АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.13
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 15
Читательский охват: 7407
Фото: 165
726
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2017
21.06.17 - 01.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель в тихом месте

Отдыхали в этом отеле в конце июня. Все хорошие отзывы чистая правда, единственный нюанс - отель всё-таки ориентирован на семьи с детьми до 10-12 лет. Только не подумайте что другой возрастной категории здесь не понравиться, просто детей (маленьких детей) очень много и прежде всего обратить внимание на этот отель нужно именно родителям этой возрастной категории. Так же есть множество развлечений для взрослых: караоке-бар, живая музыка, анимация, спокойный бассейн без детской анимации и т.д.

1. Размещение. Мы ездили семьёй (я, муж, дочь 14 лет) и с нами были друзья (мама с сыном 12 лет). Вот кстати ему все эти детские игры-анимации около бассейнов очень понравились, а моей уже было не интересно. Занимали мы два смежных номера на втором этаже 222 и 223 (между ними даже была дверь, закрытая, но навела на мысли что возможно используется как семейный в пик сезона) Номера чистые, уборка каждый день, причём в любое удобное для вас время, если спите, то вешаете табличку "Не беспокоить", если нужна уборка, то вешаете табличку "Прошу убраться" (дословно не помню, но смысл такой). Вообще сервис, обслуживание деликатное, ненавязчивое, весь персонал очень дружелюбный, никогда не видела чтобы к русским относились хуже чем к другим. Мыло, шампунь, гель для душа пополнялись постоянно, был так же боди-крем и одноразовая расческа.

2. Питание. Ну питание выше всяких похвал. У нас был завтрак+ужин. Нам хватило более чем, после всё включено наверное приехали бы с 5-10 лишними кг, а так всё в норме. За ужином брали воду, лимонад детям 1,75-2,25 евро, себе пиво 2,25-2,80 евро или бутылку вина 9-20 евро. На недопитое вино вешают ярлык с номером комнаты и на следующий день приносят вам на ужин. Мясо, морепродукты, рыба, фрукты, сладости, овощи и т.д. всего много, пустые подносы тут же пополняются. Сразу видно что отель заботиться о своей репутации. Единственно что устрицы нам не попались, хотя говорили что они тут есть, подруга очень хотела попробовать, но мы опоздали один единственный раз на ужин (опоздали на свою электричку из Барселоны и вернулись уже где-то в 22.15, а ужин до 21.30) и наверное они как раз были в этот день.

3. Море и пляж. Море достаточно прохладное, особенно учитывая что в этом году в начале июня было необычайно жарко. Мы живём на берегу реки Волги, поэтому привыкли к такой температуре, но для моря это довольно бодрящая температура. В последние дни где-то с 30 июня море стало более менее тёплым, но в Греции намного теплее. Пляж - это широкая полоса мелкого ракушечника (это всё-таки ракушечник, а не мелкий песок как многие пишут), вход в море резкий, но я читала отзывы и мы были готовы к этому.

4. Поездки и экскурсии. Вот здесь как ни странно ложка дёгтя. Первый раз в жизни нам не повезло с отельным гидом, настолько что даже простейшие поездки в Порт Авентура и La Roca Village (распродажный городок с брендовыми магазинами), превратились в мучение. Девушку зовут Оксана, она отельный гид от Анекс тур. На мой взгляд ей нужно либо менять работу, либо отношение к работе, а так это сплошной вальяж, некомпетентность и наплевательское отношение к туристам. Ну ладно не будем о грусном, как говориться первый блин комом, теперь мы сами всё знаем, как ездить, что смотреть, в какие дни лучше не ездить. Вот например в четверг в Порт Авентура детский день (все лагеря и спортсмены-юниоры которые на сборах огромными группами были там)и не дай бог вам попасть туда именно в него, ваше стояние в очередях растянется с 1,5 до 3 часов и экспресс билеты по 29 евро не панацея, потому что они распространяются на 10 горок, среди которых самые экстремальные, а повторить те что вам понравились по ним уже нельзя. Вообщем мой вам совет: в Порт Авентура только не в четверг (детский день, если поменяют день надо узнать на какой гиды это знают все, кроме Оксаны из Анекс тура, она нам этот день ПОРЕКОМЕНДОВАЛА!!!) и там ходит такой поезд по всему периметру и через все зоны, нужно сесть на него потратить полчаса своего времени, но зато вы будите знать где что, где интересно пофотографироваться, и на какие атракционы вам хотелось бы попасть прежде всего, там шесть тематических зон, остановок три, возит по кругу, в понравившемся месте можно сойти.

Что касается La Roca, если коротко: ни в коем случае не ехать на автобусе от туроперратора,(везут на 3-3,5 часа) не успеете ничего, либо брать машину, по деньгам также, либо брать такси, чуть переплатите (автобус на 5 чел у нас получился 112 евро, такси 70 евро на 5 чел. в одну сторону), но у вас будет время. Барселона прекрасна, мы конечно обошли далеко не всё, но это как в Питере, что бы увидеть всё надо вернуться много-много раз.

5. Пинеда-де-Мар Довольно тихая деревенька, в пятницу перекрывают улицу вдоль моря и торгуют одеждой, обувью, сумками, фруктами, продуктами всё очень дёшево и качественно за эти деньги. В остальном скучно, рядом Калея, там повеселее

6. Туроператор. Анекс тур, если не думать про Оксану, то претензий никаких, авиаперевозчик выше всех похвал: взлёт, полёт, обслуживание на борту, посадка, трансфер - всё отлично, цены на отели в Испании одни из самых низких.

7. Итог: Испания прекрасная страна для отдыха и для детей,и для взрослых, и для экскурсий, и для пляжного отдыха, у нас первый блин немножко комом, но мы надеемся вернуться сюда ещё не раз.

Будут вопросы, пишите, отвечу на все.

Фото туриста отеля

Прочее

Camp Nou! Футбольным болельщикам побывать обязательно!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Шампанское по утрам пьют только ......

Фото туриста отеля

Вид из номера

Балкон

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Шоколадный фонтан на ужин

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

номер 222

Фото туриста отеля

Номера

Номер 222

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Территория

Фото туриста отеля

Отель

Холл

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще

Елена оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.7 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

5.0 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория питание сервис первая линия моря много бассейнов анимация номера уборка
Минусы отеля
нет
Добавлено 16.08.17 21:07 (5 333 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (10)