АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 612
Фото: 13
Отдыхал Парой в
июле 2017
24.07.17 - 04.08.17
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отвратительный отель!

Итак, выбирали между тунисом и турцией но т к хотелось безопасно передвигатся гулять и отдыхать туроператор быстренько подсунул нам этот замечательный(Нет) отель

Прилетели в 22.00 заселили быстро в номер апартаменты. Мебель старая, за кондиционер пришлось доплатить 6 евро сутки при условии что оплачивать нужно за все дни сразу , не приятно, но ошибка туроператора , нам о доплате он не сообщил , после включения кондиционера ничего не произошло легкий ветерок и не более , обратились на ресепшен , сказали утром посмотрят , утром так же обратились к Нелли с этим вопросом она поговорила с персоналом (при чем персонал а именно женщина видимо владелица с очень недовольным и злым лицом выслушивала притензии) сказали все сделают , вечером по возвращению в номер ничего не произошло , обратились на ресепшен , он проследовал с нами в номер посмотрел на кондей и при температуре в 29 градусов жары сказал : Its cold (Это холодно)!!!!Вторая ночь без нормального сна, подушки не удобные, маленькие. Утром обратились к Нелли опять же сказали что все сделают в итоге чуть работать стал, и так же обьяснили что он должен поработать часа пол минут 40 чтобы охладить а при условии что электричество выключается когда уходишь с номера оставить включенным кондей невозможно.Приходишь с 40 градусной жары в номер и ждешь минут 30-40 чтобы тебе стало не много полегче, персонал считает что это нормально.Почти все жаловались на кондиционер, сколько раз не проходили мимо ресепшена и жалобы так и слышно было. В апартаментах должен был быть чайник но аренда 5 евро и 10 залог,расстроились но на день 3 нашли чайник очень далеко убранным за кастрюлями и т.д. Завтраки ели 2 раза , ужасный кофе,чай,Еда так же: Каша,сосиски,колбаса,сыр,булочка,джем.из фруктов яблоки, и яблоки больше не было ничего вроде.Уборка каждый день,полотенца меняли день на 6 когда скину их на пол.Ах да, с потолка кто то капало на кровать в ноги, сообщили о проблеме замазали, а постельное белье которое в этих пятнах поменять не удосужились)Бассейн хороший,но работает с 10-19 к сожалению, шезлонгов хватало но большая часть переломаны.Так же не оставляйте еду открытой налетают муравьи стаей.Холодильник есть, хороший, телевизор показывает первый канал и каналов 10 местных. По русски не говорит ни кто, но есть переводчик в телефоне у парня на ресепшене. Расположение: более менее до всего одинаково далеко, будь то достопримечательность море или норманый магазин, До моря далеко мин 25-30, магазин в мин 5 нормальный , рядом заправка, но не пахло.Шумоизоляции никакой.Из анимации это караоке по понедельникам, хрень какая то по вторникам,в среду караоке,в четверг что то там,в пятницу поем вместе(или около того по факту наше любимое караоке)Сб и вс конечно же караоке, в отеле вечерами делать нечего кроме как покупать дорогущии коктели в их баре а после петь в караоке.Трата денег времени и сил, переплатите,но купите в другом отеле.Очень подпортили долгожданный отпуск.кому что интересно спрашивайте, отвечу.

Фото туриста отеля

Номера

Ванная

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Наши сожители, Борис и Серега, веселые ребята)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Состояние кондея!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Протечка в потолке

Фото туриста отеля

Номера

Последствия

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
кондиционеры шумоизоляция еда муравьи отношение персонала старая мебель
Добавлено 17.08.17 21:03 (2 977 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:24 01.09.17

Нам наверное повезло, кондер был бесплатный и охлаждал отлично, муравьев в номере не было, хозяин незнаем как выглядит, может он и был, но мы незнаем. Номер был на 1 этаже через дорогу от основного корпуса, большой балкон с круглым столом и стульями, где мы сидели вечерами, белье чистое, в номере чистота, питание свежее, хоть и не разнообразное, скромно, но свежее. Пиво в баре 2 евро, это что очень дорого?? Коктейли по 3 евро по моему..И кстати, на бассейн выходили мы и днем с водичкой и вечерами с вином, может не замечал персонал или просто от наших улыбок не делал нам замечания! Улыбка, доброжелательность делают многое.)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Антон (1)