АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1060
Фото: 3
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

4 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ничего почти не изменилось, за 17 лет

Всем доброго дня и хорошего отдыха.)))

В июле 2017 снова попал в Турцию по настоятельным просьбам жены, которая периодически ездила с детьми на море в эту страну. Отдых, по её словам, с детьми здесь хороший. Мол и сервис, и еда, и анимация- всё на уровне, если отель 4* , а тем более 5* .

Основная цель поездки, конечно же самое дорогое для нас всех - дети.))))

Почитал отзывы и до поездки, и уже после.

Не знаю....некоторые отзывы позволяют предположить, что в один и тот же период наш отдых с другими отдыхающими проходил в другом отеле, но с одинаковым названием))).

Итак по существу, само здание отеля и номера ещё в неплохой форме и состоянии. Но требуют небольшого обновления. Уборка номеров происходила через день. Неплохо.

Минибар, увы пуст, хотя хотелось не алкоголя, а какой-нибудь "вкусняшки", газировки сладкой. В номере только упаковка простой питьевой воды.

Заселение. Приехали мы с детьми 5 и 13 лет, приехала знакомая с двумя детьми 3 и 5 лет.

И заселили нас в третий корпус с окнами на бассейн. У которого каждый вечер и до часу ночи " гремела" дискотека.... Хорошо у нас был номер family и дети были в другой комнате, противоположной от бассейна. У знакомой нашей номер был однокомнатный..две-три ночи и она пошла переселяться от "весёлых" вечеров. Переселили...без проблем в 6 корпус к амфитеатру, при этом непрестанно удивляясь- кто ж так изначально додумался поселить с детьми.

Анимация НИКАКАЯ. Что детская, что взрослая. Ну может детская вечерняя дискотека присутствовала в амфитеатре. После неё шоу для взрослых. Это всё...предел возможностей отеля. Про вечернюю взрослую дискотеку упоминал ранее и слышал её каждый вечер громче телевизора, наблюдал с балкона- полторы калеки, от всего отеля.))) В нормальных отелях заботятся о постояльцах и такие дискотеки располагают в подвальных помещениях или на расстоянии от основных корпусов. Причём территория Sural Resort это позволяет, но....как есть.

Море находится , как писали в других отзывах, 5-7 минут неспешной прогулки по дорожке. Пляж не идеальный конечно, но пытаются поддерживать порядок. В воде большие камни, про них никто не предупреждает.

Представители Tez Tour живут в параллельной реальности. Ты заплатил, тебя привезли- живи и радуйся, что тебе ещё надо?

Главное - купи у нас какую-нибудь развлекательную программу или экскурсию. Не желаешь, значит уже неинтересен.

Кстати, за активацию медицинской страховки, не дай бог кому понадобится((, они говорят нужно оплачивать 30$. О чём в России ни слова не говорится.

Самое главное ( для тех, кто с маленькими детьми)!!!! Да и для тех, кто любит нормально питаться. Большая часть приготовленного - откровенное дерьмо. Жалко истраченных продуктов, так как 4/5 всей еды идёт в помойку. За десять дней ни разу нормального супчика. Пару раз какая-то сливочная бурда и раза три томатный!!!бульон пустой....сложно приготовить куриный бульон? Бросить туда макарошек? Дети постоянно питались нагетсами ( из заморозки) и картофелем фри, омлетом. Изредка рис. Ну и утром блинчики, если успел и отстоял очередь. Остальное полное дерьмо. Соответственно и для взрослых не намного больший выбор. Яйца варёные, хотя и написано было 3 и 5 минут, повара готовили medium ( как я их назвал). Что-то среднее между в мешочке и вкрутую.

Прочитал про уборку посуды и скатерти.

Да, посуду убирают быстро))), не успел доесть и отвлёкся или пошёл за десертом- всё тарелки нет.

Постоянные проблемы с соковыми автоматами, то вода закончилась, то сок. Видно некому следить. Посуда и столовые приборы....это нонсенс!!! Постоянно всё не промыто и с остатками еды. Пока не начали тыкать персонал в такую посуду, всё было спокойно и никто не напрягался(((. Чайных ложек нет ВООБЩЕ....Вместо них тонкие деревянные палочки...колхоз какой-то(((.

Хлеб с плесенью лежал два-три дня, пока уже не выдержал, не сфоткал и не показал на ресепшене.

Фрукты тоже не первый сорт)). Арбузы и дыни на вкус трава травой, яблоки корявые. Впечатление, что закупка - дёшево и сердито.

Когда ходили по поводу хлеба на ресепшен, предложили мы им помошь)). Устроить шеф-повару мастер класс, как из такого изобилия продуктов приготовить нормальную еду, причём особо не напрягаясь...Не воспользовались))). А зачем? Половина постояльцев из Германии, Польши. И они привыкли "хавать" нагетсы и картофель фри. Можно не напрягаться)))).

Псевдо-аквапарк на территории. Не знаю, как детские горки ( дети не жаловались). А взрослые в плохом состоянии. Покрытие стёрто и работают только до 16.00 ( совсем не понятный график). Пошёл на самую высокую и "грёб" почти с самого верха руками, чтобы спустится вниз. О скольжении и речи не шло, не смотря на текущую воду))).

В итоге, жена в шоке от такого отеля 5*. А для меня ничего не изменилось за 15 лет. Разве что, только по русски персонал начал говорить и понимать))).

И не надо заканчивать курсы или учиться для оценки отеля. Не важно сколько звёзд у него. Дерьмо звёзд не имеет)))).

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
близость к морю
Минусы отеля
организация отдыха питание организация питания всё в комментарии
Добавлено 17.08.17 18:34 (4 927 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:45 18.08.17

Максим, а окрошку делать шеф-повара Вы не учили ? В жару то - самое...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Максим (1)