АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 2
Читательский охват: 8814
Фото: 56
Отдыхал В одиночку в
апреле 2017
19.04.17 - 29.04.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых понравился!!!!!!!!!!!

Отдыхала в Adams в конце апреля (сразу отзыв не написала, было некогда, но когда увидела отзывы плохие о отели, решила написать свои). Может мне конечно повезло, но когда я приехала в отель, то меня заселили не в номер стандарт, а в корпус Deluxe для взрослых 18+ на 2 этаже (скорее всего раз начало сезона было, и корпус был полупустым), поэтому номер достался современный, чистый, убирали каждый день, меняли все полотенца, в номере есть все (утюг, сейф, чайник с чаем и кофе, пополняли все каждый день, весы даже в ванной были и все бесплатно) и самый главный плюс в этом корпусе, что у него свой ресторан ооочень красивый (завтрак и ужин шведский стол), еда конечно однообразная, но всего хватало и наесться можно вдоволь), я брала завтрак и ужин (и мне было достаточно), и свой бассейн (где не бегают и не раздражают детишки). Как то вечером в магазине купила бутылочку вина, и несла ее в пакете, дак когда пришла в номер, то была очень удивлена, через минут 15 стук в дверь и стоит официант с ведром со льдом и подает мне, я была в шоке, т.к ничего не просила.

Море это вообще сказка, особенно главный плюс, что рядом с отелем находится пляж Нисси Бич (это вообще сказка, вода чистая и бирюзовая), купаться получилось только в конце отдыха (т.к вода еще не прогрелась).

Из экскурсий брала через туроператора Библика в монастырь Киккас на гору Троодос с заездом в деревушку ( в принципе мне понравилось, занимает целый день, но посмотреть остров стоит). Еще брали экскурсию у девочки через дорогу справа в таверну на "Кипрский вечер" ужин из мезе (мясные блюда...ну так себе), но сам вечер ооочень понравился с танцами местными (особенно понравился веселый автобус, на котором нас забрали и отвезли обратно, было много иностранцев, все пели (особенно на обратном пути, после не ограниченного количества вина))), вообщем было весело.

Гиды в отеле мне вообще не понравились (особенно парень, не помню как звали, ему бы только экскурсии впихивать и сидит с лицом, как будто кирпича просит))))))).

Ходила в ресторан только японский, как раз он около корпуса Deluxe (роллы конечно не очень были, но сьедобные).

Ездили в центр на такси, наром скопился на остановке, такси подьезжают и если полная машина наберется (а там такси на 7чел), то выходит дешевле чем на автобусе и быстрее. Ездила в лунапарк, нууууу дорого, прокатилась только на колесе обозрения.

Там в отеле слышала много отзывов всяких, и хороших и плохих, у каждого свое мнение и впечатление. Мне видимо повезло с номером)))))поэтому отдых прошел оооочень хорошо.

Если придираться ко всему, то и отпуск будет испорчен и настроение. Вообщем в этот отель может быть я бы еще приехала (особенно ради такого красивого моря).

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Добавлено 17.08.17 16:37 (2 699 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:21 08.09.17

Здравствуйте! Подскажите, за отель есть куда выйти прогуляться пешком, где кафе, магазины?

14:58 20.03.18

Д.день. Собираемся в этот отель в начале апреля с детьми на неделю Подскажите, купаться в море еще холодно? И есть ли бассейн с подогревом? Спасибо Светлана

15:04 20.03.18

Море было холодное, бассейны тоже, подогрева не было. Купаться начали только за два дня до отъезда это в последних числах апреля только начала вода прогреваться.

01:32 30.03.18

Здравствуйте! А как насчет крытого бассейна? в нем в апреле, наверное, комфортно купаться? Бесплатный он или платный?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина (6)