АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 481
Фото: 0
481
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2017
01.08.17 - 17.08.17
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую,очень слабо.

Привет, не поленитесь и дочитайте до конца,пожалуйста!

Ну начнём, выделил специально время для своего отзыва для этого ПРЕКРАСНОГО отеля (ПО ФОТО).

Заселились ночью, при заселении каждый человек заполняет мини анкету, при входе в отель стоят маленькие столики и диванчики, присели значит мы за столик чтоб их заполнить а столы в выли причем в жуткой, как будто их вообще не протирают но это пустяки, я подумал ну мало ли, все бывает, а потом спустя пару дней обратил внимание что Арабы живущие с нами тупо кладут свою грязную обувь на эти столики прям в лобби , причем я так понимаю у них это нормально!

Отдыхали компанией из 5 человек, возраст 20-23 года . напишу сразу чтоб не писать в конце своего монолога.

Ребята которые думают выбирать этот отель или нет, Я ВАМ НЕ СОВЕТУЮ, выбирайте другой любой отель кроме этого даже если вы переплатите но это будет стоить того, поверьте мне!!

И так поехали дальше, заселили нас на 1 этаж (всего 3 этажа), при входе в номер я только посмотрел на нашу дверь и сразу ужаснулся что же ждёт меня в самом номере, дверь никого доверия, чистоты и порядка вообще не внушала. Захожу я в номер а там просто жесть, честно, не описать словами.

Пол был настолько в пыли и в каких то огромных пятнах что даже не было желания наступать на него) это если с вкратце , спустились мы сразу вниз в лобби и начали бунтовать чтобы нам сменили номера на по лучше тем то, что нам дали.

Нам сказали подходите утром. В итоге переселили нас на 3 этаж, там было по лучше во всех качествах чем с 1 этажом .

Кондей работал не ахти у нас в номере у друга в соседнем номере работал на ура.

В коридорах у них (3 этаж) нет никакой вытяжки ничего, очень душно было, пройдя просто по самому коридору можно было вспотеть 2 раза)

Обслуживание номеров было каждый день, с первого дня сразу оставляли 1 динар чтоб нам нормально убирали комнату, деньги всегда кладите на постель только тогда она их забирает как чаевые .

Халата и тапочек в номере к сожалению не было, они их тупо не предоставляют .

Wi-Fi голимый, очень и очень слабый , мы ловили его с барчика рядом с отелем "My way" и то только на улице или на диванчики прям у стены, и то он всегда пропадал, я так понял с wi-fi у них у всех очень слабый в самой стране .

Питание так себе, салаты все безвкусные попробовал их 1 раз и сразу понял . на завтрак никакого разнообразия каждый день одно и тоже . Обед так себе и ужин такой же , первые 3-4 дня пробуешь их кухню , а остальные дни как и говорил раньше ничего нового , все тоже самое .

Из напитков пробовал 1 раз вино розовое, и то оно просто ни о чем, пиво тоже самое, ну нужно понимать что это их местное, очень слабое как воду пьешь, никакого вкуса нет вообще . В основном брал обычную воду холодную либо с газами либо без .

Официанту который рас обслуживал тоже всегда оставляли на обед и ужин по 1 динару чтоб нас обслуживали чуточку быстрее.

В отеле 2 лифта и всегда 1 работает другой сломан. Лифт ломается по 50+ раз в день поэтому после трапезы у нас была некая разминка по лестницам до 3 этажа, это так на заметку . Дети у них не культурные всегда бегают под ногами, встают перед тобой даже если ты стоишь первый и такое происходит по 3-4 раза в день, никакого уважения и воспитания вообще нет.

В отеле есть чудак который ходит предлагает всякие экскурсии и т.д, предупреждаю сразу, если хотите поехать куда-то морозьте его пару дней и скидывайте цену потому что изначально он предлагает больше, так что не спешите с этим .

Почему то у них в голову вбито что если человек их России не важно с какого региона его всегда нужно нае**ть на деньги.

Пляж честно говоря не ахти, водоросли в небольшом кол-ве медузы жалил раз 5+ за все время, в особенности их становится больше после 9 часов вечера если кто надумает искупаться ночью то, я не советую вам))

Анимация и музыка в отеле, все одно и тоже каждый сука грёбанный день, одно и тоже одно и тоже.

Вечерние шоу что они там показывают вообще ни о чем, лично нашей компании нам не понравилось да и то что они показывали меня приводило в удивление как на это можно просто смотреть, не советую в общем ходить на вечернюю анимацию.

Город оживает 22-00 вечера, в основном вся масса идёт в порт, ну были мы там 1-2 раза и все ничего интересного, корабли-яхты и уйма террас.

Еще что не мало важное , что нас раздражало весь отпуск, так это то, что на каждом шагу вам предлагают наркотики, тоже НЕ СОВЕТУЮ у них что то брать .

Клубы все находятся в пошаговой доступности от нашего отеля ,что не мало важно .

Клуб - ПРИМАДОНА что рядом с отелем, не советую туда ходить, русских там нет вообще, и все арабы ведут себя очень странно, мы чувствовали себя как не в своей тарелки поэтому ушли оттуда сразу .

Бар - My Way , хорошее заведение выпивка так себе правда) лучше заказать самому у барной чем ждать официанта, бывает они очень медленно все делают .

ПДД - полностью отсутствует , пешеходы там для них никто, так будьте бдительны и осторожны .

Прям на кругу у отеля где их центральная улица есть клуб, не помню название, были там 1 раз не особо понравилось, но чуть выше есть еще один клуб вот который нам и понравился , один из минусов это то, что очень громко играет музыка, А так ничего, вот как раз там мы и повстречали русских, так что если захотите куда-то пойти тусануть то только туда.

Таксисты все наё*ывают так что стойте на своем и говорите свою цену .

И если что -то понадобится купить идите в их государственный магазин называется General или mg, там фиксированные цены и вас не смогут обмануть .

В общем подведу итог этого всего нашего небольшого путешествия в Тунисе городе Сусс, мы с ребятами оценили этот отель от силы на 2* но никак не 4* , и то 2* это для него еще роскошь .

В общем еще раз повторюсь, я лично не советую вам выбирать этот отель. Не жалейте денег в этом плане .

Плюсы отеля
милая девушка на ресепшене
Минусы отеля
кондиционер питание пыль алкоголь анимация лифт wi-fi
Добавлено 17.08.17 15:51 (5 791 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Andrey919 (1)