АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.17
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 14
Читательский охват: 5275
Фото: 46
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 09.08.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых

Отель классный, вернулись несколько дней назад, ни о каких вирусах ничего не слышали, только по приезду в Россию узнали о том, что в Турции на Анталийском побережье есть вирус. Из аэропорта в отель нас завезли первых, забрали последних по времени очень быстро. На заселение попали в обед, нас попросили сходить пообедать, потом номер выдали (вместо семейного, дали сюит!!!, без доплат и поборов). Хорошее перечислять не буду, все что писали, все правда. Из минусов, но это незначительно, так придирки, я бы отметил:

В наш период отдыха были фрукты - дыни, арбузы, сливы, яблоки, груши и персики. Персики деревянные, дыни несладкие, сливы пробовать не стали, на ошупь тоже зеленые. Ели только арбузы и то если оставалось место в желудке.

Посетили три Аля карта- супер, но вина которые там предлагают нам не понравились ни белые ни красные - кислые.

Анимация вечерами классная, но если задержаться на ужине, то можно остаться без столика, а еще чуть позже и без стульев, можно тоже сказать и про столик в столовой в обед и ужин, если вас 4 и более, чтобы не бродить в поисках стола, лучше приходить заранее. Это самый оптимальный вариант, занимаешь место на улице в ресторане сразу после начала ужина, идешь к мангалу за жареным мясом, пока там не очереди, ужинаешь и идешь занимать место в амфитеатре, тогда без проблем.

На пляже все ок, но есть мелкий мусор - 100% заслуга туристов, сотрудники убираются а люди свинячат, семечки окурки. Естественно песок никто не просеит от шелухи и бычков, за каждым посетителем, хотя есть мусорки у лежаков и пепеленицы, но почему люди этого не замечают,а мне было неприятно, когда мои дети искали в песке ракушки, а находили окурки.

Про питание еще хочу добавить отдельно про завтрак, на третий день мой завтрак стал однообрзаным и мне наскучил так состоял из одного и того же меню - жареные яйца, жареная картошка, выжатый сок, круасаны или блинчики и колбаски если были, иногда тосты делал себе и так каждый день. Объясняю, меню богатое - есть и каши, и сухие завтраки и сыр и колбасы, и овощи тущеные и жареные различные, но я этого не ем, поэтому завтрак мне не нравился, голодным я не был, но тем не менее, я бы мясо и на завтрак ел. Про обед и ужин такого не скажу, всего валом, иногда без гарниров наедался тарелкой различного мяса, супер!!!

В соседнюю легенду сходить хотябы один раз на шоу фонтанов всем обязательно, если совпадет с концертом, то можно на трасфере туда и обратно съездить и убить трех зайцев. посмотреть шоу фонтанов, пошопиться и сходить на концерт, уехать в отель на автобусе, так же как приехали.

В легенде классный аквапарк!!!Про очереди скажу сразу как их избежать, приходите пораньше пока основную массу туристов с других отелей не привезли в аквапарк. Мы пришли к 9:30, свободно заняли лежаки у бассейна с волной в первом ряду. Прошлись пофоткались, далее выбираете горки на которых хотите прокатиться больше всего, они сосредоточены по нескольку штук в одном месте и ждете открытия, очередь начинается образовываться быстро, но в центральной части где ракушка например основная очередь на ракушка, а все что рядом очередь есть но нетакая, поднимаетесь выше и все, самые экстремальные горки я прошел без очереди т.к. все стояли на ракушку и соседнюю горку. Небольшая очередь была на петлю, а все что выше вообще свободно!!! Снизу этого не понимаешь, на горках с ватрушками также основная очередь скапливается у горки с желтой ватрушкой, с другой туда не пустят, а в три остальные народ с синими проходит достаточно быстро = они однотипные поэтому прокатившись на одной двух, третью ждать нет необходимости. Обязательно на тайфун!!!Там очередь, большая, но движется относительно быстро. В аквапарке есть искуственный канал по которому можно по течению плыть на ватрушке, это действо посещать лучше когда идут волны, в противном случае придется гребсти вручную и удовольствия не получите. В обед пока самая жара и час пик других туристов с соседних отелей, возвращаеся в свой отель на обед, не снимая браслеты. Вечером не торопитесь уходить после 17:00 поток народа спадает, очереди пропадают и можно смело обходить не посещенные горки. Как мы пронесли воду, чтобы не покупать в Риксосе? У нас в двух минибарах напитки кисли, а в Риксосе за баксы покупать это не хотелось, с метал. банками мы связываться не стали, взяли пляжную сумку с отельными полотенцами у нас их четыре, скрутили в центр вставляли минералку и воду, на металлоискателе ничего не запищало, сумку похлоповав по торчащим полотенцам у нас не тормошили, когда ходили на обед все оставляли на лежаках.

