АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 843
Фото: 9
Отдыхал С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Прекрасный отдых!

Отдыхали в отеле Фараана Риф в начале июня 2017 года. Данный отель выбирали сами, ссылаясь на отзывы и фото туристов, в чем и не ошиблись.Отель большой, красивый, ухоженная территория,первая линия, что очень было для нас важно.В номер поселили без доплат, уборка проводилась каждый день, делали разные фигурки с полотенец.Персонал ненавязчивый, улыбчивый.Есть два больших бассейна с барами, также есть бар на пляже, с вкусным молочным коктейлем.Питание хорошее,каждый день фрукты,овощи, различные гарниры,мясо,курица, рыба разных видов,сладости,выпечки,вкусный кофе.Завтракали в главном ресторане, который находится на территории отеля, обед и ужин в гриль-ресторане,на возвышенности, где открывается завораживающий вид на море.Наш отдых припал на период Рамадана, были хорошие скидки, в т.ч. на экскурсии в Израиль. Ездили на один день от отельного гида за 90 долларов (нам дали с собой сух.паек), в уличных фирмах было дешевле.Туроператор join up предоставил бесплатную экскурсию в развлекательный центр Сохо Сквер, а также дискотеку в отеле Савой. И наконец о море. О, МОРЕ...МОРЕ... Как же оно прекрасно!!! Голубая, теплая лагуна, без ветра, без сильных волн, полный штиль. Заход в море пологий, песчаный, но коралки нужно. Море волшебное, с экзотическими рыбками, которые плавают только зайдя в воду, а именно: рыбки-попугай, рыбки-бабочки, рыбки-пикассо, рыбки-клоуны, рыбки-сержант, рыбки-хирург. Видели с утреца парочку скатов-орляков, вальсируя вдоль берега, а также пятнистого ската-хвостокола, который любил плавать недалеко от нас))).Плавали, как в океанариуме. Что уже говорить о рифе!Море эмоций, море чувств, море радости!Отдыхом остались очень довольны!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Панорама пляжа отеля Фараана Риф

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Пирс

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
море рыбки первая линия ненавязчивый воспитанный персонал
Минусы отеля
нет
Добавлено 16.08.17 17:12 (1 885 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:50 01.09.17

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, через какого туроператора Вы летали? Очень хотим попасть в этот отель

11:56 01.09.17

Туроператор Join UP Украина

13:45 05.10.17

Добрый день. Собираемся в этот отель, но различн ые туроператоры предоставляют разную инфо по концепции отеля. Поэтому хочу узнать у челлвека который непосредственно был в отеле. 1. Какие работали бары и рестораны, время их работы и какие бесплатные, платные, а какие по предварительной резервации. Какие алкогольные напитки бесплатно и до какого времени. 2. Есть ли бесплатное джакузи на територии и работало ли оно. 3. Есть ли куда выйти погулять за пределы отеля, торговые ряды. Заранее спасибо за ответ.

09:54 06.10.17

Добрый день! За время нашего пребывание в отеле Фараана Риф работал один большой волновой бассейн с разноцветными подсветками .Другой- прикольный бассейн,поглубже,но поменьше,ремонтировали, скоро должен был открыться.Ресторан, в котором завтракали,ужинали,был на территории отеля бесплатный,платного не видели,алкоголя не наблюдалось.Бар на пляже тоже бесплатным был:соки,вода с кулера,молочные вкусные коктейли,спиртное местное не очень.Предварительной резервации не было, туристов мало,чем мы были рады)))Насчет дискотеки ничего сказать не могу, это нужно в соседние отели:Риф Оазис и Сентидо, они на одной территории.Была детская мини-диско до 22.00.Напротив нашего ресторана-гриль,где подавали обед и ужин,есть колоритное Фарша кафе.Классный кальян за 2$.Через дорогу от нашего отеля большой аквапарк,целый комплекс.Ездили на бесплатную экскурсию по Шарму от гида, а в вечернее время от туроператора в Сохо Сквер, на цветные фонтаны, а также дискотеку в шикарный отель Савой.На рынок не ходили, но слышали,что он недалеко от отеля.Самое главное для нас было МОРЕ!!! Приятного отдыха.


Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sandra (1)