АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 362
Фото: 9
362
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Pyramides (отель был переименован 18.12.18)
Отдыхала Парой в
июне 2017
30.06.17 - 07.07.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень хороший! Для бюджетного туриста. С удовольствием вернусь!

Путевку брала в апреле по раннему бронированию и очень удачно, в мае на эти же даты цена была в этот отель почти в 2 раза дороже.

Отдыхала в отеле с 31 июня по 7 июля по стеме завтрак-ужин оператор Анекс Тур.

Переезд-перелет без неожиданностей. Все четко. Питание в самолете нет, только чай кофе и вода. Вылет был из Киева (Борисполь) в 4:15, в отеле уже была в 8-30 утра (-2 часа от нашого) по месному времени. Номер выдали без проблем. Завтрак сказали что не положен.

Начну с того что сравнивать есть с чем, была как в Турции так и Тунисе отелях 3*. В Турции в 3* даже территории и пляжа нет, а в Тунисе хорошая территория, много зелени, море рядом. В Турции бы за эту территорию смело 4* поставили и продавали по цене дороже.

Теперь хочу озвучить основные моменты:

Номер достался обыкновенный трехместный на 3 этаже с видом на центральную дорогу и море, сантехника старенькая но все работало. Кондиционер работал. Номер убирали каждый день, полотенца меняли все чистенькое.

Питание:

завтрак - как везде, булочки-плюшечки, халва, мед, йогурт, творог, масло, джем, яйца, блинчики, мюсли, чай, кофе, помидоры, огурцы, салат из капусты, колбаса, сыр

ужин- много овощей в разных видах, салаты, мясо (курица, говядина и даже свинина), рыба жаренная, на гриле курица и один раз были котлеты, суп, картошка (фри, пюре), макароны, кус-кус, ну очень много разнообразных сладостей, при нас пекли пиццу, фрукты (арбузы, дыни).

Территория отеля большая и ухоженная, бассейн, много зелени и пальм, шезлонгов и зонтиков всем хватало не смотря на сезон. Сам отель тоже очень ухоженный. Везде диванчики со столиками. Вай-фай ловил на ресепшен и в лобби. В отеле есть магазин.

Приветливый персонал, много аниматоров, 6 или 7 ребят. Целый день они развлекали отдыхающих. Днем около бассейна, после ужина танцами, сначала с детсками, потом со взрослыми, в 22 часа проводили шоу - самодеятельность, ничего необычного, как во всех отелях.

Море рядом, теплое и очень соленое. Но на пляже вход в море камни и небольшие плиты заходить не удобно. Мы прогулялись вдоль отеля вправо, там замечательный и большой пляж и вход песок.

СПАСИБО ЗА ХОРОШИЙ ОТДЫХ !!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
рядом море территория персонал
Минусы отеля
требует ремонта
Добавлено 17.08.17 09:51 (2 166 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)