АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2681
Фото: 0
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхал С семьей в
августе 2017
05.08.17 - 15.08.17
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отзыв

Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Я хочу со всеми поделится опытом проживания в данном отеле. По приезду (уставшие, поздним вечером) мы вошли на рецепшен для оформления номера. Поселили нас в бунгало на 4 этаже без лифта. Сотрудник данного отеля пошел провожать нас до номера и вывернул ручку чемодана в мелкие клочья. В номере все бросил и ушел. Я позвонила на реценшн и мне обещали прислать какого-то техника починить. Я напоминала о себе каждый день, но действий не последовало. Через три дня я обратилась к администратору, на что мне был дан ответ, что данная ситуация могла произойти с каждым и новый багаж нам "покупать" никто не будет(хотя вопрос стоял только о починке!!!). В номере нас ожидал не работающий кондиционер, который гонял горячий воздух, постоянно текущая вода в туалете, вывернутые полотенца держатели и отсутствие держателя для душа. Шампунь и гель для душа видимо не нужная привилегия, пришлось покупать за деньги! Минибар-это отдельная тема! Замурованный в тумбочку, еле пашущий мини холодильник марки ВЕКО имел наполнение в виде литровой бутылки воды. Что такое мини бар и его пополнение отелю не известно. Бассейн для взрослых (если его можно так назвать) это просто лягушатник. Если в нем одновременно находились десять взрослых людей, то развернуться было уже не возможно. Единственная горка для детей, работающая по часам, называлась АКВАПАРКОМ! Анимации не было вообще! Изредка звали играть в волейбол на пляже-это все! Пляж грязный! Убирали только там где стояли лежаки, не более того. Вход в море-это отдельная песня. По всему пляжу вход в море не соответствовал заявленной действительности. Типо песок и мелкая галька. ВРАНЬЕ!!!!! Огромные валуны, с острыми краями покрытые скользким илом, между ними огромные провалы. Когда идет волна и ты заходишь в море, то боишься как бы нога не попала в расщелину между камнями, потому что можно легко порезаться и вообще переломать ноги. Кормили не плохо, но посуда вся битая, промыта отвратительно. Такое ощущение, что посуду не мыли, а вытирали салфетками и ставили обратно. В общем писать можно бесконечно. В моем понимании ТУРЦИЯ 10 лет назад и сегодня-это небо и земля! Это был ХУДШИЙ отпуск в моей жизни!

Добавлено 17.08.17 09:14 (2 193 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:37 28.08.17

Про бассейн и что 10 человек и в нем уже тесно это вы выдумываете...

19:09 31.08.17

Хочу опровергнуть всё,что Вы здесь написали про Лариссу.Была в отеле 5ть раз и полечу в 6й,в октябре.Вы ведь просматривали отель прежде чем ехать туда...???Отель не высший класс,но не до такой степени,как Вы его расписали.Ни каких камней,валунов при заходе в море нет.Уж за 5ть раз я исследовала дно и знаю каждый камушек.Почему из других,соседних отелей,приходят туристы купаться именно в наш заход в море.Видимо у них там действительно валуны.У нас купалась вся Каретта.Значит всё же у нас не худший заход в море,как Вы расписали...Кондиционер в какой то из разов и у меня не работал,но по первому зову пришёл мастер и починил,в чём проблема то...???Всё что у Вас было вывернуто,как Вы пишите,тоже легко исправляют,только позвонишь на ресепшн.Шампуни и гели постоянно подливают уборщицы,но я ими пользовалась,как стиральным порошком,сполоснуть купальник,трусы,мылится зараза.Я привожу с собой все банно-моющие принадлежности.Про какой Вы мини-бар говорите...???Не во всех 5х он есть,а Вы в 4ке хотели найти мини-бар....Вы что то попутали...Хоть еда то Вам понравилась,удивительно.Я думаю,что всё же большое значение имеет,с каким настроем едешь на отдых.Если ехать до чего то до мотаться,то до мотаться можно и до столба,почему он тут стоит.Я тоже могу привести много минусов отеля,но я еду на море,купаться,отдыхать,загорать под прекрасным турецким солнцем и т.д....,и за всем этим минусы на столько незначительны,они просто стираются или их стараешься не замечать.

19:26 31.08.17

Если поехать со злостью на отдых,посидеть в отеле позлиться и приехать написать такой злой отзыв,то в следующий раз повнимательнее выбирайте отель.Вот только будет он в разы дороже Лариссы и далеко не факт,что лучше.Может там и будет мини-бар(котрый Вам очень нужен),но по выезду из отеля Вы заплатите кругленькую сумму,за всё выпитое из него.А судя по всему,раз Вы выбрали Лариссу,сделать этого Вы не сможете..Вы хотели за эти деньги,чтобы не было изьянов ни каких....???В 5х фешенебельных и то так много недостатков.А лучше сидите дома и не портите людям настроение ,такими отзывами.Поверьте,мне есть с чем сравнить,я опытный и давнишний путешественник,и только в Турции была 18 раз,и с полной уверенностью говорю Вам.что Ларисса далеко не худший вариант для отдыха.Живите на позитиве,удачи Вам!!!!

23:32 10.09.17

Все написанное в отзыве -чистая правда! Только что вернулись из Турции, на второй день пребывания в Лариссе потребовали переселения и добились своего. Из всего десятилетнего туристического прошлого такого плохого отеля я не могу вспомнить. Этот отель - просто мрак и ужас!

20:58 15.09.17

ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ ОТЕЛЬ НАМ ВСЁ ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ.ИЗ СОСЕДНЕГО ОТЕЛИ ХОДИЛИ К НАМ ЖАЛОВАЛИСЬ.ХОТЯ У НИХ 5.И КУПАЛИСЬ У НАС.ПЕРСОНАЛ ОЧЕНЬ ЗДОРОВСКИЙ. ТРУДЯТСЯ КАК ПЧЁЛКИ.ОТДЕЛЬНОЕ ИМ СПАСИБО ЗА ОТДЫХ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)