АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 10
Читательский охват: 999
Фото: 8
Отдыхала С друзьями в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отель для моледежного отдыха!))

В конце июля отдыхали с подругой в Турции и до сих пор вспоминаем эти самые лучшие 8 дней))

Все подробно можете прочитать в отзыве у подруги. (Читай ниже отзыв)

Ну а я скажу свое мнение в крации.

Когда летели в этот отель начитались отзывов, которые тут написаны и прям боялись ехать, были готовы ко всему!! Но нас встретили очень замечательно, дали отличный номер на первом этаже прям у бассейна. Номера, конечно, требуют ремонта, а в особенности сан узел, но мы на эти минусы даже внимания не обращали, в душ сходили, спать легли и все.

По питанию ну прям всеее устраивало, т.к. лично я ну прям обожаю курицу и обощи, а там как раз одна курица и овощи)) Но очень не хватало чего-нибудь сладенького(((

На завтрак ходили за 10 мин. его окончания

И всем еды хватало!!!!!!!!!

Персонал просто чудо:))))

Огромное спасибо всему персоналу отеля, а в частности администратору Бахтияру:* (и не верьте тому, что тут написано про него, все полная чушь, молодой человек просто замечательный!!)

Мы обязательно приедем снова ♡

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
доброжелательный персонал расположение отеля
Минусы отеля
реставрация всего отеля
Добавлено 17.08.17 16:05 (1 035 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:37 20.08.17

У Бахтияра вообще-то есть жена и ребёнок)

15:25 26.08.17

Да я на ее место и не претендовала))

12:15 28.08.17

Екатерина, не претендовали, потому что не знали. Вот Вы пишите, не верьте тому что про него пишут, это наверное потому что она Вас хорошо обхаживал. вот Лия например пишет, он сам говорит не приставайте ко мне я влюбился, во- первых человек на работе, а во- вторых у него жена и ребенок. Это как раз и говорит, что Бахтияр патологический лгун, а такие как Вы ему верите и еще и защищаете.

11:05 29.08.17

Девицы красавицы, вы чего так завелись то?)))))
Никто никого не обхаживал, успокойтесь)) Может ему еще с табличкой в руках ходить, что у него есть жена и ребенок?)))) Почему бы мне не защищать этого человека, если он нам во многом помогал в период нашего проживания!)

14:36 31.08.17

Екатерина все спокойны, я допустим не знала, что при наличии у человека семьи так можно себя вести, не пропускал ни одной юбки, не стесняясь ни кого, даже тех с кем еще вчера крутил "роман". А хам он редкостный, видимо вам повезло больше, чем нам. Ему бы овец пасти, а не с людьми общаться.

16:09 31.08.17

Да уж девчонки, на самом деле, если такие страсти в отеле кипят, то никакая анимация там и не нужна!:))) А если серьезно, то мы ничего криминального со стороны ребят за неделю не заметили ни по отношению к нам, ни по отношению к другим молодым и симпатичным гостьям. Хотя, кто с какой целью приехал... Одна особа там чуть ли не прыгала сама на одного из сотрудников, но он так и не повелся... Наверное могло быть и по-другому, но это инициатива самих девушек, никто там насильно никого не тащит!

21:51 31.08.17

Ну это уже на его совести останется, что он не пропускал ни одной юбки. Но все же при нас такого не было, и ни на кого он не глазел))

21:53 31.08.17

Вот и я о том же)))) Что персонал себе такого не позволял) Видимо там Алене самой не плохо досталась, раз она так категорически о них отзывается)))

22:38 31.08.17

Да, и вообще какая кому разница, как себя ведет незнакомый, не связанный с тобой человек, да пусть он хоть с десятью крутит романы, но... Видимо, кого-то кто-то сильно зацепил... Оттого и такая реакция.

22:55 31.08.17

Полностью с вами согласна))) Видимо он ей не хило насолил, раз такая реакция)

17:01 01.09.17

Да, действительно зацепил, но своим хамским отношением, увидев, что мы гуляем с молодыми людьми, начались обзывательства и неадекватное поведение в нашу сторону, т.е.хамил, кидал ключи, не давал полотенца и т.д. и это происходило не только с нами.Да с кем то он мил и дружелюбен, но это наверняка со своими пассиями, которых пол отеля.

20:16 01.09.17

Вы можете почитать отзыв моей подруги, где она пишет, как вы с ним общаетесь, так и он с вами будет. Дак быть может вы первые с ним начала огрызаться?))) Т.е. вы хотите сказать мы были его пассиями?))))))))) И смех и грех:))))))))

22:42 01.09.17

А что, неплохая пиар-кампания для отеля: парень на ресепшен имеет в пассиях пол-отеля, наверное он ого-го!:))) И на всех его хватает, неплохо, неплохо... Того и гляди на следующий год самолётов до Антальи не хватит увезти всех желающих дам провести отпуск в этой гостинице!!!:))) Заодно и туроператорам прибыль, да они этому парню магарыч потом поставить должны будут!

01:42 02.09.17

Хахаха)) Девоньки в очереди стоять будут, за таким альфасамцом)) На расхват будет парень)

11:22 04.09.17

Девочки, в том то и дело, что общение с Бахтияром изначально было позитивным, но только как он увидел, что мы гуляем с мальчиками из другого отеля (они за нами заходили к отелю), его как подменили, он начал на нас огрызаться, кидать ключи, чуть ли не в лицо, а самое то что нас "зацепило" так это его беспочвенные обзывательства, что мы девушки легкого поведения (это я в мягкой форме пишу, на самом деле был мат) и это было на весь отель и еще всем об этом рассказывал, девочки, это был ужас, в отель не хотелось возвращаться, к слову говоря, он возомнил себя пупом земли говорил не пущу в отель, идите туда откуда пришли.
А по поводу того, что девушки сами вешались, было и такое, если вы читали комментарии ниже, девушки пишут, что видели его переписки в телефоне, что к нему собираются приехать без мужа, что отвечает постояльцам, что он влюбился и ему не до разрешения их проблем.

