АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 525
Фото: 0
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхал С друзьями в
августе 2017
01.08.17 - 18.08.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Для тех кто хочет отдохнуть без суеты и толкотни - это то, что нужно

Отдыхала с родственниками с 30 июля по 16 августа. В целом отель неплохой, но есть нюансы... во первых: скажем прямо- отель не пятерка, особенно номерной фонд. Пятёрку я бы поставила за расположение отеля и пляж. Прекрасные места, а море просто супер!!! Все дни, что отдыхала море было чистым! С лежаками и на пляже и возле бассейна проблем не было. Никто с ночи лежаки не занимал, как водится в других отелях. До этого, я отдыхала в Алании и в Сиде - и климат, и природа, и конечно море все это лучше всего в Кемере. Теперь если поеду в Турцию, то только сюда! Плюсами отеля, также я бы назвала вежливое и внимательное обслуживание персонала, разнообразие блюд в ресторане. Я жила в в комнате 1114, горничная Фатма была всегда вежливой и аккуратной и с фантазией убирала номер, если мне что- то нужно было она всегда все добросовестно исполняла...Я при выборе отеля, ориентировалась на спокойный и небольшой отель, и не ошиблась. Но... вначале, по приезду немного была разочарована номером - не пятёрка, отель не новый и кое-где требуется обновление. Также была неприятно удивлена отсутствием утюга в отеле, а услуга глажки оказалась дорогой, погладить одну вещь обойдётся от 4-12 евро! Но, пожалуй это всё из минусов. Ненавязчивая анимация, каждый вечер небольшая концертная программа и танцы. Правда, для тех, у кого номера с видом на море, придётся потерпеть до полуночи - не уснёте! Музыка очень громко играет, я спасалась наушниками. Обязательно посетите спасалон- не пожалеете! У меня на третий день впервые разболелись руки и ничего не помогало, моя знакомая посоветовала обратиться в спа, к массажисту ( вообще, массажи, честно говоря, не люблю). Мне сделали только разовую процедуру, и, не поверите- боль прошла! Да и отношение к массажу у меня немного изменилось. Вообще, если вам хочется ленивого отдыха на пляже - этот отель вполне подходящий! Если будет возможность, я бы вернулась в этот отель!

Добавлено 17.08.17 13:54 (1 912 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:20 26.08.17

Добрый день. Едем в этот отель через неделю с ребенком. Интересует вопрос про пресловутый Коксаки. Инфицированных не было а отеле?

15:30 26.08.17

Я отдыхала с родственниками, у которых сын восьми лет, ничего такого с ним за 18 дней не случилось. Я думаю, самое главное, следить за ребёнком, что он ест, моет ли руки перед едой, да и бассейном особо не злоупотреблять, да и зачем, когда такое море рядом?!!

14:03 28.08.17

Согласна с вами, спасибо)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)