АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.01.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3835
Фото: 0
Отзыв об отеле Monteplaya (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхал Парой в
августе 2017
06.08.17 - 15.08.17
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Могло бы быть лучше

Приезжал сюда второй раз с женой. Первый раз был лет 5 назад и один.

За это время отель превратился в 4х звездочный. На что это повлияло? А ни на что. Номер даже стал похуже за счет того, что за каким то хреном сделали стеклянную стену между сортиром и кроватью, и убрали дверь в санузел, отгородив его просто фанерой. Что за идиотское техническое решение, и кому нужное? Теперь сидя в сортире твой пердеж будет слышно аж на балконе, а желающие еще и посмотреть смогут. Ад интроверта.

Еще один ад интроверта ждет тебя в столовой, но тут стало получше, если раньше там стояли столы на 4х, теперь там столы на 2х, но все равно сесть куда нибудь отдельно не получится, только туда куда тыкнет пальцем надзиратель. Как то бредово даже по сути своей, не только применительно к отелю. Так же платные напитки при бесплатной еде - дешевый и грязный трюк для выколачивания бабла. Ну хотя бы арбуз можно жрать в любых количествах на халяву.

Так же в номерах нет ни звукоизоляции ни банальных ковров, так что если какой то пъяный ублюдок захочет ночью поиграться с мебелью, ты будешь жестоко страдать. Хотя тут как повезет.

Впрочем, на этом минусы заканчиваются. В целом там нормально. То, что отель adults only, дает +100500 к защите от яжематерей и онижедетей, и сопутствующего балагана, который успеет достать тебя в самолете и автобусе и просто на улице. Отличный город для любителей прогуливаться, жрать в кафешках и покупать всякие свистоперделки. Пляж тоже хорош, хотя крупный песок и камешки у воды возможно понравятся не всем. Персонал отеля и почти весь местный контингент знает русский и не агрессивен в адрес "последователей кровавого путинского режима". Крутые экскурсии в Барселону, во Францию и в Тоссу с посещением винного погреба и дегустацией, на которой можно накидаться абсолютно на халяву. Хе хе.

В общем, недостатки есть, но отдохнуть можно.

Плюсы отеля
город экскурсии персонал пляж магазины рестораны adults only
Минусы отеля
столовая звукоизоляция быдло окно в сортире
Добавлено 16.08.17 20:10 (1 867 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:42 23.06.19

Неплохой отзыв))))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация