в отель в районе 22,00, заселение через 15 мин, по дороге к номеру показали, где можно перекусить в это время. Номер хороший, большой, с двумя спальными зонами, у кондера не работала регулировка направления воздуха (так и не починили)- не проблема, в ручную выставил его в потолок. Полотенца, уборка и тд все было, но при отъезде ползал собирал игрушки детские, залез под кровать взрослую, туда две руки в ширину спокойно входят - слой пыли поразил, такое ощущение, что ее там не вытирали месяц минимум (специально сфотал, при выселении показал на рецепшине) – это единственный минус за весь отдых.

Питание - вкусно, много, разнообразно, всегда на 2 плитах и гриле что то готовилось при вас-рыба, курица, детское меню - отдельная детская раздатка - каши, йогурты (всегда пробовал сам или супруга-все ок). Воду можно взять в барах и ресторанах в бутылках 0,5 литра, в номер по умолчанию приносили 2 по 1,5л. Супруга пила вино какое то - ей нравилось, я иногда потреблял пиво (среднее), вечерами текила – нормально. Также есть коктельная карта, примерно 20 коктейлей, вкусные. У каждого бара и ресторана холодильник с мороженным, подходишь, открываешь, берешь. На ужине раздают мороженное в шариках в вафельном рожке. Аля карт рестораны есть, 1 можно посетить бесплатно. Не помню, в какой ходили, но запомнил баранину на кости – вкуснейшая и кальмара в кляре, остальное не помню ).

Пляж - идти пешком минут 10 с детской коляской через территорию другого отеля, мы это знали в т.ч. и с топхотелса, люди об этом отписывались. Вдоль пляжа идет пешеходная дорожка, и стоят указатели, где какой пляж, находишь, идешь искать лежаки с зонтиком. К нам подошел сразу работник, забрал коляску, полотенца и повел к свободным лежакам )...Бар есть, покушать тоже можно , после 12 начинают готовить фри, пиццу, снеки, булочки...Пляж песок, вход идеальный, вдалеке коралловый остров -маска ласты + круг на ребенка и вперед смотреть рыбок!

Аквапарк - включен был в стоимость проживания в отеле (безлимит, хоть каждый день), находится в 10-15 минутах езды на автобусе который курсирует между отелем и аквапарком (вроде каждые 30-40 минут). Отдельной зоной в аквапарке выделен детский аквапарк, так же есть бар – хот-дог, пицца, фри, спрайт, кола, фанта-все бесплатно.

Детская анимация - могли забрать у вас ребенка с утра и до обеда, потом часов с 14 и до 17-занимаются, играют, конкурсы и соревнования с детишками из соседних отелей – в общем супер. Вечерняя анимация и минидиско так же на уровне, родители сидят за столиками, попивают коктейли и курят кальяны, детишки развлекаются. Пару раз после детской анимации были выступления приглашенных артистов, но так как малой 2,5 года, уходили ближе к номеру, оставались один раз на фаершоу - хорошо.

После 22.00 отель затихает, кроме спокойно живой музыки у главного бассейна вроде до 23,00. Дискотека проходит в отеле через дорогу, молодежь дислоцируется туда).

Территория огромная, зеленая, за ней следят. Много детских игровых площадок. Имеется аптека, торговые ряды- сувениры, одежда, пляжные вещи и т.д.; также есть магазин с фиксированной ценой (хоз.товары, продукты, сигареты)

Вкратце вот и все. Отель далеко не дешевый ( 2вз. +1 ребенок) на 10 ночей при раннем бронировании нам встал в 4000$, но поверьте, такой отдых стоит этих денег. Начиная с общения с русскоговорящим представителем отеля по интернету о предпочитаемом номере ( Анастасия, спасибо большое) и заканчивая выездом из отеля –здесь все супер, и сервис, и менеджмент, и официанты, которые за улыбку и слова благодарности (про чаевые я вообще молчу) свою работу выполняют на отлично. Кто хочет отдохнуть с детьми и не напрягает небольшая отдаленность от моря - советую.

Плюсы отеля
один сплошной плюс
Минусы отеля
отдаленность от моря
Добавлено 16.08.17 16:51 (4 466 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:48 21.08.17

Добрый день! Подскажите Вы бронировали отель сами? Если не секрет, то сколько составила стоимость номера и на какой адрес можно написать по бронированию? Мы отдыхали несколько раз в соседнем отеле. Сейчас он Jaz makadi Oasis/

11:30 22.08.17

Здравствуйте, отель сами не бронировали, покупали тур через пегас туристик.

12:22 01.01.18

4000$??? Это как вы умудрились 4е цены заплатить, ну не могут авиабилеты стоить +3000. На данный момент с Киева 980$ 10ночей с перелётом.

12:24 01.01.18

Сорри, ребёнка не посчитал. С учётом места вылета + ребёнок ну 3 цены переплатили

15:15 26.01.18

А зачем сравнивать цену 2015 года из Нижнего с ценой 2018 из Киева??? Оно, как бы, немного кризис в Египте - вот цены и просели. Да, кстати, на вылет 01.02.2018 из Киева заплатил за двоих взрослых и ребенка 8 лет 800 американских единиц за 14 ночей)))

14:22 06.02.18

Скажите, пожалуйста, с каким туроператором вы полетели (уж очень привлекательная цена:) ? Как Вам отель? (Мы были там в декабре 2014г.) Сколько составляет оплата за аквапарк? Заранее благодарю.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Максим (3)