Цирк в Легенде тоже классный - шоу Адреналин, понравится и взрослым и детям!!! Остальные либо для взрослых либо для детей, идите на Адреналин.

Сервис в отеле- один раз нам забыли пополнить минибар, по звонку на ресепш бар пополнили.

В душе на фене заедала кнопка фена, включался через раз, по звонку на ресепш фен заменили.

Один из телевизоров перестал работать на третий день вместе с розетками выбило автомат, по звонку на ресепш - заменили БП телевизора все заработало.

Дверь на одну из лоджий не закрвалась на защелку по звонку на ресепшн пришли поменяли фурнитуру все оперативно и быстро. Еще сушилка на одной из лоджий вываливалась, но мы уже не стали звонить, надоело заниматься ремонтом и в ванной пробки слива не было, но мы пользовались душем, не заморачивались этим. Давали полотенца, гели, шампуни, лосьены, кондиционеры, мыло, зубную пасту -1 раз, щетки зубные, бритву и пену для бритья, ватные диски и палочки, и вехотку тоже по одному разу.

Хочется еще отметить Алену, номер и аля карты все через нее, обращайтесь она поможет в решении ваших вопросов, проконсультирует обо всем.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
слишком много
Минусы отеля
незначительные
Добавлено 17.08.17 17:51 (5 638 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:44 17.08.17

А зря вы сливы игнорировали. Они нам больше всех фруктов понравились)). А так все в точку.

20:58 17.08.17

Возможно, но теперь как говорится уже поздно пить боржоми...

05:50 18.08.17

Отличный отзыв ! Спасибо !!! Посмешили с ситуациями в номере

14:27 24.08.17

Как было так и написал.....

09:54 29.08.17

А что в Риксос запрещено заходить со своей водой? Я в других отзывах читала, что для туристов отеля Иннвиста не только посещение концертов там бесплатно, но и так же напитки и соки.
И еще, скажите пожалуйста, в Риксос из Иннвисты ходит автобус? По какому расписанию? А пешком туда идти далеко? Там же вроде можно не через центральный вход, а каким то коротким путем?
Когда лучше придти туда, чтобы посмотреть фонтаны и занять хорошие места на концерте артистов?

08:39 30.08.17

В самом Риксосе концепция 2017г. предусматривает только завтраки, в каком отзыве вы прочитали, что там напитки бесплатные? Артисты и аквапарк и шоу фонтанов, все разные вещи. На концерты артистов ходит трансфер от отеля по времени в зависимости от концерта, как правило сначала шоу фонтанов посмотрите, потом часок погуляете по шопинг авеню, а потом на концерт сходите. На концерте артистов, мест нет, выступление смотрите стоя. Пешком идти минут 10, в центральный вход идти не надо, на месте поймете, на первом шлагбауме зайдете на территорию а там собственно два путя- в аквапарк и на шоу фонтанов, не заблудитесь.

11:26 06.09.17

Добрый день подскажите пожалуйста вы когда были в аквапарке попали ли на шоу дельфинов в каком часу примерно проходит шоу.Спасибо

18:21 07.09.17

жена ходила, я нет. часов в 11:00 наверное или позже, но до обеда в первой половине было шоу.

12:05 11.09.17

спасибо вам большое за ответ

23:18 21.09.17

Я не поняла , т.е. в Риксос можно заходить бесплатно на шоу фонтанов и в аквапарк?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (6)