АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1087
Фото: 8
Отдыхал С друзьями в
августе 2017
01.08.17 - 17.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Правдивый отзыв о Grand Atilla)

Однозначно советую этот отель! Подойдёт для любого отдыха ,как с друзьями так и с детьми! Даже не знаю с чего начать)начнем по порядку: Заселение и номер : 1) Говорю сразу что от аэропорта до отеля 3 часа езды.2)Мы приехали в отель в 11 часов,нам сказали ждать до 14.00 ну это понятно,сели и ждём.3)на ресепшен никто не говорит по русски, поэтому английский хоть минимально нужно знать.4)на ресепшене красиво и хороший кондиционер,так что находится там приятно)5)По заселению возникли небольшие вопросы но они были решены с точностью договоренного отельным гидом Асланом.6)нас заселили в номер с одной кроватью двухспальной,нас с подругой это не смутило,так как номер с хорошим видом и все чистенько и работает! Номера убирались, бельё менялось так что всё хорошо))

Питание:1)Выбор большой, питание разнообразное, всего хватало и голодным вы точно не останетесь!2)Бар Алкоголь:вино(сухое при сухое)пиво(на вкус приятное),джин,водка,ром,виски,ракы(турецкая водка.Безалкогольные напитки:фанта, спрайт, кола,чай,кофе,вода, соки.

3)море супер, чистое и идти до него пару минут,но мы ходили на пляж номер 11,там норм заход и 7 вподе неплохой, лежаки и зонты платные 3$ день,мы не покупалии на полотенце неплохо) пляж песчано-галечный,в общем лучше заходить в каких то тапках.

4) Экскурсии покупали в отеле, советую ещё посмотреть по городу так как цены разнятся.Всем советую экскурсию на квадроциклах,правда эмоции супер!

5) сотрудники отеля:По ним скучаю безумно просто ((все добрые, постоянно улыбаются))начнем с анимации:Smiley и Катя проводят анимацию и устраивают досуг отеля!Они большие молодцы,каждый вечер устраивают весёлые и интересные шоу и после них отвозят в клуб

программы в правду крутые и ребята очень-очень обаятельные (особенно смайли). Утром Катя проводит аквааэробику , играет музыка (причем очень хорошо подобранная,за это спасибо смайли)и атмосфера отличная.После обеда водное поло.Для деток вечером дискотека.В общем не думала что в отеле 3* может быть такая хорошая анимация.Так теперь бармены , умницы приветливые и улыбчивые, наливают без вопросов и не жалея ничего)) ну вроде все рассказала, отель смело имеет права на 4* звёзды, так как он хороший а те кто едут за копейки и хотят золотой унитаз и свиту которая будет за вами ходить,то вы спуститесь с небес на землю и посмотрите на стоимость!В общем была рада тут отдохнуть и вернусь сюда обязательно!спасибо Grand Atilla!

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ммм)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера на бассейн отеля Mitos

Фото туриста отеля

Вид из номера

как видите,море видно из номера)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
чистота ремонт питание сервис анимация сотрудники отеля
Минусы отеля
вайфай
Добавлено 17.08.17 13:15 (2 401 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:27 18.08.17

ну прям не отзыв а рекламный слоган все к нам ! интересно долго репетировали за vip ужином ! красивую сказочку нарисовали ! ребята в отеле научитесь сначала работать с народом ! может тогда и сказки не нужно будет сочинять !

13:49 19.08.17

ну вы придумали конечно)я высказала свои впечатления,так как отдыхом отсталась на все 100 довольна,а если у вас завышенные требования то езжайте в 5+.

19:54 19.08.17

Куда мне ехать, я ка-нибудь и без вас разберусь. требования у мне нормальные для тех денег которые я заплатил. Я хочу получить сервис на ту сумму, которую я вложил в отдых! А если вам некуда девать деньги и нравится когда с вами как со скотиной обращаются-тогда это отдых для вас и вопросов НИ КАКИХ.

19:58 19.08.17

и вообще дешевая трешка так должна стоит дешево без претензий на приличный отель ! Даже в трешке посуда должна быть чистой,скатерти должны меняться, номера убираться, сантехника работать, а персонал должен быть доброжелательный к посетителям.

15:29 20.08.17

у нас всё так и было,это не я влезла в ваш отзыв а вы в мой.

04:18 27.08.17

ПРИВЕТ АСЛАНУ ( С ЧЬИХ СЛОВ НАПИСАН ОТЗЫВ ) . ПУСТЬ ОБ ВАС ВЫТИРАЮТ НОГИ ХОТЬ КАЖДЫЙ ГОД , ПРОДОЛЖАЙТЕ ТУДА ЕЗДИТЬ ! А МЫ В ТАКУЮ ПОМОЙКУ БОЛЬШЕ НЕ ПОЕДЕТ И НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЕМ

19:10 31.08.17

а что в отеле с wifi?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Diana Poprukailo (1)