16:09 04.09.17

Кажется теперь я поняла: да, такое общение с Вами возможно имело место быть, но... скорее всего тут сработала его мужская восточная философия. Восточные мужчины согласно своей генетической памяти склонны к созданию гаремов, в данном случае парню приятно думать, что все дамы в его отеле - его дамы, это, типа, его личный "гарем"... А Вы решили перейти в другой "гарем" в его понимании. Вот он и сбесился: как так???... Я думаю, многие мужчины - представители его веры, отреагировали бы также: им надо - либо с ним, либо ни с кем, и неважно в конце концов: были ли у него отношения с данной женщиной или нет, всё равно вот так...:))) Так что нашим русским девчонкам такое поведение конечно кажется по-меньшей мере странным.

10:55 05.09.17

Кристина, спасибо за понимание, Вы все правильно поняли. Но это не дает человеку, особенно работнику отеля, так себя вести, да еще и хамить и обзывать, он не отдыхающий, а я напоминаю НАЕМНЫЙ работник, который должен знать свое место и всего лишь выдавать номера, полотенца и т. бумагу гостям отеля. И все таки я не понимаю как можно из отеля делать такой бардель, при нас продавал номера туркам с улицы, на сутки и предлагал им наших, отдыхающих девченок. Естественно и себя предлагал и своего босса, который сидит каждый вечер в столовой и пьет виски и ждет когда же Бахтияр приведет,выбранную боссом девушку, а дело Бахтияра убалтать ее "просто" посидеть с боссом. Вот так девушки! Я понимаю, что вы его защищаете, потому как Бахтияр может быть как и хорошим человеком, который всегда мил и улыбается и шутит с вами, как и страшным хамом, лгуном и ни капли воспитания.

11:17 05.09.17

Мдаа уж, жуть какая-то... Хорошо, что в наш заезд такого не было, мы общались с многими девчатами и женщинами, никто не жаловался, да и хозяина видели, он и правда там сидел, раздавал указания персоналу, криминала не замечали... Но мы отдыхали с 10- го по 17-е июля, может, тогда они уже угомонились на этот счёт... А Вы когда отдыхали?

13:42 05.09.17

Мы отдыхали в июне 17 г. и Бахтияр так и говорил, что еще начало сезона и все еще голодные, раньше он работал Аres Hotel Kemer 3*, так почитайте там отзывы, даже я ужаснулась. Мужчина пишет, что именно Бахтияр клеит всех девушек вокруг, т.е. и мужчины это замечают, а не девушки от зависти от этом пишут. Девушка Таисия пишет, что когда они собрались в клуб, он всем девушкам сказал, что они идут на заработки и предлагал их др мужчинам постаяльцам. Ну на это я уже даже не обращаю внимания, это в духе Бахтияра. а вот один отзыв поверг в ужас, девушка пишет, что в том отеле отдыхали его друзья дагестанцы и она слышала, что какая то девушка кричала, просила о помощи, т.к. ее где то на территории отеля зажали и хотели изнасиловать, так он подошел и сказал им чтоб шли в другое место, а не территории отеля это делали.

21:18 05.09.17

Афигеть просто, я щас вообще в конкретном шоке..
А мы отдыхали с 28 июля по 4 августа, видимо никто из персонала голодным не был)))) Нам очень прям повезло, раз вы так говорите, что были такие страсти

22:33 05.09.17

Персонал наверное реально "наелся" в июне, поэтому нам с Вами очень повезло!:))) Видимо отбоя не было со стороны туристок, желающих составить им "компанию"... А вообще реально в этой ситуации не повезло Бахтияровой супруге: чтение таких разоблачающих отзывов о муже может, мягко говоря, негативно отразиться на их отношениях... Если она их конечно читает... Но это он должен был предвидеть и хорошенько призадуматься!

22:39 05.09.17

Даже если читает, то я думаю он ласково присядет ей на уши и скажет, что тут все выдумали)))))

12:50 06.09.17

Вряд ли она читает отзывы, т.к. он работает уже не первый год и ее видимо все устраивает, на же понимает что за работа и Турция такая страна... А на уши он очень искусно умеет приседать, после отпуска, по приезду, обмозговав все что было им сказано, понимаешь, что это одно сплошное вранье. Только при нас я видела 3х девушек от 25-45 лет, и не стеснялся это делать одновременно, представляю как им было не приятно, а сколько было тех о ком не знаю- страшно подумать, а во вторых это же ходячий распространитель болезней.

14:26 06.09.17

Фуфуфу, даже представить не могу.....

17:41 06.09.17

Да, я и сама об этом подумала: раз пошёл такой расклад, это ж сколько баб через них там проходит, сколько заразы-то распространяется! И всё ЭТО они потом тащат в свои семьи... А больше всего поражает воображение тот факт, что туристки и сами не прочь, ничего не боятся видать, подцепить... Более того, некоторые только за "этим" и едут в отпуск!!! Так уж повелось: женский секс-туризм - велком в Турцию, а вот за мужским - в Таиланд... Прежде всего нужно всегда самим стараться сохранять приличие и вести себя в рамках, а та самая "любовь" - она сама найдет, и не надо для этого на кого-то виснуть, так то...

22:20 22.04.18

Екатерина, а русские молодежные компании в отеле есть ? До этого ездил в Мармарис, вот охота и в Кемер съездить

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)