АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 521
Фото: 41
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхал С друзьями в
июле 2017
22.07.17 - 08.08.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

“отдыхали в отеле с 22.07.17 по 08.08.17”

Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в отеле Barut. Отдыхали компанией из 3 семей: 6 взрослых и 3 детей (4-6 лет). Начну с того, что впечатление об отдыхе просто великолепное! Отель поразил своим сервисом начиная от размещения, разнообразного питания, заканчивая огромным выбором времяпровождения в отеле: анимация, спа, шоу-программы и т.д. Если подробно:

1. Номера в отличном состоянии, по первой же просьбе, в 3 минуты предоставили гладильную доску и утюг, помогли разобраться с сейфом.

2. Анимация как взрослая, так и детская (а от нее мы были просто в приятном шоке) просто на высшем уровне! Такого отношения мы не видели еще ни в одном отеле! Дети просто влюблены в Фатиха, Марту и Яну! Они профессионалы своего дела, мало того, помимо профессионализма, они это делают с неподдельным интересом, заботой и удовольствием (это нельзя не почувствовать). Каждый день дети занимались то рисованием, то игрой в баскетбол, мини-гольф, дартс, их разрисовывали красками в различных героев))) они рисовали на камушках, на футболках, сумках, катались на банане и еще много всего)) Вечером дискотека, на которую дети неслись, боясь опоздать хоть на минуту, после дискотеки их награждали грамотами, медалями и т.д., от чего приятно было и родителям и детям!

Взрослая анимация нисколько не уступает, каждый день приглашали на аквааэробику, пилатес, йогу, дискотеку, мужчинам тоже было чем заняться: играли в волейбол, дартс, мини-голф, а также игры в бассейне! Вечером организованное шоу, тоже с награждениями, подарками. Шоу впечатлило всех, это видно, сколько народу в восторге от акробатических трюков, необыкновенных танцев и великолепных костюмов! Даже фейерверки были и салют!

3. Еда очень разнообразная и вкусная, мы даже в рестораны A la carte так и не записались, потому что в основном ресторане еда не надоела...)) Были организованы дни с морепродуктами, там такое изобилие и разнообразие, что не понимаешь как это умудриться все попробовать)))) искусно подходили повара к своему делу: вырезали из арбузов красивейшие фигуры, оформляли блюда настолько оригинально, что невозможно представить как это все может делать человек!))

4. А теперь про СПА в отеле: каждый день можно было ходить в хамам, турецкую баню и сауну, массажи там просто великолепные: пилинг, пенный массаж и массаж маслом испытала на себе! Осталась в таком восторге, что словами передать это даже не смогу))) Ходила на уход за лицом к косметологу: релакс просто! Она сделала массаж не только лица, головы, а даже ушей, это было настолько приятно, что не хотелось уходить))) Лицо после применения профессиональной косметики стало намного свежее, глаза даже заблестели!!!))))

В целом, дети и мы, взрослые первый раз не устали от 17 дней отдыха в одном месте и не хотели уезжать!!!))) Рекомендую этот отель всем! Вы не пожалеете!

Фото туриста отеля

СПА

в Спа-салоне на уходе лица

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

в спа-салоне

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

СПА

сауна

Фото туриста отеля

СПА

турецкая баня

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Прочее

аниматор Фатих)) Дети просто влюблены в него!))

Фото туриста отеля

Прочее

в спа-салоне с косметологом

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 17.08.17 14:01 (2 818 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:57 21.08.17

Как обстоят дела в отеле с вирусом Коксаки? Слышали что-нибудь?

08:56 22.08.17

Нет ни чего не слышали, уже только в России узнали, когда вернулись. Там никто не болел!

15:44 23.08.17

Уважаемая Анастасия, Благодарим Вас за выбор нашего отеля Barut Kemer Hotel в качестве места для Вашего отдыха. Спасибо, что нашли время для написания подробного отзыва и поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Мнение наших гостей очень важно для всей дружной команды работников, которая делает все возможное, чтобы сделать Ваш отдых незвбываемым. Нам очень приятно, что Вы остались довольны сервисом в нашем отеле. Все Ваши слова благодарности будут переданы Фатиху, Марте и Яне. Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших гостей. С наилучшими пожеланиями, Асым Бурак Кыпчак, Генеральный менеджер.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)