АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 751
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не стоит своих денег !!!

Здравствуйте. Отдыхали семьей с ребенком (5 лет). Заселили очень быстро и на этом приятные ощущения закончились)))) Номер нам дали на отшибе( минут 10 идти до пляжа и столько же в другую сторону на ресепшен ), хотя мы заранее просили дать поближе к цивилизации т.к. ребенку сложно столько ходить по жаре. Номерам ЭТО назвать сложно, скорее сарай или клоповник. Бетонные кровати, тумбочек нет, холодильник и кондиционер не работают. Когда мы только вошли мне показалось, что только что помыли пол, т.к. было много следов, но когда присмотрелась поняла, что это столько грязи и пыли на которой остались следы.(Просто сразу мне даже в голову не пришло, что так убирают номер к заселению))) Дверька шкафа отваливалась, а дверь на терасу не закрывалась. После долгих разбирательств и скандалов на следующий день нас переселили, дали номер около детской площадки.Номер старенький, но там уже хотябы все работало и ресепшн близко. Сказать,что питание оставляет желать лучшего - это ничего не сказать. Ужасно приготовленная курица и резиновая говядина, из фруктов финики и дыня. Если бы не пицца, ребенок был бы голодным. Креветки, арбуз и мороженое были платно. (Наверное я чего то не понимаю в системе все включено))) Муж 3 дня промучился с ужасной диареей и температурой 40. Отношение персонала ужасное, кстати как было замечено особенно к белорусам. Анимацию оценивать сложно т.к. в отеле она практически отсутствовала, хотя на пляже ребята Артем и Данила молодцы, работали на совесть , да и сами очень приятные и позитивные люди. Вылет у нас был ранний в 5 утра, хотели попить кофе, но нам ответили, что только платно, хотя по сути у нас еще оплачен этот день... Из плюсов только красивая территория и очень теплое море, хотя море это не заслуга отеля.)) В этот отель точно не вернемся.

Плюсы отеля
море территория
Минусы отеля
обслуживание питание местные
Добавлено 16.08.17 17:45 (1 784 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:04 23.08.17

Уважаемая Наталья!
Благодарим вас, что нашли время поделиться своими впечатлениями о проведенном отпуске в нашем отеле. Нам важно мнение каждого гостя.
Очень жаль что вам не понравился номер в который вас первоначально заселили, однако в наших номерах холодильники и кондиционеры исправны, а также полы чистые.
Что касается еды, это дело вкуса, однако из фруктов у нас в главном ресторане дают дыню, арбуз, яблоки, груши, виноград, апельсины и финики. Мороженое бесплатно дают у бассейна с 15:00 до 16:00.
Очень жаль что ваш муж заболел в период отдыха, однако на территории нашего отеля есть госпиталь, в который вы могли бы обратиться и вам бы с радостью помогли.
Очень жаль что вам не понравилось отношение персонала. Вам нужно было обратиться к администраторам в холле отеля и мы бы вам с радостью помогли бы в решении этой проблемы.
По поводу напитков в 5 утра, дело в том что лобби бар работает с 9:00 до 00:30, а ночью обслуживание гостей производится за дополнительную плату.
Спасибо вам за ваши замечания, мы приняли во внимание все ваши комментарии, передали их менеджменту отеля а также приложим все усилия чтобы исправить в отеле недостатки на которые Вы указали.
С Уважением, Администрация отеля Ali baba palace

09:53 25.08.17

Наталья, полностью согласна с вами!

16:54 31.08.17

Что касается еды согласна на 100 % !!!!!!!!!!!!
Были в отеле в апреле....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация