АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.17
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 602
Фото: 6
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
29.07.17 - 11.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель за свои деньги

Добрый день, отдыхали в данном отеле с 29.07.2017 по 11.08.2017. Нас было четверо взрослых и ребенок 5 лет. Летели авиакомпанией anur air. Понимаю, что отношения к отелю это не имеет, но хочу обратить Ваше внимание, что рейс из г.Нижний Новгород задержали на 6 часов, а из Анталии на 3,5. Поэтому выбирая тур, обратите внимание, какой авиакомпанией Вам предлагают лететь!

Теперь по порядку:

1. Заселение: мы приехали в отель поздно ночью, еще и с опоздание, из-за задержки рейса, заселили сразу, дали два соседних номера в главном корпусе на втором этаже! Номера небольшие, но уютные, свежий ремонт, сантехника работала исправно, ребенку был застелен диван! В процессе отдыха потек кондиционер, вызвали мастера, пришел через полчаса - сделал, но он снова потек, в итоге сделали с третьего раза, пока не разобрали его целиком!

2. Ресепш: по-русски почти не говорят, но все понимают, не грубят, полотенца и сумки выдали, как только попросили! Если есть сложности, есть Тамара, русскоговорящая, мы к ней не обращались!

3. Территория: небольшая, ухоженная, чистая, зеленая.

4. Море и пляж: море действительно мелкое и грязное, мы ходили через мостик, там оно прекрасное, не такое мелкое и чистейшее! Пляж большой, лежаков всегда хватало, по поводу мусора, если сами не сорите, то и мусора нет!

5. Бассейны: хлоркой не пахнут, вода чистая, ни разу не видела, что убирают спец. пылесосом, но видимо включают фильтрацию! Бассейнов четыре, релакс, главный, детский и с водными горками! Мой ребенок был в восторге от водных горок, многие жалуются, что они работают всего по часу, но за этот час вы накупаетесь до посинения и сможете потом утащить своего ребенка на море!

6. Бары: я особо не пью, но тот, кто отдыхал со мной - пьют, они пили виски, пить можно, пиво как всегда в Турции. Многие пишут про хамское отношение, ничего такого нет, если вы улыбаетесь, Вам улыбаются в ответ! Разницы в отношении к русским немцам, туркам и др. я не заметила!

7. Анимация: анимация средняя, отдыхаю в Турции уже девятый раз, есть с чем сравнить! Днем ребята все время что-то проводят, причем на совесть, Дарье большой респект, все спортивные мероприятия, она проводить на 100%! Детская анимация, только вечерняя дискотека, днем детей совсем не организовывают! А вечерняя повторяется каждые семь дней, в основном приглашенные артисты! Мы отдыхали 2 недели было не интересно смотреть тоже самое!

8. Рядом с отелем: отличная набережная, там же проходят вечерние мероприятия на пляже, живая музыка, молодежь вечерами тусуется там, в отеле дискотек нет! Если выйти из отеля и пойти в сторону дороги, то там кругом один сплошной базар, цены кусаются, нужно торговаться! Мы ездили в Манавгат на маленьком автобусе, примерно 15 мин, выходите в центре, там Waikiki, но все в лирах, лучше поменять деньги на лиры, так выгоднее!

9. Питание: кормили на убой, и говядина, и курица, и рыба, фрукты даже на завтрак.

10. Уборка номера: убирались каждый день, если не висела табличка «не беспокоить», мыли пол и заправляли кровать! Полотенца и постельное белье меняли один раз, и то только простынки! Воду и сок ставят, если закончилась!

Подводя итог, хочу сказать, что в отпуск надо ехать с позитивом, если вы в хорошем настроении, то и все вокруг прекрасно. В любом отеле есть плюсы и минусы, я еще не отдыхать так, чтобы меня совсем все устроило, но надо понимать, что за те деньги, которые мы платим за этот отель, мы получаем среднюю пятерку, со средним сервисом! У моего отца в период отдыха было День Рождения, ему в номер принесли тарелку с фруктами, мелочь, но приятно! Если у кого есть вопросы задавайте, а тем кто уже купил путевку в этот отель и начитались плохих отзывов, хочу сказать, чтобы не переживали, отель очень хороший для спокойного семейного отдыха, с отличным питанием! Если Вам нужна тусовка и молодежь, то Вам явно не сюда! Отзыв от отеле, пишу впервые, так как не понимаю, почему столько плохих отзывов, без объяснения причины! Единственный минус отеля, это wi-fi, он действительно отвратительный! По поводу вируса Коксаке, к сожалению, чем больше народа, тем выше вероятность подхватить инфекцию, и не важно, какой это вирус, но детей с такой сыпью я не видела, и жалоб не слышала! Всем желаю хорошего отдыха и отличного настроения!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Презент ко Дню Рождения!

Фото туриста отеля

Для детей

Мини клуб

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Набережная

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Пляж через мостик

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обед

Фото туриста отеля

Пляж

Фруктовый коктейль 7$

Плюсы отеля
питание расположение
Минусы отеля
wi-fi
Добавлено 17.08.17 11:35 (4 242 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:00 17.08.17

Уважаемая Светлана! Великолепный и правдиво объективный отзыв туриста, который действительно был в Сехере!) Будьте готовы, что в ближайшее время недовольные и голодные товарищи начнут писать негативные комментарии на отзыв, как это было с моими тремя отзывами. Искренне рад, что Ваш отдых прошел также как и мой на позитиве и с хорошим настроением. С уважением.Юрий.

14:25 17.08.17

Читая такие отзывы,становится спокойнее)Спасибо!летим в следующие выходные!!!а Вы на фото с коктейлями,они платные?какая цена?

18:22 17.08.17

2$.В принципе отзыв правдив.но это не средняя пятерка. я б сказал европейская тройка(максимум 3+)

18:25 17.08.17

Да. и еще про море.Оно абсолютно одинаковое что на пляже отеля ,что за мостом

19:16 17.08.17

Спасибо.

21:38 17.08.17

Светлана скажите пожалуйста,я незнаю кому верить уже.Вы пишите,что болеющих вирусом Коксаки детей не видели,в други отзыве девушка пишет,что болеет каждый второй ребёнок.А Вашему ребёнку сколько лет,никто из компании заболел?
Просто не хочется из 8 дней отдыха,из них 7 сидеть в номере и как поведёт себя детский организм(

08:13 18.08.17

Просто глупо ожидать от турецкой 5-ки уровень европейской гостиницы- а для нормального отдыха вполне нормальный отель.С уважением.Юрий

08:16 18.08.17

Коктейли - 2 доллара, по объективным ощущением моей супруги- весьма посредственные- пина- колада более менее. Но оформлены действительно красиво и бокалы чистые))

09:26 18.08.17

Спасибо!

12:13 18.08.17

Альбина, мы прилетели 11 августа, на тот момент инфекции не обнаружила, но хочу обратить внимание, что сыпь у ребенка вовсе не означает наличие у него вируса Коксаке, это называется стрептодермия. Когда мой ребенок был маленький у него часто было такое раздражение при отдыхе на море, расчешет, занесет грязь, мочить нельзя, а там все время в воде, как приезжает домой, все проходит! Вирус Коксаке сопровождается очень высокой температурой и интоксикацией!

12:17 18.08.17

По поводу моря, на пляже при отеле оно мелкое, грязное, и прохладнее из-за реки! Когда мы приехали в него было не войти из-за водорослей! А через мост оно чистейшее, да, если волны оно и там мутное, но это нормально!

12:19 18.08.17

Коктейли, действительно 2$, но восторга я не испытала, фрукты и лед, очень холодный, а если с сиропом очень сладкий!

12:23 18.08.17

Моему ребенку пять лет, их наших никто не болел и я вообще услышала о вирусе только по российским каналам, которые так и склоняют нас ехать отдыхать в Крым!

13:43 18.08.17

Спасибо!просто в других комментариях написано,что каждый третий ребёнок болеет этим вирусом в отеле((

13:31 26.08.17

Хотите верьте, хотите нет. Мы заболели 10 августа. Естественно просидели в номере. 13-14 августа спала температура, мы пошли на пляж, но пошла сыпь. И тогда я стала замечать на пляже обсыпаных детей. Спрашивать и разговаривать с маленькими. Нам 1 год 8 месяцев. Крестнику 4 года. Он играл с моим и не заболел. Только кишечку в бассейне поймал (рвота, понос, температура, но сыпи не было). Бояться смысла нет. Просто возьмите с собой мирамистин, нурофен, парацетомол, фенистил гель (при сыпи). Предупрежден, значит вооружен. Лечение только симптоматическое. Пусть Ваш отдых ничего не омрачит. Здоровья Вам и малышам.

13:35 26.08.17

Я разговаривала с родителями трех ребятишек нашего возраста (год - немцы и два года - русские) первые болели вместе с нами. Вторые уже перенесли на момент, когда мы болели. Третьи, к сожалению не стали разговаривать об этом, сказав только, что всё уже пережили.

13:36 26.08.17

Тамара сказала, что на тот момент, когда болели мы, в отеле болело 23 ребенка.

13:40 26.08.17

Спасибо.Аптечку взяла.Выздоравливайте)

13:57 26.08.17

Приехали из отеля сегодня. У нас ребенок тоже переболел... В бассейны, кстати, не ходили... Скоро все опишу в отзыве...

06:01 29.08.17

Спасибо! Состояние к отъезду нормализовалось.

06:03 29.08.17

Мы тоже в бассейны не ходили и руки обрабатывали антисептиками. Но.... как-то так. Я в отзыве все популярно расписала, но его не добавляют. Может по тому и не добавляют.

06:19 29.08.17

Светлана, в отпуск мы тоже ехали с позитивом и в хорошем настроении. И все вокруг прекрасно, кроме отеля. А за те деньги, которые мы платили за этот отель (131 000 рублей на двоих и ребенок инфант) можем рассчитывать на то, что в номер к нам будут приходить убираться не тогда, когда мы спим. На завтрак будет свежий ХЛЕБ, а не ЗАМОРОЖЕННЫЙ. Бармен на бассейне нальет вино, а не скажет: "САМА!" - и покажет на бутылку, а стойка бара не будет залита непонятно чем и её хоть иногда будут протирать. Можем рассчитывать на то, что будет ТУРЕЦКАЯ НОЧЬ и не придется глазеть на шоу соседнего отеля через забор! Пляж будет убран от мусора (не смотря на свинство отдыхающих), как это было на пляже через мостик. Куда ж всё это девать, если Вам есть с чем сравнивать? А мы не были в лакшери отелях, были в бюджетных, но такого свинства нигде не видели, даже в четверке.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация