АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1615
Фото: 6
Отдыхала С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 18.08.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдельный пляж это плюс, остальное все плохо

Отдыхали семьей (двое детей) с 5 по 16 августа. Отель большой, мы были с номере с видом на внутренний двор и ресторан. Немножко было видно море. 1 этаж. Номер не очень чистый, пыль, песок на полу. Белье меняли раз в три дня, полотенца каждый день. Но ванну особо не мыли. Раковина грязная. После принятия душа всегда потоп на полу. Сын два раза падал. Раковина вообще засорилась, вызывали мастера.

Сотрудники отеля, которые проверяли и дополняли мини-бар заходили все время днем, когда дети спали. На просьбу зайти позже, отвечали, что им надо весь отель пройти и мол возвращаться они не хотят.

Еда реально невкусная. Гарниры все время были с соусами и добавками, мясо не вкусное. Детей накормить проблема. Фрукты не всегда свежие. Радовали десерты. Напитки платно (кроме завтрака), вода 3,65 евро за литр!!! Заказывали вино, пить не возможно.

По ресторану ходят коты, воробьи садятся на еду, потом на пол и обратно! Никто из сотрудников не реагирует. Сами сотрудники тоже не айс. Одни приветливые, а часть не здоровается, не реагирует на просьбу убрать посуду. Просто проходят мимо.

Пляж грязный. Пару раз видела как днем! Убирали. Иногда тарелки и

Бутылки с вечерних посиделок на шезлонгах полдня там и лежит. На пляже много посторонних, занимают лежаки и никто не реагирует. Нам говорили там есть охрана, мы н кого не видели.

Вход в море просто ужас. Конечно хорошо, что свой пляж, но камни, мусор. На соседний пляж Нисси бич ходили один раз. Из далека красиво. Но когда туда пришли, грязь, много народу, голые сиськи и т.д.

Лежаков много, так что можно заранее не занимать. Только если хотите ближе к морю или к бассейнам.

Сами бассейны тоже грязные. Народа много. Нас на собрании гид предупредил, что по отелям уже есть заболевшие ротовирусом. Поэтому мы в бассейны не ходили. Рано утром муж с дочкой шли на море и видели, как в бассейне парочка занималась сексом, мимо шел сотрудник отеля. Никакой реакции. Общались с нашими, многие тоже видели это в бассейне. И это с семейном отеле!!!!

Из положительного: русскоговорящая женщина на ресепшен. Вежливая, отвечала на все вопросы. Есть теннисный корт, можно записаться и бесплатно поиграть,тренажерный зал неплохой, полотенца пляжные можно менять каждый день. У нас был завтрак и ужин, и что хорошо,можно поменять ужин на обед. Еще понравились вечерние шоу. В течении недели каждый день разное, потом повторяется. Детская анимация, как и везде, ничего особенного.

Если еще раз прилетим на Кипр, вряд ли остановимся в этом отеле. Общались с русскими, кто там живет. Говорят раньше было без проблем, а сейчас многие жалуются на этот отель.

За те деньги, что мы заплатили мы ожидали большего! До этого два раза летали в Грецию в 4 ?: еда вкуснее, море лучше.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
вечерние шоу территория отдельный пляж
Минусы отеля
грязный пляж невкусная еда плохая уборка номера
Добавлено 18.08.17 02:23 (2 734 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:24 23.08.17

Здравствуйте, планируем отдыхать в Адамсе, но очень волнуюсь из-за питания. Для нас это очень важно. Вы ели только в отеле или где-нибудь ещё? Подскажите, пожалуйста, может быть есть рядом с отелем какой-нибудь приличный ресторан, на случай, если нам тоже не понравится еда отеле.

18:05 04.09.17

половина неправда

18:56 23.09.17

Присоединяюсь к автору. Отель оставляет желать лучшего.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы FanA (1)