АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3947
Фото: 102
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если в Турцию, то только в Дефне Гарден.

Начну с того, что планировали и оплатили отпуск в другом отеле сети Дафне, но в этом году планируемый не работал. Нам предложили вместо Дефне Ана равный отель Дефне Гарден. Картинки в инете нас устроили, поэтому особо не расстроились. В Турции второй раз. Несмотря на то, что заехали рано утром, номер получили немедленно, что порадовало нас, уставших с дороги. Мебель хоть и старенькая, но всё оказалось функциональным, не пошарпаным и чистым, шкафчиков хватило на всё и ещё осталось. Холодильник, светильники, вентилятор, кондиционер в норме. Расстроила только раскладушка с матрацем вместо третьей кровати, зато сами кровати широкие и удобные. Имеется сейф. Туалет и душевая тоже удобные, со всеми положенными атрибутами, типа фен, мыло, шампунь. Балкон достаточный, пластиковый столик и два стула, сушилка раскладная и две на стене. Вид с балкона на территорию и море шикарный (см. фото). Немного напрягло то, что вместо браслетов на руку нам выдали две пластиковые карточки, которыми открываются двери в номер и включается электричество, но оказалось очень удобной задумкой, ничто не болталось и не царапалось на руке. Было достаточно одного дня ходьбы с этой карточкой по ресторану, барам и т.п. и персонал запомнил нас, в дальнейшем она нужна была нам только для дверей в номер.

Территория не то что удивила, привела в восторг. Озеленение тотальное, что очень радует при пялящем солнце, цветы цветут, деревья плодоносят, трава подстрижена, чистота и порядок во всём: не плохая детская площадка, площадка для гольфа, два теннисных корта. Бассейны не большие, но как и балкон вполне достаточные даже для требовательной публики- чистые, с отсутствием какого-либо запаха, чистятся каждый вечер, фильтруются постоянно, хорошие водные горки, но лежаки возле бассейна лучше занимать рано утром. Контингент - немцы, голандцы, руссские немцы. Попоек и диких плясок нет. Все проживающие исключительно добрые и вежливые люди.

Пляж отеля разительно отличается от всех соседних, да и, по-моему, от всех пляжей Зиде-Кумкоя. Выделяется тем, что, на сравнительно большой пляжной территории ,находится не большое количество зонтов и лежанок, причём свободных мест много. Достигается это за счёт того, что много лежанок находится под деревьями, непосредственно возле пляжа, и многие предпочитают отдыхать в их тени. Мусора на пляже не видел, как в соседних отелях, что меня очень радовало, т.к. весь день проводил там, строя песчаные фигуры. Напрягали отдыхающие с соседнего отеля, т.к. у них в зоне купания под водой были огромные камни, а у нас нет, вот самые умные и шли к нам (море общее), но вот тех кто устраивался на полотенце непосредственно у нас, выгоняли что к сожалению не касалось местных турок, благо их было единицы.

Ресторан довольно большой, поделённый на две части, с кондиционером и продувающийся. Невероятно обрадовало то, что за тобой закрепляется столик, который ты выбрал на весь срок прибывания в отеле, не приходится ждать или искать свободного, приходи, когда захочешь. Питание разнообразное: много, вкусно, большой выбор мясного, морепродуктов, соусов, салатов, огромный выбор пирожных. Кокосов и прочей папайи не было, зато азиатских фруктов набор + арбузы и несколько видов дыни. Кофейные автоматы в каждом зале, как и кола-воды. Персонал более чем внимательный и приветливый, грязную посуду убирают со стола сразу, напитки приносят по-первой просьбе, на второй неделе даже без просьбы, зная уже наши вкусы. На последний ужин в отеле стол красиво украшается цветами, приятно. Ах да, мороженое, через день накладывают в ресторане, а через день раздают рожки с мороженым возле бич-бара и анимацион-бара, а то и просто на дорожках к пляжу.

