АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 548
Фото: 0
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
07.08.17 - 15.08.17
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ну никак не 5 звёзд

Всем привет! Отдыхали с двумя взрослыми детьми 8 ночей. Отзывы об отеле читали до бронирования. Понадеялась на русский "авось". Рассказываю! Заселили сразу, персонал на ресепшн русскоговорящий. Номер в отеле искали сами. Очень увлекательно! Запашок по коридору ещё тот! То ли сигаретами , то ли прелостью... короче, не айс. Нашли! Старенький, тёмненький, типа общаги. Зато кондиционер рабочий и телек с 3-мя русскими каналами древний(работает). Мини-бар бесплатный, заполнен сразу по 2 бутылки пепси, фанта вода без газа. Пополняется ежедневно водой. Уборка номера чисто номинальная- ведро мусорное вынести и бантик из простыни съёжить. Полотенца поменяли один раз. Сейфом не пользовались, ничего не скажу, но в номере он был. Ванная! Мыльно-пузырьные принадлежности в достатке. Вода горячая, холодная с избытком. Беде в наличии. Питание! Есть можно всегда и везде! Вопрос больше к отдыхающим! Что с вами происходит на отдыхе???? Жрать везде и все! Сами создают проблемы! Очередь, чтобы занять место в ресторане, пожирнее кусок! Я в шоке от НАШИХ туристов!!!!! Стыдобище!!!! Полные тарелки, мокрые шмотки!!!! Идут в ресторан чуть ли в неглиже, мокрым задом усаживаются в ресторан и начинают жрать!!! Мерзкое зрелище! Наше русское быдло видно везде! В снек барах, ресторанах, на пляже. Тут же жрут, тут же гадят!!!!! Стыдно!!!!!!! Отдыхают русские, украинцы, турки.

Море! Волшебное! Чистое, теплое и спокойное( за ним и ехали). Пляж- грязный с бычками, которые оставило наше быдло! Лежаков достаточное количество, но наши туристы впрок кидают свои пляжные полотенца, дабы застолбить место под солнцем( на которое могут и вовсе не прийти). Территория отеля обширная! Все благоухает, зеленит. Фонтанчики! Красота! И тут на кактусах наши оставили свои имена: Вася+ Люся....Жуть ...Бассейнов 3, горок 3 . Анимация на троечку. Выпивка на троечку( можно пить только пиво, вино- кислятина) . Сервис. Его просто нет! Никто ни за что не отвечает! Причём хамят сотрудники на чистом русском языке! Апофеозом было наш отъезд. Попросила разбудить нас, т.к.уезжали в 05.45. На всякий случай подстраховалась, завела будильник. Никто не разбудил, ночной портье сказал , что его это не касается, с кем договаривались, тому и претензии.

Итог: худший отдых за все мои путешествия! В Турции 3 раз! Не рекомендую данный отель!

Плюсы отеля
пляж территория отеля
Минусы отеля
сервис
Добавлено 18.08.17 00:46 (2 316 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:04 27.08.17

Полностью поддерживаю комментарии по поводу поведения наших туристов.Противно смотреть.

22:38 30.08.17

Присоединяюсь к комментарию.Как будто мысли мои прочитали.Никогда ноги нашей там не будет.Самый плохой отель из которых мы отдыхали.Муж отругал меня за такой выбор отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы olgaismile (1)