АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3523
Фото: 8
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 17.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Откуда взялись эти жуткие отзывы? Я очень довольна!

Для меня загадка: откуда взялись эти страшные отзывы? Особенно недоумеваю по поводу питания. Как на это можно сказать "нечего есть"???

По порядку.

Отдыхала в августе 2017 с двумя детьми и подругой. Выбирала бюджетный вариант, но обязательно первую линию. По совету турагента остановилась на этом отеле.

Приехали в 5 вечера. Заселили в течение получаса на 5 этаж, окна выходят к дороге. Первое впечатление - в холе отеля не раьотает кондиционер! Потом поняли, что просто попали в самый пик жары, кондиционеры не справляются. На следующий день все было норм. На 5 этаж подниматься на одном из двух лифтов. Лифтами активно пользуются, поэтому часто проще подняться/спуститься пешком, чем ждать и долго ехать в душном лифте. Номер просторный, чистый, к номеру никаких претензий! Единственное, окна выходят к амфитеатру, и дискотеку очень хорошо слышно до 23-00. Нам это особо не мешало. Система кондиционирования встроенная. Оставить кондиционер работать, пока вас нет, не получится. Как только вы вытащите ключ-карту, в номере отрубится свет, в том числе и кондиционер. Но комната охлаждается буквально за 15 минут.

Питание. Огромный выбор и все очень вкусно!!! Мне есть, с чем сравнивать! Одна мама (видимо, начитавшись отзывов) пожаловалась, что ей тут нечем кормить ребёнка. Когда я перечислила, что едят мои дети, она очень удивилась и спросила, где я все это нашла :-/ Всегда есть рыба, очень большой выбор мясных блюд. Гарниры - рис, разные варианты картофеля и вермишели. Сыры, салаты, море свежих овощей. Пироженых на обед и ужин много и разнообразно! Очень порадовало обилие фруктов - арбузы, дыни, яблоки, груши, сливы, абрикосы - все спелые, красивые и вкусные! На завтрак большой выбор сухофруктов и хлопьев. А ещё круассаны и оладьи, в которым можно набирать Нутеллу в неограниченном количестве (дети были счастливы!). Напитки так себе - химические "соки", обычное явление для отелей. Кофе и чай - более-менее. Спиртное не пили, так что ничего не могу сказать. Единственное серьёзное замечание - ужин начинается в 7, и к этому времени голодный весь отель! Поэтому ровно в 7 в ресторане очередь к основным блюдам, все столики заняты и дефицит тарелок и вилок. К 8 этой проблемы уже нет. Непонятно, почему нельзя начинать ужин в 6, это решило бы все проблемы.

Море... оно восхитительное! Пляж - крупные камни! Ногам больно ходить, но за 4 доллара можно купить специальные тапки. Море чистое, во время нашего пребывания было невероятно тёплое. В 11 утра лежаки найти уже нереально - подовина "занята" полотенцами (ох и бесит!) Но в 8-9 утра можно занять лежаки без проблем, что мы и делали. Можно лежать на пляже или на пирсе (или как правильно егоназвать?). Выход к морю с минус первого этажа. Идти по подземному переходу, но он короткий, так что все быстро и комфортно.

Бассейны. Их три. Один закрытый (так и не дошли до него), один большой для взрослых и один с горками. Горки супер, детей оттуда не вытащить! Возле бассейна всегда есть свободные лежаки.

Анимация... она, вроде, есть, но мы Ее особо не видели.В первой половине дня какая-то анимация есть возле бассейна. Но мы в это время были на море. В 21-00 детская дискотека полчаса. Один раз попали на выступление турецких танцоров, не впечатлило. Днём работает детский клуб, мои не ходили туда, так что отзыва нет. Есть маленькая детская площадка.

Территории отеля как таковой практически нет. Но в самом здании отеля просторно.

Интернет. Многие в отзывах жалуются. Интернет отлично ловит на минус первом этаже и так себе на нулевом. И все, больше нигде! Любителям висеть в сети 24/7 не понравится. Я раз в день спускалась на минус первыйэтаж отправить весточку родным. Кстати, здесь есть комфортные стулья и диваны для висения в интернете.

Я очень довольна отдыхом! Отель буду рекомендовать друзьям и не исключено, что приеду сюда ещё.

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
шикарное море бассейн с горками Отличное питание
Минусы отеля
неудобный режим работы ресторана вечером дефицит мест и посуды в столовой
Добавлено 17.08.17 21:48 (3 822 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:52 04.09.17

Ну каждому своё))) кто-то детей фастфудом кормит, а кому-то нормальную здоровую еду подавай;) Ну а если серьезно, детям от 0 до 3(а может и до 4,5,6) там есть нечего. Поэтому и написала - берите баночки (у кого малыши совсем)
Я пыталась выковыривать из гарниров наиболее" безобидное" (не острое и без специй), чтобы покормить ребенка. Результат - на протяжении 2 недель от такой еды у ребенка (10 мес) были постоянно запоры. Так что да, родители, запасайтесь Микролаксом и побольше. Хотя у нас даже микролакс не сильно помог, какие-то бусинки выходили и все. Уж простите..

08:33 13.09.17

поддерживаю коммент., на фастфуде жить можно, но едут на отдых явно не за гамбургерами и пепси. Единственная правда - море. море хорошее, остальное же очень грязное и отвратное. Кто не брезгует есть и пить из использованной посуды и садиться на грязный стульчак - этот отель для Вас.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (1)