Анимация стандартная, не вау, но и не отстой. Понравились акробаты-кенийцы отработали на пять, кубинская танц-группа порадовала, а вот заявленные как русские модерн-танц-группы на поверку оказались украинскими и костюмами да и исполнением не блистали. Для детей каждый вечер одна и та же программа, но похоже детей это не расстраивало. Днём с ними тоже занимались, что да как не знаю - ребёнок уже взрослый.

Здание отеля понравилось, смотрите фото. ВСЕ!!! Все номера имеют вид на море. По крайней мере обойдя корпус, не нашёл балконов "в тылу". Красота.

Последний день уезжали поздно вечером, но нам разрешили остаться в номере до самого отъезда, без всякой доплаты. За что отдельное спасибо.

В общем Дефне Гарден рекомендую всем, кроме тех кто едет бухать. Сам если ещё и поеду на отдых в Турцию, то только в этот отель. Возможно кому-то покажется что уж слишком расхваливаю, но это лично мои впечатления, которыми с вами и захотел поделиться, может кому и пригодится. Свои фотографии прилагаю.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
закреплённый стол в ресторане не большое количество комнат просторный пляж сад.
Минусы отеля
не большой выбор бесплатных спиртных напитков запах в малом лифте.
Добавлено 16.08.17 20:40 (4 676 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:33 22.09.17

Станислав, Здравствуйте. У Вас чудесные работы из песка. Вы-мастер. Разрешите спросить? Какой туроператор возил Вас в этот отель? Сохранилась ли там концепция , что напитки целый день, а обеда нет, и только завтраки -ужины? Какой там контингент по возрасту? Мы как-то заезжали в гости- там одни старушки были в прямом смысле этого слова. Гуляет ли живность? Бараны, павлины, кролики? Спасибо заранее за ответы. Спасибо за отзыв. Рада была почитать. Много лет в этот отель из России не было туров.

20:08 16.03.18

Тот же вопрос: сами бронировали или через туроператора?

09:58 27.04.18

Станислав, а напишите пожалуйста через какого тур оператор а Вы брали путевки? Спасибо!

19:44 10.05.18

Тоже каждый год пытаюсь купить туры в отели Дефне 4*. Не продают в России.

00:53 11.05.18

Прошу у всех прощения за то, что отвечаю с опозданием. Отвечу сначала Оксане. Во-первых здравствуйте, во-вторых спасибо за оценку моих работ. Ещё бы хотелось уточнить что я не из Москвы, как указано в моём отзыве об отеле, не знаю почему так получилось, но я указывал своё местожительства как Германия. Ну а теперь по вопросам. Туроператором являлся "Alltours", вот их вебстраница https://www.alltours.de/. ездили по системе all inclusive, прохладительные напитки всегда, алкогольные бесплатно только местного производства, за остальное надо платить. Питание трёх разовое, но можно только и завтрак-ужин, так дешевле, но вполне достаточно. Возраст отдыхающих разный, но в основном это родители с детьми и в основе своей немцы. Не для тех кто хочет оторваться по полной, это скорее в соседний "Cezar". Короче, отель для спокойного отдыха. Из живности только кошки.

Теперь ответы для Светланы и lenhik. Вам тоже здравствуйте. В принципе я написал уже Оксане, но если вы не читали, то фирмой услугами которой я воспользовался была "Alltours" её интернет адрес https://www.alltours.de/. Заказ я делал в Германии.

Ну вот Наталья дошёл и до Вас, здравствуйте. Вы правы, отели сети Дафне не сотрудничают с туроператорами из России, хотя возможно я ошибаюсь, по крайней мере не слышал об отдыхающих от российских тур агентств. Была семья из Ростова, но они заказывали как раз через Германию, не уточнял как.

Ну вот как-то так, ели что обращайтесь постараюсь не тянуть с ответом. Всем пока.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Stanislav (1)