АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 2352
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

1 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую ни кому!!!

Это самый ужасный отпуск! Вобще я не превереда и не ищу во всем недостатки, но то что происходит здесь просто ужасно! Незнаю кто оставляет отзывы что все великолепно, общалась здесь со многими соотечественниками, все говорят одно и тоже: отель старый, сломанные лежаки, на ресепшн можно и не обращаться, на любую просьбу кивают и всеееее, ни какой реакции, уборки по сути нет, брызгают из пулеверизатора какой то химией и растирают это все вместе с грязью по полу, просто пришлось как то контролировать уборку, на просьбу протереть стол на балконе уборщик просто намочил туалетную бумагу и типа Протер, у них даже тряпок нет! Разговаривали по этому поводу с сотрудницей по работе с клиентами: почему не моете водой? Ответ: у нас такая концепция уборки! Везде грязь, детки болеют, вирус коксаки и ротавирус, просто дети ходят и простите блюют, а потом это все растирают уборщики бумажными полотенцами! Под конец отдыха и мой сын заболел, высокая температура сутки, когда увидела прыщики во рту на горлышке, пришлось обратится по страховке, с нами в больницу ездили ещё семейная пара с детьми, старшего на капельницу оставили на ночь: обезвоживание, младшая:коксаки. Больше никогда не поеду в Турцию! И не советую никому!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

После уборки

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
грязь все старое
Добавлено 17.08.17 19:06 (1 219 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:43 18.08.17

Летом ротавирусы и в том числе КОКСАКИ есть везде, и в Турции, и в Греции, и в Украине, и в России. Просто на море жарче, скопление людей и детей и бассейн - разносчик заразы, т.к. сами же отдыхающие не выдерживают карантин после болезни и купаются вовсю. Мы купались только в море и никто не заболел.

13:45 18.08.17

Мы ездили в госпиталь с семьёй с 2мя детьми, они тоже купались только в море и старший мальчик потом лежал в госпитале 3 дня:( просто думаю, если бы в отеле была нормальная уборка, то и вирусов было бы меньше

14:17 18.08.17

Может быть, но этот вирус в каждом отеле по всему побережью Турции и каждый год. в 2014 отдыхали в Белеке, отель убирали идеально и номера вылизывали просто - а все болели вирусом Коксаки. Мне кажется, что в первую очередь виноваты сами родители, т.к. я сама слышала беседу двух мам, дети которых плескались в море, что им вчера было плохо, рвота и все дела, но сегодня получше и они вышли купаться и отдыхать - а то, что они заразны.....мам как-то не волнует... и вторая семья активно гуляла с девочкой в сыпи по всему отелю...т.е. люди вообще не ограждают своих детей от других детей, зная, что их дети заразны!!! Вот это меня удивляет больше всего!

09:23 29.08.17

Согласна с Алиной! Куда бы не приехали жарким летом, везде детки что-то цепляют! И этот отель не исключение. Были в июле, действительно встречались болеющие малыши, которые совершенно спокойно купались в лягушатниках вместе со здоровыми детьми! Здравствуй, вирус! Некоторым родителям неплохо бы и о других думать иногда. В остальном не соглашусь с отзывом Виктории. Всё было замечательно и все вокруг были довольны и уборкой, и питанием, и обслуживанием. Элементарные правила гигиены, позитив - довольные и здоровые вернулись домой. Всем хорошего отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация