АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.04.13
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 12
Читательский охват: 4967
Фото: 102
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
15.07.17 - 26.07.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Понравилось

Мой отзыв будет длинным, возможно, кому-то полезным.

Отдыхали в Beach Albatros с 15 по 26 июля семьей из 3-х взрослых и ребенок 10 лет. Выбирали отель по следующим критериям: первая береговая линия, удобный вход в море без отливов, качественное питание, наличие водных горок (ребенок любит), бесплатный интернет

Тур оператор Тез тур, вылет из Минска Белавиа.

Размещение: прилетели в 8.30, в отеле были примерно в 10 утра, с нашего рейса приехало 4 семьи. Заполнили анкеты, как обычно сказали, что заселение в 14 часов, после этого всем надели браслеты и отправили на поздний завтрак. Ближе к 12 часам решили подойти на ресепшен - номер был готов. В Главном корпусе, 3 этаж, боковой вид на море и главный бассейн (бронировали номер Pool View на 3 взрослых+ребенок, заранее переписывалась с отелем - отвечали, что это номер в бунгало за главным корпусом), поэтому были приятно удивлены. Всем остальным приехавшим с нами номера дали ближе к 14 часам в бунгало (у них была категория standart). Номер большой, на полу плитка, две полуторные кровати около двери, большая кровать около балкона, 2 кондиционера, телевизор, холодильник с водой, 2 шкафа, сейф, на балконе пластиковый стол, пепельница, 3 стула, веревка для сушки белья. В ванной комнате душ со шторкой, фен, стаканы, жидкое мыло (мы всегда берем свои шампуни, кондиционеры, гели, поэтому их отсутствие нас не огорчило). Мебель в номере не новая, но в хорошем состоянии. Оказалось, что сейф не работает, пульт от телевизора тоже - всё заменили через 5 минут.

Территория: Территория большая - есть где прогуляться и посидеть, вечером нет ощущения, что в отеле большое количество людей: кто-то в барах, кто-то на анимации, кто-то играет в теннис, мини-гольф или бильярд. Другие отдыхающие говорили, что можно прогуляться по территории соседней "пятерки", но нам хватало и нашей. Много бассейнов за главным корпусом, есть 2 большие горки, для малышей - маленькие, мы туда ходили редко, после 3 часов дня - только ради горок для ребенка. Свободные места находили всегда. А вот возле бассейна главного корпуса свободных мест не наблюдали, там было большое количество арабов, чуть поменьше - немцев.

По национальности я бы разделила отдыхающих так: немцы - 50%, арабы - 20%, белорусы - 10%, украинцы - 10%, англичане, поляки, россияне и др - 10%.

Интернет: у нас номер был не далеко от ресепшен, поэтому не в "час пик" ловил даже там, но чуть тормозил. На ресепшен и в барах на 1 этаже - сигнал хороший.

Море и пляж: это самое главное, зачем мы ехали, всё на отлично! Наш пляж находился по центру побережья. Если стоять лицом к морю, справа пляж Albatros Palace, слева - отелей второй линии. Пляж чистый, лежаки, матрасы, зонтики - все в хорошем состоянии. Разделен на две зоны - активная зона (в центре недалеко от бассейна) и релакс зона (правее, ближе к пляжу Albatros Palace). Свободные места всегда находили, даже в самый "час пик" были свободные места в 3-4 ряду. Я с ребенком приходила в 8-8.30 - было занято меньше половины, народ массово подтягивался ближе к 10-11 часам. Спасатели всегда были на месте, если люди доплывали до буйков и зависали там, сразу свистели без остановки. Видели пару раз, как на наш пляж приходили из других отелей - служащие пляжа сразу отправляли обратно.

Вход в море удобный, пологий. Само море чистое, с утра пораньше освежающее, днем теплое. Мелкие рыбки плавали прямо возле берега, а если доплыть почти до буйков правее - там на дне какой-то старый каркас от лодки или баркаса, то рыбок побольше, разноцветные, видели ежа, кораллов мало. Говорили, что больше живности со стороны Albatros Palace, но там нужна спец. обувь, море очень мелкое, ближе к обеду его там не было вообще - вот тебе и "пятерка".

Рестораны и бары: их много, не буду перечислять - в описании отеля все написано. Качеством и разнообразием еды остались довольны. Вкусная выпечка на завтрак; из мясного - телятина, всегда говядина и курица в разном виде, печень; из овощей - огурцы, помидоры и т.п., кабачки и баклажаны в разном виде, цветная капуста; из морепродуктов - рыба (типа пангасиус) в разном виде была каждый день, речная форель на гриле, пару раз был сибас, тунец, крабы и роллы; из фруктов - виноград, апельсины, персики, арбуз, дыня, яблоки, инжир; гарниры - макароны в в каком тебе удобно виде (они просто отварены, ты сам выбираешь, с чем ты их хочешь, готовят на сковороде), картофель фри, тушеный, пюре, запеченный в фольге, овощные рагу. Можно ходить по всем пяти ресторанам, брать еду и садиться кушать где тебе удобно. Почему-то большинство людей пыталось "приземлиться" в Главном ресторане - там не пробиться, на втором этаже куча свободных мест. Мы же в основном кушали в Азиатском - там тоже всегда было много свободных мест. С 12 до 17 можно было перекусить в ресторане возле пляжа - вкусная пицца, гамбургеры, хотдог, пита с шаурмой, салаты, овощи - меню было каждый день разное.

Про бары: стандартные безалкогольные напитки (кола, фанта, спрайт...), кофе, пиво, пробовали вино - не очень понравилось, муж пробовал виски-кола - не очень, бренди-кола получше, неплохой коктейль Beach Albatros.

Сервис и обслуживание: уборка в номере на 4 - каждый день, чаевые оставляли через день, на качество это не влияло. Проблемы с сантехникой были 2 раза - исправили все в течение 10 минут. Некоторые отдыхающие, которые жили в бунгало, говорили, что ждали по пол дня, возможно у нас было оперативно, т.к. главный корпус. В ресторанах столы убирались быстро, чистую посуду долго ждать не приходилось, но почему-то под конец нашего отдыха работать стали медленнее.

За сервис поставила 4 из-за ресепшен, потому что несмотря на их хорошую работу наш ребенок плакал в свой день рождения, так как один из работников просто забыл отдать в ресторан заявку на поздравление от отеля. Работники ресторана молодцы - быстро как могли накрыли стол, вынесли торт под танцы с бубнами.

Анимация: она есть, аниматоры ненавязчиво приглашали на все мероприятия, но мы не участвовали, поэтому ничего сказать не могу.

Итог - отель своей категории соответствует, повторно поехать туда можно.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Albatros Palace

Фото туриста отеля

Пляж

Море отеля Albatros Palace

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бунгало

Фото туриста отеля

Пляж

Главный корпус и пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Номер 3076

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Релакс зона

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

За главным корпусом

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще

Светлана оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.6 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание море пляж территория
Минусы отеля
не видели и не искали
Добавлено 17.08.17 22:09 (6 111 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:53 24.08.17

Добрый день, скажите, как понять "ближе к обеду его там не было вообще - вот тебе и "пятерка". ", и еще как дела обстоят с питьевой водой, я никогда не была в Египте, планирую в ноябре посетить, поэтому ни каких нюансов не знаю.

17:55 24.08.17

Здравствуйте, ближе к обеду моря не было вообще - это про рядом стоящий отель Albatros Palace 5*, там к обеду сильные отливы в море, купаться люди не могли, только с пондона, и то не всегда. У нас такого не было. Оба отеля стоят на первой береговой линии. Ценник на Beach Albatros 4* ниже, а море лучше.
Питьевая вода бутилированная в свободном доступе есть во всех барах, а также уборщик приносил в номер по 2 бутылки каждый день.

12:36 25.08.17

Спасибо, а скажите, еще - что оттуда привозят, примерно сколько с собой надо иметь денег (например, аптека и т.д.), или если все включено, то включено, и если можно напишите по больше всяких нюансов

13:45 28.08.17

Так как вопрос не касается конкретно этого отеля - написала Вам в личку

13:43 31.08.17

Здравствуйте)) собираемся ехать с маленьким ребенком 1.11 ! Может подскажите куда лучше попросить номер,чтоб было тише?!

13:35 01.09.17

Здравствуйте, если у Вас номер "стандарт", то скорее всего заселят в бунгало - это за главным корпусом. Там будет тихо и спокойно, но подальше от моря. Если номер в главном корпусе, то лучше просить подальше от ресепшен - там рядом бар на улице и когда мы отдыхали, каждый вечер была живая музыка. Но в любом случае это только до 23 часов. Потом в отеле тишина.

14:46 09.09.17

Когда читала ваш отзыв понравились фото номера и мне кажется,что нас заселили именно в него. Случайно это не 3076?

09:50 10.09.17

Да, это номер 3076

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (8)