АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 9
Читательский охват: 2720
Фото: 13
Отдыхал Парой в
августе 2017
01.08.17 - 17.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень поноавился отель. Но завезли нас туда не сразу. Отель...

Очень поноавился отель. Но завезли нас туда не сразу. Отель очень переполнен! И нам пришлось ждать ключ от номера, пока его освободят и уберут. Огромный приток туристов-иностранцев. И все сидят в холле и ждут, некоторые с маленькими детьми, это все в жару. Пожалуй, это был самый серьезный минус за время нашего отдыха там.

Номер нам дали хороший, на 2ом этаже с видом на дворик и мини-зоопарк. Шума от вечерних мероприятий не было слышно совсем! Убиралась горничная при нас. Но мы не стали ей мешать, оставили вещи и пошли осматриваться. Горничной платили по динару каждый день. Очень милая женщина, убиралась хорошо и меняла полотенца! Все, как положено в 4* отеле.

Еда нормальная, однообразная. Но выбрать есть из чего. Единственное - с утра мясного ничего нет совсем. Бывали сосиски, но их быстро разбирали. Колбаса в нарезке - бяка, как паштет на вкус. Остальное вроде норм. Из мяса было: курица, говядина, телятина, так же рыба жареная. Из гарниров: макароны, спагетти, картошка, рис, тушеная капуста, овощи тушеные. Так же 2 супа: овощной и томатный (не понравился). Напитки - какие хочешь: соки, лимонады, вода, пиво, вино, виски, коктейли алк. Официанты очень хорошие, помогали найти столик, бегали и пытались угодить каждому. Убирались оперативно. Да, обед и ужин были разделены на 2 захода, но это и хорошо. Т.к. не было бы ни приборов, ни мест, как в др. отеле, куда нас закинуло по воле судьбы перед Тапсусом. Расстроило, что был небольшой ассортимент фруктов: дыни да арбузы. В последний день отдыха дали виноград.

Море - просто класс. Цвет бирюзовый, вода теплая, песочек на пляже белый, медуз нет. Был сильный ветер и волны просто супер! Купили матрас и прыгали по волнам :)

Шезлонги - много поломанных, без матрасиков (платно на территории пляжа), но нас это не расстраивало. На ночь пляж закрывают, так что прогуляться по ночному берегу нельзя. В целях безопасности.

На территории отеля так же есть кальянная, вечером ходили туда. Работает там хороший мужичек, который никогда не забудет про вас и будет менять угольки, сколько захотите))

Бассейн достаточно большой, была в нем рано утром, пока еще никого не было. Чистили его каждый день. Так что все хорошо. Пахло только хлоркой сильно, но от этого никуда не деться. Лежаки все занимают, начиная с 6 утра)

Можно выходить за территорию отеля - в город. Все безопасно! Кругом полиция. При выходе из отеля налево вдоль дороги и там полно разных сувенирных магазинчиков. По цене примерно одинаково, но в самом городе Махдия в супермаркете конечно же дешевле. До города можно доехать на такси - 5 динар за машину в один конец. Такси прямо у отеля стоят. Ехать минут 10.

На экскурсии интересные мы не успели, т.к. переезжали с др. отеля и времени на отдых почти не оставалось. Съездили в заповедник с русским гидом. И на паровозике по городу Махдия так же с гидом. Все понравилось! Хотели в сахару на 2 дня, не получилось( эта кскурсия 2 раза в неделю: пн и чт, мы не попали(

В целом все очень понравилось. Только нам бы побольше времени на отдых. А то получилось, что 3,5 дня пробыли там.

Будьте готовы к тому, что могут переселить в др. отель из-за огромного притока туристов. И будьте готовы к ожиданию во время заселения. Общались с женщиной, она приехала ночью и до 4 часов утра спала в холле с ребенком,т.к. не было свободного номера.

Деньги можно обменять в обменнике прямо в отеле. Есть сейф - 7 дней 40 динар. Есть багажная комната - бесплатно, запирают на ключ. Воду дают по талонам на ресепшн и в баре - 1,5 л на человека в день. Можно и больше, проблем не возникнет с этим. Симку местную покупали у гида - 8$ - 2г иетернета. Есть разные варианты и с минутами. Так же по прилету в аэропорт дали 2 симки бесплатно. Не помню, сколько там было интернета, но мужу хватило на все время отдыха общаться через вайбер и посылать фотки.

Что было в номере: кондей, 2кровати, 2тумбы, столик с зеркалом, холодильник, шкаф, телек (кнопками и без пульта можно пользоваться), 2 стула и столик на балконе. В ванной клали гель для душа и шампунь + 2 куска мыла. Это делала горничная 2 раза. Если ее попросить, она вам не откажет, очень уж дружелюбная. Еще в ванне - фен.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Анастасия оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.7 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море пляж сервис уборка еда кальян
Минусы отеля
долгое заселение
Добавлено 17.08.17 10:54 (4 143 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:48 17.08.17

А почему вас переселяли? И откуда? Мы были в с 3 августа были персики инжирные и простые персики очень вкусные. Очень хотелось слив, но не было. А у знакомых наоборот были сливы. Фрукты очень вкусные хотелось бы больше поробывать.

09:33 28.08.17

Добрый день,подскажите пожалуйста ,где симку давали в аэропорту?))Заранее большое спасибо

09:51 28.08.17

Изначально мы ехали именно в Тапсус. Но в аэропорту гид сказала, что мы едем в другой, т.к. Тапсус переполнен :(
Персиков и слив вообще не было... может там раз в неделю давали?) Мы-то всего 4 дня там были)

09:54 28.08.17

Да, как в аэропорт зайдете, там 2 мужика стоит со стендом, типа как у нас теле2 стоят на улице и симки предлагают. Они подзывают прилетевших туристов и дают бесплатно!

09:56 28.08.17

Переселили в Роял Руспину в Монастире. Ужасный отель, несмотря на 4*... про него тоже отзыв оставляла.

11:30 28.08.17

Да уж, просто нет слов, что вот так на раз два взяли и пере селили, да еще и в плохой отель. А хоть как то компенсировали? Ведь заселили в отель хуже!!!

23:03 28.08.17

Какая там компенсация... :(
Просто этой туристич. компанией не поеду больше. Мы долго выбирали отель и получается практически зря..( хоть не на весь отдых туда заселили

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (3)