АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.13
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 9
Читательский охват: 14672
Фото: 101

Бронзовый статус

1 216
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 16.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я побывала в сказочно отеле - Домик для куколки Барби.

Отдыхала в отеле с 9.08.2017 по 16.08.2017. Ни где не встречала такого красивого, сказочного отеля, похожего на игрушечный домик для куколки Барби. Он весь в розовом цвете и внутри и снаружи. Красивые резные окна, повсюду море цветов, а в номерах такая красота и чистота, новая ухоженная мебель, и все в нежных розовых цветах.В каждом номере есть балкончик, где легко можно повесить самому веревки для сушки белья. Белье новое, белоснежное, всегда с приятным цветочным ароматом меняли каждый день. Мыльные принадлежности , шампунь, мыло и гель были красивого дизайна, докладывали ежедневно.

*****Хотелось бы отметить прекрасную работу Налецкой Адрианы по уборке номера в отеле. Каждый день номер убирался безупречно чисто.

**** Очень доброжелательный, вежливый персонал. В отеле много русскоговорящих. Хозяйка отеля добрая женщина Tina, она каждого своего гостя обнимет, поцелует в затылок и наговорит много добрых итальянских комплиментов.

**** В ресторане на завтрак множество разнообразной, вкусной еды. Можно самому себе сделать свежевыжатый соки из имбиря, лимона, апельсина, моркови. На завтрак есть холодное шампанское, горячие омлеты с разнообразными начинками, на выбор свежеиспеченые блины с шоколадом и джемом. Хотелось бы отметить работников официантов, которые так красиво выполняли свою работу: Fabio, Diop. Всегда аккуратно чисто одетые в белоснежных рубашках. Скатерти на столах менялись после каждого посетителя.

**** На ресепшене работает русскоговорящая девушка MARINA, и милые внимательные Massimiliano, Matteucci Domenico, Alessandra, Noemi. Они культурно выслушают каждого гостя и помогут решить любую ситуацию.

**** В отличии от других, только в нашем отеле были бесплатные зонты и лежаки. Каждый день бесплатно можно два часа покататься на велосипеде. А в каком хорошем месте города рассположен отель, до моря 2 минуты, рядом городская сцена, где проходят фестивали и праздники, всегда слышна музыка.

*****Да, хозяйка Tina очень дорожит своим отелем и комфортным отдыхом гостей в нем. Попав в такой отель первый раз, я буду ездить только сюда, где меня встретят с любовью как дорогого гостя.

******ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ХОЗЯЙКЕ ОТЕЛЯ TINE И ВСЕМУ ДРУЖНОМУ ПЕРСОНАЛУ, ЗА ВАШУ РАБОТУ, ЗА ВАШЕ ГОСТЕПРИИМСТВО. ******УДАЧИ ВАМ ВО ВСЕМ!!!

Плюсы отеля
все превосходно
Минусы отеля
их нет
Добавлено 16.08.17 20:22 (2 300 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lenohka (8)