АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3201
Фото: 29
Отдыхал С семьей в
июле 2017
16.07.17 - 30.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хорошо

Всех приветствую. Только вернулись от туда. Отель хороший. Во-первых, большой. Если большой, то в большинстве случаев хороший. Здесь именно так. Маленькие, как правило, всегда сараи. Территория, правда не большая: два больших бассейна, один лягушатник детский, детская игровая площадка, теннисный корт и пожалуй всё. В цокольном этаже есть ещё закрытый бассейн и тренажёрка с сауной и массажем. Расположение отличное. Вышел из отеля, повернул направо и через 800 метров ты в центре всей жизни Пафоса: порт, автовокзал, магазины, кафушки, рестораны, шопинг и т.д. Ездили в зоопарк и встречали людей с пятизвёздок, так они говорят, что отели у них хорошие, но стоят в голом поле и вокруг шаром покати, приходиться постоянно добираться до цивилизации. Я сам хотел взять пятёрку VENUS BEACH, но потом передумал и правильно. Я там был потом, когда на Корал Бэй ездили, так вот он из этой серии - вокруг голяк. Стоит,как три тополя на плющихе в голом поле. Наш отель в этом плане отличный. Очень порадовало, что практически весь персонал говорит по-русски.

Два больших ресторана. Два для завтраков и обедов. Один для ужинов. Еды навалом. Очень порадовало, что соки настоящие. Яблоко, апельсин, грейпфрут, томат. Обычно всякая дрянь химикалии позорные, типа юпи или зуко. Здесь соки натуральные. Очень просторный холл, мебель мягкая хорошая, свет ненавязчивый, зарядки для девайсов, кресло массажное (2е/4мин) вообщем места всем хватает (особенно интернетчикам-инстаграмщикам). Обычно штабелями у ресепшена лежат на полу. Здесь же милое дело - шлёпки скинул, на диван залёг и вперёд твиттер-шмиттер.

Все номера с балконами. Мы жили на четвёртом этаже. Я сам попросил последний этаж и нам сразу дали номер 367. Номер отличный. Мебель хорошая, всё чисто. Кровать кинг сайз огромная, матрас удобный, очень комфортно спать. Хорошая шумоизоляция. Уборка, полотенца, шампуньки, мыльца. Холодильник, телек, телефон, кондей - всё работает!!! Пять лифтов!

Пляж через дорогу. И рядом стройка - строят пятёрку в первой линии, два корпуса. Но стройка не мешает. Тихо работают. Вообще странно на Кипре - ВСЕ пляжи муниципальные!!! Обычно у пятёрок собственные пляжи, но здесь всё общее. Поэтому купаться можно где угодно. Пляж песочный. Есть вся инфраструктура - шезлонги, зонтики, спасатели, туалеты, душевые, переодевалки. Кстати, здесь комлект загоральный самый дешманский - 5е. Везде 8-10е (даже в Турции), а то и 12 в день. А здесь пять руб за комлект в день. У пляжа два больших минуса. Первое: пляж не убирают (банки, бутылки, водоросли). Особенно после шторма всё этими водорослями завалено. Второе: странная вода какая-то. Два дня тёплая, три дня холодная. И так все две недели. Притом на нашем пляже так. Мы как-то нырнули у нас - холодно!! Тут же поехали на Корал Бэй, а там благодать!!! Теплынь!!! И ещё бара нет на пляже. Я в соседнюю пятёрку ( Александр Грит) ходил за мороженкой и кофе.

Всем благословений и приятного отдыха.

Фото туриста отеля

Прочее

Водоросли

Фото туриста отеля

Прочее

Водоросли

Фото туриста отеля

Прочее

Бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Вид снизу

Фото туриста отеля

Отель

Вид слева

Фото туриста отеля

Отель

Экскурсионные машины

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Наш пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Наш балкон

Показать еще
Плюсы отеля
расположение сервис стоянка
Добавлено 17.08.17 13:20 (2 930 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:58 05.10.17

Отзыв не соответствует действительности или люди не отдыхали в нормальных отелях.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы всеволод (3)