АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Albatros (отель был переименован 09.02.16)
Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Поехали отдыхать с подругой и двумя детьми...

Поехали отдыхать с подругой и двумя детьми 11 лет.Понравилась только природа и экскурсия в Черногорию.Обслуживающий персонал когда не хочет понимать притензии имитирует слабоумие.Номера убирались так себе.Мы останавливались в корпусе B, Анимация слабая,питание когда-как: рыбные блюда не вкусные, вода платная на ужин и нет никаких напитков без платно.Питание двухразовое и мы считали что и вода или напитки должны входить в стоимость путевки. Положено в графинах подавать воду 0,5л, но персонал отказывался без платно давать воду. Один официант толкнул ребенка за то, что он попрасил попить.На пляже очень много людей(отель за такие дорогие путевки мог бы заградить пляж только для своих туристов).Представительницу мы видели всего 2 раза. Звали ее Светлана.Здесь в отзывах столько написано и я не понимаю за питание и т.д ставят 5 баллов--удивительно.Мы не придерались за просто так, а требовали нормальное обслуживание и т.д. Извините, кто платит тот и должен заказывать музыку, а не чувствовать себя ущемленным. Больше в отелях Иберостар мы никогда не поедем. Кому там нравиться приятного отдыха и пока.

Добавлено 05.09.09 12:13 (1 108 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:15 30.06.11

Уважаемые, прежде чем оставлять отзывы на сайте, потрудитесь сначала выучить русский язык и писать без ошибок. Читать невозможно! Это первое.Второе - прежде чем ехать, можно было изучить, что представляет собой система полупансиона НВ. Напитки в этой системе нигде не входят в стоимость!

03:08 05.06.14

Солнце светит прямо в глаз, загорай спина моё!!! Так и хочется сказать: - кому там не нравится, отдыхайте а Узбекистане, на одном языке общаться будете и претензии понятны будут!! Приятного отдыха и пока!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв